• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Требуется помощь в настройке игры с модами
Требуется помощь в настройке игры с модами
16.01.2022 в 16:27:58, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всем доброго времени суток!
Скачал свою любимую сборку SLMP-GR и кучу других модов для создания реалистичности, но начались проблемы с вылетами (вылетает 1 раз из 5-6 переходов в другую локацию) и наложением текстур друг на друга (например, на ферме Золотые Холмы от Creation Club)
Есть те, кто готов все правильно установить через ТимВивер за приемлемую плату? Что-бы игра работала корректно (насколько это возможно) и приносила удовольствие
17.01.2022 в 19:16:26, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Апну тему
04.02.2022 в 14:54:45, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
16 постов
Лучше установи чистую  SLMP-GR и затем устанавливай по 1-2 мода, заходя в игру и проверяя как она работает. Вряд ли кто-то сможет сказать из-за чего вылеты когда уже куча модов установлена. Ну ещё можно поставить SKSE Plugin Preloader 3 + Crash Fixes + Load Game CTD Fix .  Но лучше найти проблемные моды.
19.09.2022 в 23:04:15, сообщение 4
Offline
Локализатор
Адепт
21 постов
Надеюсь, что мой вопрос и просто крик о помощи будет услышан. Начну с того, что долго у меня комп простоял без запуска, в сервис не отдавала, но по всем признакам видеокарта нормально не работала, по этой причине Скайрим был заброшен на очень приличное время. И вот недавно у меня появилась видеокарта, не новая но в отличном состоянии  nVIDIA GeForce GTX 1060 6GB           вот характеристики железа :
Процессор Intel® Core™ i5-4590 CPU @ 3.30GHz   3.30 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
собрала я груду старого железа, простоявщего почти два года и в приподнятом настроении занялась установкой Skyrimчика, и всё вроде бы шло гладко, сборку я переносила флешкой с другого компа, который принадлежит моему мужу, там всё работало без проблем, всё перенеслось, запустилось и игралось, пока я не нашла физику SMP, с неё  и начались траблы в старой сборке Skyrim LE. У меня жестко стало виснуть изображение, просто замерзать стало, даже не закрыть игру было, ctrl alt del спасал и диспетчер задач, иногда были вылеты но редко, в основном около Вайтрана.

Так как в сборке LE у меня SMP физика не работала и начались проблемы с зависаниями я решила, что по всем характеристикам SMP у меня должна была работать, я забила на сборку LE, скачала МО2  скачала репак на сайте который знаю очень давно и пошла шаманить, но не тут то было, сначала появилась проблема с квадратами вместо текста, решили совместными усилиями с Капасовым Андреем, благодаря его познаниям в модах, сборках и вообще Скайриме, сборка получилась не из лёгких, ENB Rudy, все рекомендации к этому ENB включая погоду соборную, пак текстур от Пфушера 2-4к, тело UNP с SMP физикой, причёска с SMP физикой, ещё и репак был уже пропатченый до AE последней версии, соответственно все моды из последней версии AE, хотя они в принципе мне не нужны, но последнюю сборку часто требуют моды лучшие. И наверное вишенкой на торте оказалась одежда SMP но не для UNP тела, а для CBBE и толстый слой масляного крема в виде мод-дополнения Брума. И тут у меня и в этой сборке начались те же замерзания изображения. Забыла сказать, что в LE я тоже баловалась и ставила одежду с физикой только от CBBE.
Вот и не знаю как решить вопрос с этими замерзаниями изображения в Skyrim, потому что играть ни во что другое я не хочу? От чего может быть такая проблема? Возможно кто то сталкивался с такими ошибками игры или ошибкой человеческого фактора (в лице таких вот рукожопых любителей свитков) , скажу что моды сортирую Loot. FNIS установлен, SKSE, SkyUI тоже. Loot сортирует и ошибок не показывает, игра выдаёт 25-40 FPS, когда у меня был совсем старенький комп я и на 3-5 FPS играла, и физика тела HDT работала и таких замерзаний изображения у меня не было. Я перелопатила просторы интернета, в поисках информации, пересмотрела кучу роликов по скрытым майнерами, я с трудом держу себя в руках, что бы не расчленить мой ПК лопатой .  weep

для наглядности скину скрин из БДО с показаниями по FPS  в БДО у меня нет подобного замерзания изображения.

Проблема давно решена! Виновник - Wet and Cold
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Требуется помощь в настройке игры с модами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.