• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kopasov  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Неофициальные патчи » Неофициальный патч для Skyrim (Описание изменений и исправлений)
Неофициальный патч для Skyrim
24.08.2017 в 10:29:18, сообщение 46
Локализатор
Покоритель глубин
223 постов
Nuclear_Joe, да пожалуйста. Берете мой конкретный комп (кор 2 дуо, 8 гиг оперы, баракуда 7200 gti 750) ставите на него патч + чистая игра и гарантировано получаете рандомные вылеты 1 штука на 2 часа игры в среднем.

Сносим патч, ставим полторы сотни модов на тот же хлам и не имеем проблем с вылетами впринципе. Вобще. Ни одного за 70+ часов игры и ни единого использоаювания консоли.

Берем стоящий рядом комп (кор 7, 8 гиг оперы, gti 1080, ssd), ставим на него патч + чистая игра = вылетов нет, те же полторы сотни модов - вылетов нет, но танци с консолью таки присутствуют.

По игровым ситуациям. Без модов. Только патч + чистая игра. Если я сначала стартану линию квестов стражи рассвета, а потом попру делать квесты гильдии воров, то с данным патчем без консоли ни одно ни другое не закончу. Без патча таких проблем нет. Если я начну линию коллегии до старта драгонборна (альтернативный старт), то с этим патчем консоль мой лучший друг. Это по крупным вариантам.

Кроме того патч раздувает сохранения (в сравнении со стандартными игровыми) и на компе, оперативка с быстрой шиной а хард не ссд будут милые вылеты при загрузках и без крашфиксов и оптимизаторов памяти вы играть не сможете.
24.08.2017 в 15:47:54, сообщение 47
Проверенные
Адепт
91 постов
m4mk203, понятно, спасибо.
09.12.2017 в 13:07:44, сообщение 48
Проверенные
Ученик
23 постов
Кто подскажет, - неофициальный патч не изменяет квест "Кровь на снегу" (Виндхельм, убийство Сусанны Порочной)?
15.09.2018 в 14:02:46, сообщение 49
Проверенные
Исследователь
58 постов
USKP действительно хорош. Тем более он нужен для некоторых модов.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Неофициальные патчи » Неофициальный патч для Skyrim (Описание изменений и исправлений)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018