• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они? (Предлагается к обсуждению уместность адульт-модов в играх.)
Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они?
14.08.2019 в 15:42:43, сообщение 1
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Данная тема создана с целью разгрузить сайт от постоянно возникающих споров на страницах модов с откровенным снаряжением, и прочим адульт-контентом. Поэтому, любые споры по поводу "уместно/не уместно" будут переноситься сюда. 
Очевидно, что данная тема срачеопасна. Поэтому, обращаюсь сразу, будьте взаимовежливы, тактичны, не переходите на личность. 

Помните, что при обсуждении данного вопроса действуют общие правила поведения для сайта и форума. Мат, флуд, оскорбления и прочие нарушения правил будут караться по всей строгости Правил.
14.08.2019 в 15:47:25, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Make love not war
14.08.2019 в 15:54:47, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
истины в этом вопросе нет, каждый будет по-своему прав. Есть люди, которые играют в максимально приближенный к оригинальному источнику продукт Bethesda, а есть, кто считает "у каждого свой morrowind/oblivion/skyrim". И каждая сторона по своему рассуждает верно. Это все, простите за выражение, членомерство. Одни считают, что максимум модов это круто, другие любят так называемый реализм, кому-то нравится устраивать легкое порно и тд. Все остальные аргументы в пользу той или иной стороны лишь некая попытка самоутвердится и продемонстрировать свою "правоту" лишь для собственного тщеславного эго.  Поэтому одинаково нелепо выглядят в спорах, что "лорщики", что "реалисты", что "любители сисек".  Зачем кому-то что-то доказывать и объяснять? Играйте и наслаждайтесь игрой, склееной из тех модов. которые на данный момент Вам нравятся. А остальное неважно.
14.08.2019 в 15:59:13, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Вполне уместны такие моды.  Скайрим игра 18+, кровь, жестокие убийства с отрубанием голов все считают нормальным, а откровенная одежда ни-ни. Это по-моему лицемерие. Тоже самое относится к модам раскрывающим интимную жизнь Довакина. Я использую такие моды. И будет хорошо если и у нас появится такой раздел.
14.08.2019 в 16:38:15, сообщение 5
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Всё правильно) уместны вот и пополняю - то одеждами то ещё чем -нибудь))
14.08.2019 в 19:44:09, сообщение 6
Offline
Локализатор
Ученик
28 постов
Обычно не интересуюсь подобными обсуждениями,но раз уж меня сюда послали расскажу свое мнение,расширенный ответ и исчерпывающий с моей стороны :)

Что такое адульт моды понятие у всех разное, кого-то смущают любые вырезы на одежде да видимо и любая одежда которая не похожа на балахон,и называет этот контент эротическим,создается впечатление что человек боится человеческого тела.А бывают наоборот,кто-то будет смотреть извращения которые непонятны для нормального человека,и говорить "а что не так".Одному даже в голову не придет нечего связанного с эротикой,красивая одежда и все,а другой падет ниц,"я поддался искушению,зачем я открыл эту страницу")

И где эта грань,какой контент адульт какой нет,какой размер вырезов допустим или какой длины должен быть балахон,тараканы в чьей голове правы?Не думаю что можно придумать какие-то правила,да и вообще правила всех нервируют,скорее побуждают сделать то что нельзя.

Это скорее должно волновать модераторов,которые следят чтобы была мирная дружелюбная и комфортная атмосфера на сайте.Начнут двое-

-моды где эти части тела огромные надо запретить,они вредны для психики и это грех.

Другой "это мне нравится,меня никто не понимает,и-и-и-и-и 

Остальным кажется это забавным,их начинают подкалывать и дразнить,а кто-то всерьез занимает чью то сторону  

Что касается меня как обычного обывателя,дружелюбная и комфортная атмосфера на сайте мне нужна,и администрация этого сайта с этим отлично справляется,именно поэтому тут моды локализирую иногда.А вот на ненужные мне моды мне абсолютно пофиг.

Я понимаю если бы пол сайта было завалено низкопробным контентом,и чтобы найти нужный мне мод приходилось пролистать сотни страниц с обрезанными ванильными нарядами или увеличивающими некоторые части теле,а таких модов на сайте совсем немного,поиску и использованию совсем не мешают.

Вот к примеру на сайтах симс модераторы не знают что делать,дети создают сотни уродливых персонажей,часто тупо делая их разных цветов,и выкидывают это на сайт засоряя его.Там они даже не знали как объяснить почему это не надо грузить и как сказать что это некрасиво

Или в гугле трудно искать по ключевым словам.Я искал "заглот"существо из Far Harbor,но ужаснулся результатам)Нужное мне видимо улетело на тысячи страниц.Пришлось вбить на английском Gulper,чтобы найти эту рыбу)

Вот что реально выбешивает это школота в ютубе,пишешь к примеру оптимизация Windows 10,приходится пролистать дестки видео где противный детский заикающийся голос говорит "я бло-бло-блогер сейчас покажу вам как оптимизировать видовс 10",думаешь куда родители смотрят,кто им вообще камеры дал  

Так что эти адульт не адульт моды на gamer-mods мне вообще параллельны wink
14.08.2019 в 23:17:55, сообщение 7
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Игра 18+. Нытики и легкоранимые граждане могут перепроверить свой возраст заглянув в паспорт. Или отрубание голов и однополые браки в ванильной игре их не смущают, а как моды, то туши свет?)
15.08.2019 в 04:08:19, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Fle, Онижедети biggrin
15.08.2019 в 04:13:29, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата ąnizórđą ()
АДУЛЬТ-МОДЫ ДЛЯ ИГР СЕРИИ SKYRIM, FALLOUT. НУЖНЫ ЛИ ОНИ?


Нужны!) Когда на сайте, вновь)) появится Skyrim SexLab - Sex Animation Framework?)
15.08.2019 в 12:43:46, сообщение 10
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Fle, Наверно многие привыкли, что после зачистки очередного подземелья или лагеря бандюков, гордо покинув локу и с набитыми карманами всякого хлама искать "кого бы еще в капусту порубить"
Но им даже в голову не придет, что из подземелья можно вылезти не со скарбом, а грязным, в чем мать родила, в синяках и "сметане", впридачу еще и в полном комплекте бдсм игрушек.
18.08.2019 в 18:51:11, сообщение 11
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
После многих лет с момента выхода игры , создавать такую тему немного поздновато. Как наверное и заполнять  сайт соответствующей тематикой.  Существуют узкопрофильные сайты  с подобным содержанием. Где можно скачать и сами моды и сборки.  А срача наверное не будет по причине общей заторможенности форума. )
19.08.2019 в 05:11:40, сообщение 12
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Santiya, и тем не менее, после стольких лет с момента выхода игры, не утихают битвы лорщиков с не лорщиками, сторонников и противников бронелифчиков.
Вот я и сделала эту тему, чтобы все желающие поупражняться в красноречии на обозначенную тему, отправлялись сюда, а не флудили под темами модов.

И заполнять сайт модами подобной тематики пока в планах нет.
19.08.2019 в 22:21:28, сообщение 13
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Тема эта как банка для пауков , хотите срачь, просим в тему!  ) Я даже как то предлагала сделать тотализатор . Ставить на лучшего тролля.  А что,  в принципе интересное занятие. smile  Вебмани постоянно будет пополняться.  Есть же реслинг, а здесь будет троллинг. Тролль в розовом трико, бросает на канаты тролля в синем трико, делает ему залом , и ву а ля! Троллейр года. Ну а если серьезно, наверное нужно отправлять любителей троллинга прямиком в бан , немного охадить свой пыл. А так тема  новаторская в своем роде и интересная. smile
21.08.2019 в 02:04:35, сообщение 14
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Santiya ()
Ну а если серьезно, наверное нужно отправлять любителей троллинга прямиком в бан

...и в глазах ее горел огонь добродетели biggrin
21.08.2019 в 17:54:50, сообщение 15
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов

Цитата Dexus ()
..и в глазах ее горел огонь добродетели


Именно так, angel2
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они? (Предлагается к обсуждению уместность адульт-модов в играх.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.