• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Как убрать боевую окраску?
Как убрать боевую окраску?
21.10.2020 в 13:00:14, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
13 постов
Ребят подскажите как можно убрать боевую окраску с лица NPC.  
screen

Не могу найти где  именно это находится. Через TES5 вроде убрал но в игре она все равно есть, убирал до того как встретил НПС. Через КИТА не могу, не хочет открывать мод и вообще я скачал какойто мутный (качал от сюда) постоянно какието оишбки бьёт , подскажите где  нормального КИТА скачать или возможно нужно что там в ките подкрутить.
21.10.2020 в 16:04:30, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Skorskis, Textures\Actors\character\facegendata\facetint\ Название папки нпс.esp В этой папке должна быть текстура dds формата боевой раскраски вашей нпс. Выглядит она примерно так.

Но удалять её не советую, лучше отредактировать в графическом редакторе типа Photoshop с плагином NVIDIA DDS, GIMP с плагином DDS, Paint.Net и т.д.
22.10.2020 в 06:15:04, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
13 постов
Спс большое smile
22.10.2020 в 11:11:17, сообщение 4
Offline
Локализатор
Горожанин
13 постов
Цитата Damir☪hik ()
Но удалять её не советую, лучше отредактировать в графическом редакторе типа Photoshop с плагином NVIDIA DDS, GIMP с плагином DDS, Paint.Net и т.д.

Еще раз спс.  Прислушался к вашему совету, не стал удалять, подменил на другую , не хочется особо заморачиватся редактированием.
22.10.2020 в 11:57:55, сообщение 5
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Skorskis ()
Еще раз спс.  Прислушался к вашему совету, не стал удалять, подменил на другую , не хочется особо заморачиватся редактированием.
Не за что. Можно и подменить, но если хоть чуть-чуть цвет RGB будет отличается от оригинальной текстуры, то в игре у нпс будет заметно не соответствие цвета шеи и тела.  Поэтому лучше сверять цвет нужной текстуры c оригиналом, но это уже пожеланию.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Как убрать боевую окраску?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.