Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
11.02.2017 в 10:36:12, сообщение 526
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Швы на попе после установки реплейсера брони ,тело ADEC.Что делать?
11.02.2017 в 12:42:55, сообщение 527
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
_Metallolomer_,  давайте уточнимся:

1. У Вас установлен Скайрим или Скайрим SE?
2. Реплейсер брони ADEC? Учтите, что для реплэйсера тела ADEC должна быть и броня ADEC.
Швы возникли скорее всего из-за того, что  у Вас был установлен СВВЕ реплэйсер, а поверх Вы накатили ADEC или наоборот.

Швы "на голой попе" или на теле, одетом в броню?

Если на голой попе (Скайрим) - то лечится просто:

1. следуете по пути Data\Meshes\actors\character\character assets
2. убираете все содержимое папки в другое место - на всякий случай, а можете просто стереть.
3. устанавливаете ADEC на тело по инструкции  - заново.

Если "проступает сквозь броню" - то надо ставить ADEC для тела и потом ADEC для брони.
Если у Вас версия ADEC 3.0, то она сразу идет в варианте с физикой TBBP, что не поддерживается "ванилью". Поэтому и броня должна быть от ADEC.

Вот вариант брони для ADEC с нашего сайта. Есть и такой, правда, он на любителя. Они - с поддержкой TBBP, поэтому грудь и зад не будут протыкать броню.
11.02.2017 в 13:59:46, сообщение 528
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Все заработало,спасибо
13.02.2017 в 11:29:47, сообщение 529
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет!
Столкнулся с проблемой, при активации магии (огонь, молния и т.д.) с двух рук, правильно отображается лишь в левой руке, в правой же эффект отображается ближе к груди. Никак не могу понять, из-за чего это. Скрин прилагается.
UPD. Проблему решил: в МСМ в настройках скелета32 разная анимация была для рук с магией
14.02.2017 в 01:13:22, сообщение 530
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
вопрос знатокам, кто пользуется\пользовался Perkus Maximus? В общем там надо запускать SkyProc patch, запускаю, нажимаю "patch" он работает импортирует всё норм, не ругается, патчит оружие, но на патче брони "task: armor enchantments (2/2)" выдаёт ошибку "java.lang.nullPointerException" посоветуйте что нибудь  из брони установлено, immersive armor 8, cloack in skyrim, Celes Nightingale ArmorSotteta Necromancer Outfit UNP, Dwarven\Steel\Wolf\SteelPlate\Blades\Banded Iron Bikini Armor  
16.02.2017 в 01:45:09, сообщение 531
Online
Проверенный
Горожанин
1 постов
у вас наверняка установлен racemenu, скелет и физика.
Помогите мне вот в чем:
1 Запустите игру
2 наберите в консоли showracemenu
3 выберите персонажу женский пол
4 в разделе "Размеры тела" найдите ползунки "Левый/Правый Бицепс" и "Левый/Правый Бицепс 2"
5 сделайте чтобы все ползунки были на 2 (то есть максимальное значение)
А теперь скажите, у вашего персонажа женского пола бицепсы одинаковой длинны как на левой так и на правой руке? Просто у меня они разные на правой длинный, а на левой широкий (у мужского пола симметрия - одинаковые как на левой так и на правой)
16.02.2017 в 02:17:03, сообщение 532
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Помогите пожалуйста,я сделал резервную копию игры,и не зря оказалось,удалил "основную",и теперь когда запустил резервную у меня вообще игра не видит ни 1 мода,т.е. когда захожу в лаунчер а затем в файлы там вообще ни 1 мода не видно,а сама игра вообще не запускается
16.02.2017 в 02:20:08, сообщение 533
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Irarerukara ()
а сама игра вообще не запускается
Хотя нет,вру,запускается,но без единого мода!
16.02.2017 в 18:45:33, сообщение 534
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Irarerukara, возможно, ответ на Ваш вопрос находится на первой странице этой темы, в сообщении #2.
17.02.2017 в 16:07:33, сообщение 535
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Такая небольшая (не критичная) проблема с модом Campfire 1.11, качал с этого сайта. Не могу добавить топливо в костёр, окно крафта появляется - но вот добавить туда дрова, испорченные книги и прочее не могу. Да и вообще, разведение костра нет в списке магии, ставил через хоткеи.
Стоят моды помимо этого:
Frosfall
Requiem
SkyUI
SKSE
Unnoficial Legendary Pacth
RnD (Потребности в еде и сне).
23.02.2017 в 21:22:09, сообщение 536
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
нужна помощь с модом Знакомые лица / Familiar Faces http://gamer-mods.ru/load....-0-2329
в храме героев не сохраняется герой, в описании мода в игре в пункте необходимые моды указано  "отсутствует раса от неизвестного источника"  раньше, до того как была переуста винда, все работало .  вчем может быть причина
24.02.2017 в 14:06:03, сообщение 537
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
все было как и до. по этому и удивился. глюка вероятно появилась из за того что перс находился в обучении (там где дракон спасает от казни) по выходу из пещеры заработало и вроде норм. ток выскакивает какое то сообщение по английский постоянно, но вроде работает.
17.03.2017 в 20:57:40, сообщение 538
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всем доброго времени суток, нужна помощь по скаю, а именно по одному из модов, персонаж стал очень быстро прокачиваться, прям молниеносно,  за пару убитых зверей +5лвл и прокачка оружия +80ур.

Стоит ПерМа, думаю из-за него.
если надо дам полный список модов.
Ответьте плз поскорее кто-что знает по этой проблеме.
18.03.2017 в 05:28:58, сообщение 539
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
FunnyMan2292312, откройте свой файл Пермы, например в TES5Edit и проверьте данные по каждому навыку и перку, у меня SkyRe, но смысл тот же: 
1- собственно сам навык;
2- коэффициент скорости роста в ванили;
3- коэффициент скорости роста выставленный Вами.
У меня он уменьшен в три раза. Скрость роста левелов по тому же принципу.
18.03.2017 в 12:27:21, сообщение 540
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата crafty77 ()
FunnyMan2292312, откройте свой файл Пермы, например в TES5Edit и проверьте данные по каждому навыку и перку, у меня SkyRe, но смысл тот же: 1- собственно сам навык;
2- коэффициент скорости роста в ванили;
3- коэффициент скорости роста выставленный Вами.
У меня он уменьшен в три раза. Скрость роста левелов по тому же принципу.
Да спасибо, посмотрел в листе, изменил, еще вопрос, если не сложно) в Dual Sheath Redux не отображаются оружия из модов, ну вот экипировано 2 меча на спине, а видно только один, в инструкции написано сделать заново патч для DSR, всё сделал, но ничего не изменилось, где я накосячил?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.