Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: kopasov 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Неофициальные патчи » Неофициальный патч для Skyrim (Описание изменений и исправлений)
Неофициальный патч для Skyrim
Nuclear_JoeДата: Среда, 23.08.2017, 19:51:51 | Сообщение # 46
Исследователь
Статус: Оффлайн
m4mk203, и всё-таки, нельзя ли услышать от Вас пример конкретной игровой ситуации, когда наличие неофициального патча в сочетании с определённой конфигурацией компа приводило бы к вылету?

m4mk203Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:29:18 | Сообщение # 47
Покоритель глубин
Статус: Онлайн
Nuclear_Joe, да пожалуйста. Берете мой конкретный комп (кор 2 дуо, 8 гиг оперы, баракуда 7200 gti 750) ставите на него патч + чистая игра и гарантировано получаете рандомные вылеты 1 штука на 2 часа игры в среднем.

Сносим патч, ставим полторы сотни модов на тот же хлам и не имеем проблем с вылетами впринципе. Вобще. Ни одного за 70+ часов игры и ни единого использоаювания консоли.

Берем стоящий рядом комп (кор 7, 8 гиг оперы, gti 1080, ssd), ставим на него патч + чистая игра = вылетов нет, те же полторы сотни модов - вылетов нет, но танци с консолью таки присутствуют.

По игровым ситуациям. Без модов. Только патч + чистая игра. Если я сначала стартану линию квестов стражи рассвета, а потом попру делать квесты гильдии воров, то с данным патчем без консоли ни одно ни другое не закончу. Без патча таких проблем нет. Если я начну линию коллегии до старта драгонборна (альтернативный старт), то с этим патчем консоль мой лучший друг. Это по крупным вариантам.

Кроме того патч раздувает сохранения (в сравнении со стандартными игровыми) и на компе, оперативка с быстрой шиной а хард не ссд будут милые вылеты при загрузках и без крашфиксов и оптимизаторов памяти вы играть не сможете.

Сообщение отредактировал m4mk203 - Четверг, 24.08.2017, 10:48:15

Nuclear_JoeДата: Четверг, 24.08.2017, 15:47:54 | Сообщение # 48
Исследователь
Статус: Оффлайн
m4mk203, понятно, спасибо.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Неофициальные патчи » Неофициальный патч для Skyrim (Описание изменений и исправлений)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: