• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они? (Предлагается к обсуждению уместность адульт-модов в играх.)
Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они?
02.09.2019 в 00:52:09, сообщение 31
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Ничего вы тут не напроказничали без меня?
Иначе мне админ оторвёт, того что и так нет. biggrin
04.09.2019 в 00:20:55, сообщение 32
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я редко пишу какие либо коменты или что то вроде того, но в этот раз все же не могу пройти мимо этой темы, поэтому дичайше извиняюсь за свое скорее всего не нужное мнение, но все же выскажу его.

Моды взрослой тематики нужны. Не всем и не всегда, но нужны. Тем более что на сайте для этого даже есть категория, в которую недовольные, по идее, не должны заходить.  Очень жаль что их туда почему то очень тянет.

    Всегда дико раздражали вскукареки про нелорность бронелифчиков. И нереально быдлячее поведение рыцарей морали, которым вообще всегда все не так, не там и не то.

 Чисто с моей точки зрения скурим гораздо приятнее выглядит  в стиле жестокого фэнтези обильно приправленным насилием и развратом (границы этого каждый для себя вполне может определить самостоятельно, вроде не маленькие уже). Тем более, насколько мне известно,

еще никого ни разу не заставили скачать подобный мод насильно, а потом, так же насильно, заставили его использовать.
07.09.2019 в 23:57:50, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Slab когда-то был на сайте, почему удалили? Наверно, была веская причина для этого?Нужен ли лаб на ГМ? Это решает привилегированная каста, потому что админу все равно.
09.09.2019 в 20:56:23, сообщение 34
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
HateMyself, от одного Sexlab на сайте толку ноль!
Тут дело в модах на его основе, а моды там совсем "не детские" и сплошь и рядом видеть типа, (АААА Парнуха, это для дрочеров), ну и тому подобное, переходящее в "тупой" срачь.
Как думаешь, админам это надо???
09.09.2019 в 21:49:22, сообщение 35
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Цитата ruslanx999x ()
HateMyself, от одного Sexlab на сайте толку ноль!Тут дело в модах на его основе, а моды там совсем "не детские" и сплошь и рядом видеть типа, (АААА Парнуха, это для дрочеров), ну и тому подобное, переходящее в "тупой" срачь.
Как думаешь, админам это надо???


OSA&OSex у нас с 31 декабря 2015. И что-то я не припомню ни одного подобного коммента.
10.09.2019 в 00:03:15, сообщение 36
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
SentinelFox, ну и сколько "пошлых" модов на его базе?
10.09.2019 в 10:27:40, сообщение 37
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Цитата ruslanx999x ()
SentinelFox, ну и сколько "пошлых" модов на его базе?


Насколько мне известно, только один. Но при чем тут это?

Я сделал акцент на комментах, а не на числе зависимых модов.
10.09.2019 в 12:26:07, сообщение 38
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
SentinelFox, ладно, объясню по проще....
Sexlab, это скажем так фреймворк и его единственного наличия на сервере, особого срача не спровоцирует.
Про OSEX вообще молчу, там и обсуждать нечего.
Другое дело, повторюсь....Моды на основе Sexlab'а и если они начнут появляться на сервере где этого мало кто ждал, вот тогда и посмотрим на реакции юзеров.
Если взять лично меня, то я за все время перепробовал тонну этих пошлых и извращенных и даже запрещенных модов, то меня например уже не удивишь абсолютно ничем. И реакция на эти моды у меня будет абсолютно нейтральная.
20.09.2019 в 19:52:19, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов

Цитата
Sexlab, это скажем так фреймворк и его единственного наличия на сервере, особого срача не спровоцирует.
Про OSEX вообще молчу, там и обсуждать нечего.
Другое дело, повторюсь....Моды на основе Sexlab'а и если они начнут появляться на сервере где этого мало кто ждал, вот тогда и посмотрим на реакции юзеров.
Если взять лично меня, то я за все время перепробовал тонну этих пошлых и извращенных и даже запрещенных модов, то меня например уже не удивишь абсолютно ничем. И реакция на эти моды у меня будет абсолютно нейтральная.


