• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Enbseries, графика, настройки (Советы по настройкам графики,несколько ENB,как повысить ФПС)
Enbseries, графика, настройки
09.10.2016 в 11:58:57, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата tenzor_77 ()
У кого получилось установить ENB на ноутбук с 2 видеокартами,поделитесь успехом пожалуйста
Привет! У меня ноут с 2 видео, ох и мучаюсь )
Некоторое время решением проблемы было установить NVIDIA OPTIMUS D3D9 DLL FIX (можно найти на нексусе, кстати, с Обливионом тоже фишка работает).
Установить, использовать, меняя название ядра используемого ЕНБ на d3d9orig.dll

С новыми ЕНБ у меня стали появляться проблемы - в экстерьере возникает градиент экрана снизу, причем, если смотреть в небо - нормально, если вниз - экран затемненный. Как решить?
____________________________________________
UPD
Выяснила, что нам нужно устанавливать Injector версию ЕНБ... один раз даже получилоь. Правда, картинка отличалась от wrapper версии (проверяла на Rudy EN cool
17.10.2016 в 13:44:34, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте пользуюсь ENB но у большинства из них есть неприятный эффект оконтовка.Выглядит как тень аура вокруг персонажа когда он у стен на улице.Когда персонаж где то в дали или на открытой местности этой ауры тени нет.Я понимаю что это эффект такой в енб но не мог бы кто то из знающих рассказать как его убрать.К сожалению гайда на русском по ENB я в сети не встречал.
============================
Всё разобрался за это отвечает параметр
EnableAmbientOcclusion
23.10.2016 в 06:59:29, сообщение 78
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Кто нибудь знает от чего белый цвет в игре становится на столько ярким что видимость падает почти до нуля. Все слепяще белое (снег) и нефига не видать! Из украшательств пользуюсь только Vivid Weathers и Флора скайрима.
24.10.2016 в 11:34:11, сообщение 79
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
расскажите, как подружить енб с решейдом? видел готовые енб использующие в добавок sweetfx, значит можно, но как самому добавить светфх или решейд не могу разобраться, тк для работы им нужен тот же (в смысле разный, но одинаково называющийся) d3d9.dll 

и докучи - пользуюсь енб сомбер джагулаг, но постоянно настраиваю его, в частности сделал свой погодный лист чтобы например напустить тумана во время снегопада. для этого нужно было использовать enbhelper.dll, однако именно из за него в интерьерах днем (ночью все норм) становится темно, глаз выколи, те даже освещенные места почти черные. без енб хэлпера все нормально, и если отключить в настройках енб определение времени суток тоже все норм. так и выкручивался до сих пор, но может кто подскажет в чем здесь проблема?
07.11.2016 в 01:05:31, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Скажите пожалуйста! Какие строки отвечают за дальность источников освещения?
07.11.2016 в 10:08:30, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
А что б свет распространялся дальше? В смысле освещал большее пространство вокруг себя?
25.05.2017 в 03:37:24, сообщение 82
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Ох, видать долгая песня работать в CreationKit, наверно хорошо отрипитированного ENB+модов на освещение лучше нет и парится не надо!)
30.05.2017 в 22:08:27, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Если в ENB в тенях неприятный фиолетовый оттенок, убрать его можно?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Enbseries, графика, настройки (Советы по настройкам графики,несколько ENB,как повысить ФПС)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.