Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
29.10.2016 в 21:50:05, сообщение 391
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
ingarant, В пару кликов наверное нет(((  Модов не много вроде, но не знаю в каком они виде внутри своих  папок, т.к МО не ставил. Если у вас остались архивы этих модов можно использовать их, или запаковать имеющиеся в архивы для удобства, главное структуру соблюсти. папка/ в ней bsa и esp, если мод без bsa, то меши, текстуры, скрипты esp.
В NMM установка простая, можно прямо zip или rar архивы пихать. add+ и активировать.
29.10.2016 в 21:55:10, сообщение 392
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
ingarant, Да,да,как же ты долго решаешься то, MO,т.е. мод органайзер - это,я даже не знаю,это ничто,просто аналог NMM,да,он не заменяет ванил игры,добавляя монтирующие образы модов в дату,но это бред,я занимался этой фигнёй года два назад,и занимался этим с "нелицухой" скайрима.
Skyrim LE неплохая игра, и если ты хочешь что-то добавить в неё,чтобы было как можно меньше ошибок - купи её,она недорогая,она стоит своей суммы,это во-первых.
Во-вторых, Mod Organizer много кому-не нравился,всегда. Чтобы больше понимать в моддинге, лучше делать всё вручную,это несложно,просто долго,но многие аспекты ты можешь оттуда извлечь для себя.
В-третьих, я столько раз переустановил за сентябрь-октябрь игру,что могу точно сказать,что, практически, ни один мод ничего не заменяет, кроме анимаций или реплейсеров, и то половина из них на данный момент имеет специальный bsa формат.

    Кто-нибудь может помочь с моими вопросами? Я совсем не разбираюсь в объединении модов,нужны люди,которые этим занимались. Ну и что за ошибку мне скидывает Wrye Bash. Я просто уже устал устанавливать моды,хочется хоть раз сыграть :с
Заранее благодарень любой отзывчивости и помощи,спасибо за внимание.
29.10.2016 в 22:12:41, сообщение 393
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
для обьединения модов нужен TES5Edit на этом сайте есть, там конечно сложно разобраться но я когда-то наткнулась на видео инструкцию по объединению модов с помощью этой программы.
29.10.2016 в 22:15:44, сообщение 394
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
ниЧЁтак@Я, Ну почему читают только моё последнее сообщение :с. Я просто задал простейший вопрос: могу ли я объедини модов 10-15 в один файл (все эти моды будут на брони). Я знаю,что и как, просто не хочу ошибок
29.10.2016 в 22:16:00, сообщение 395
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
_Materik_Kouta, самому бы даже и в голову не пришла мысль запустить NMM.
>Если у вас остались архивы этих модов можно использовать их
Все есть, завтра сяду осваивать NMM и переустанавливать моды на него.
Так и сидел бы дальше(уже 2 дня) двигал моды туда-сюда и обратно, в надежде на изменения.
Спасибо большое вам за уделенное мне внимание!
29.10.2016 в 22:17:27, сообщение 396
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
29.10.2016 в 22:18:46, сообщение 397
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
ниЧЁтак@Я, Спасибо большое за видео и отзывчивость,но вопрос чуточку иной,можно ли объединить не 2 плагина в один а более?
29.10.2016 в 22:19:19, сообщение 398
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
ingarant, Из 233 модов,которые сейчас стоят у меня,я установил через NMM только 6. Эти 6 модов рекомендовали только строго через NMM,только поэтому,остальные моды я ставил лично вручную,и не Data поверх Data,нет, я нашёл более глубокий способ лично для себя - я окрывал эти даты и смотрел именно на составляющие этих папок:Meshes,Textures,Scripts и т.д. Таким образом я порой мог понять,что может у меня замениться. Времени затрачивалось не так уж и много. Да,у меня есть ошибки,не спорю,я их пытаюсь решить,но они связаны не с моей криворукостью и неопытностью,а больше с порядком мастер-листа и конфликтами,может и с железом.
29.10.2016 в 22:27:16, сообщение 399
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Kouta, раньше тоже делал все в ручную, пока не сломал все, а именно мод "Requiem" и не смог его откатить. Было всего 69 модов, но времени заняло достаточно, часа 2,5 переустанавливал на МО все
29.10.2016 в 22:32:51, сообщение 400
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Аналогичным способом можно объединять большое кол.во модов только естественно однотипных досмотри видео там все доступно. За то что устанавливаешь все в ручную respect, я вообще не пользуюсь NMM и МО
29.10.2016 в 22:37:03, сообщение 401
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
ребята помогите разобраться с моей проблемой
показатели брони без одежды минус 1700, в доспехах минус 1300.
Нашла виновника-the Griffin mod. Во время боя с грифоном класс брони постепенно снижался и установился к концу боя на минус 1700. Проблема в том, что это произошло когда я была на 134
уровне, а сейчас-168.  Удалила the Griffin mod- не помогло. Не могу
найти чит-код для увеличения класса брони, может кто-то знает напишите
пожалуйста, очень не хочется играть на старом сохранении.
29.10.2016 в 22:39:25, сообщение 402
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
ребята помогите разобраться с моей проблемой
показатели брони без одежды минус 1700, в доспехах минус 1300.
Нашла виновника-the Griffin mod. Во время боя с грифоном класс брони
постепенно снижался и установился к концу боя на минус 1700. Проблема в
том, что это произошло когда я была на 134
уровне, а сейчас-168.  Удалила the Griffin mod- не помогло. Не могу
найти чит-код для увеличения класса брони, может кто-то знает напишите
пожалуйста, очень не хочется играть на старом сохранении.
29.10.2016 в 22:47:08, сообщение 403
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
ниЧЁтак@Я, Спасибо за помощь.
29.10.2016 в 22:49:14, сообщение 404
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
ниЧЁтак@Я, А разве это не моды на потребности?
Если у тебя есть SkyUi - проверь в заклинаниях воздействие на героя.
29.10.2016 в 23:09:18, сообщение 405
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
в том весь парадокс что в заклинаниях воздействие на героя этот эффект не отображается,
я думаю эти грифоны какие-то багнутые, как я могла раньше не заметить что у меня брони нет, я не знаю. Играю на высоком уровне сложности и урон расценивала как должный пока не разделась и не увидела показатели брони-смешно.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.