Ну ты как бы сказал А так уже и говори Б. Есть довольно много нормальных модов подобной тематики. Например мод создающий иллюзию супружеской жизни ну там ухаживания, насколько часто ты уделяешь внимание супругу\ге от этого зависит насколько верной\ым будет супруг\а, само собой присутствует секс, но если в доме присутствуют дети то никакого секса не будет, можно менять наряды супругу\е и много еще чего и это в одном только моде. Не все моды завязаны на сексе с животными, монстрами и каннибализме (хотя каннибализм и так в игре присутствует). Так что есть довольно много хороших модов но основе СексЛаба, а не только как все думают, разврат, извращения и пошлости.
20.09.2019 в 22:31:05, сообщение 40
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата ruslanx999x ()
Sexlab, это скажем так фреймворк и его единственного наличия на сервере, особого срача не спровоцирует.

Вангуем?) Ну это напрасно biggrin 

Напоминание для тех: кому напрочь по-от-шибало память, для лиц недавно вышедших из анабиоза и прочих пользователей) сумевший достаточно повзрослеть)) со времён выхода Skyrim!) Два самых обсуждаемых(более 1K комментов) мода на сайте, не считая конечно часто обновляемого инструментария, были - "Vilja in Skyrim" и... та-дам... лёгкая сборка на базе SeхLав v.1.58. "Вилья" мне параллельна, для своего времени это уже! был и не самый крутой, и не самый прогрессивный мод на компаньона - борная) солянка)) а что касается SL... то срачь разводили ВСЕ!!! кому нелень))) антагонисты и протагонисты - модов для взрослых, сборок Торна и сборок как таковых вообще, вечно обделённые Свидетели LB[DEM]'а... короче было)))... ну о-о-очень весело!)
21.09.2019 в 09:10:44, сообщение 41
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов

Цитата
вечно обделённые Свидетели LB[DEM]'а... короче было)))... ну о-о-очень весело!)

Ну тут Свидетели LB и Demonika сами виноваты, а точнее их единственный пастырь, мол я эти моды делала вот и ниг их портировать на ваши ссаные СВВЕ и UNP. Вот все в ответку и сказали тоже самое и забили тоже.
24.09.2019 в 20:27:59, сообщение 42
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Гидеон_Лорр ()
Вот все в ответку и сказали тоже самое и забили тоже.

Это на самом деле теперь) и не суть важно, а что касается SL))... шутка явно затянулась!) Перефразирую по этому поводу) пару цитат из творчества В.Пелевина - "Вряд ли в данном политическом климате, администрация решится на  повторное размещение этого мода на сайте, чтобы т.с. не подвергнуться) целому ряду сомнительных процедур)) в лучших традициях французского маркиза)))"
05.11.2019 в 15:44:58, сообщение 43
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Мне вот интересно насколько себя ненавидят люди которые считают сексуальную и эротическую тематику мерзкой? В игре есть перк повышающий вероятность кровавой расчлененки!  Даже основная миссия - это тотальное изничтожение инакомыслящих вплоть до пламени ядерного взрыва. И после этого они фыркают на сиськи размера 5+ и члены у когтей смерти? Чем разнузданая БДСМ-вечеринка хуже массовых расстрелов?
06.11.2019 в 02:46:52, сообщение 44
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Ай, да все эти срачи в адрес лора, не лора и секса могут быть или не быть и это не так уж и важно, для меня в том числе.
Я это к чему, во что я только не превращал свой скайрим (для примера) и чего я только с ним вытворял, что сейчас меня уже ничем не удивишь.
06.11.2019 в 11:09:15, сообщение 45
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Giniolruslanx999x, Как инициативный гражданин, с повышенной степенью социальной ответственности, хочу заметить, что сайт, итак, захлестнула, беспрецедентная и доселе не виданная волна модов БДСМ и ЛГБТ направленности!) А если сюда прибавить, ничем не обоснованную цензуру, которую применяют авторы/локализаторы подобных модов, в отношении  пользователей, нелояльных к таким темам, то мы уже имеем на сайте целый сонм, самых разнузданных и извращенских секс-вечеринок tongue
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Адульт-моды для игр серии Skyrim, Fallout. Нужны ли они? (Предлагается к обсуждению уместность адульт-модов в играх.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.