Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
22.06.2017 в 19:44:46, сообщение 466
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ой лукавишь!)) тебе просто лень было вставлять ссылки с флика!  ..

Есть немного X)Слушай,если не сложно,можешь как-нибудь скинуть или список или ссылки на моды для  3 ведьмака?Хочу все три части пройти))
Цитата
А вообще, КАЖДАЯ игра "на любителя", просто у одной любителей больше, у другой меньше))

Это точно,как то случайно открыла для себя такую:Pillars Of Eternity .Вообще не люблю изометрические игры,но эта сильно затянула.

22.06.2017 в 20:21:06, сообщение 467
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
ога!..ток я его не знаю практически от слова вообще! в школе фашистский учил, когда еще в детстве в Крыму жил-была мова в школьной программе..Но! у меня по ней кол!!! был))) а так в совершенстве только матерный О_о!
Ааа, так ты фашистский учил. Понятно. biggrin 

Misa, кстати Рита, если захочешь что то или кого то поменять в TW3, обращайся. smile 

22.06.2017 в 21:24:07, сообщение 468
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk,
roksa,
Спасибо за помощь)Обязательно напишу,когда время появится.


Всегда умиляет,когда вижу на корабле.
23.06.2017 в 01:45:28, сообщение 469
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Королева Скеллиге. biggrin Все-таки Керис подходит эта должность. happy 

23.06.2017 в 01:57:25, сообщение 470
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Более чем кому-либо! Огонь девка!))
Я просто не вижу никого другого вместо неё! biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
зы ..зашел в свой скурим Лису проведать как она там поживает пока я ведьмачу не просыхая.., а она там уже в гарем отдалась! ..подозреваю что на добровольных началах
Ооо, так так, что еще за падишах её принял? Сулейман не бойсь? biggrin tongue

Не, ну эта свинья еще й на Скеллиге пришла, еще там людям жизнь не попортил... dry
23.06.2017 в 16:23:09, сообщение 471
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Так оно называется!)) вообще здоровский скрин! мне понравился очень.

Спасибо! Как оно точно называется, я хз , в переводе TTL T оно значится как "скагоротень".
Это один из четырёх скагоротней, имеющих имена. Имя этого - Рыжий Джек.

23.06.2017 в 19:38:04, сообщение 472
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
24.06.2017 в 19:14:42, сообщение 473
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
...Приходи селянка сегодня вечером на сеновал!..тока эта..без кузнеца О_о!!!
А чем ты лучше кузнеца? У него то хоть руки сильные, схватит так шо огого и понесет!  biggrin  happy (Это я Гере... :O )

Хорошо что дядька Лето со мной, а то одна свинья решила отомстить. :O
25.06.2017 в 16:53:00, сообщение 474
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
и опять классный скрин с Сиреной!

Спасибо! Можно сказать сбылась мечта идиота)) Желание заняться Borderlands'ом появилось очень давно, года три-четыре назад. Всё упиралось в отсутствии возможности крутить камерой.
Это можно записать в минус игры, так как во многих играх на UE 3, достаточно прописать строчку в инишнике, типа Bindings=(Name="F1",Command="PlayersOnly",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Borderlands с огромным успехом кладёт на это болт. И только благодаря таблице для СЕ, это стало возможно. В актив можно записать то, что немного повысил свои знания в обращении с UE 3.

Мокси. Безумная Мокси.

25.06.2017 в 22:34:31, сообщение 475
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk, Мрачный сет на фликре и этот снимок шикарны^_^
]
roksa,  Занятный сет получился,очень интересно. victory
26.06.2017 в 01:36:06, сообщение 476
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk, Спасибо.) Да на всех снимках  в сете он стоит,вообще очень классный пак,особенно дороги впечатлили.Enb все тот же grit,но теперь с отключенным ssao в reshade и новым ssao от photorealistic enb + сам погодный модуль nac.Очень удобно менять погоду и освещение в любое время в пипбое( там много различных вариантов) да и качество картинки улучшилось.А вообще как-то уныло в плане идей для скринов в фолле сейчас.Последний скрин через силу делала.
В массыче все таки интересней и вдохновения он приносит намного больше.
Jaal by Rita, on Flickr
26.06.2017 в 12:26:10, сообщение 477
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Misa ()
Занятный сет получился,очень интересно
Спасибо. v

ShadowBoss, ты о какой игре? surprised 

Тайное увлечение Анютки. biggrin  happy  ( Слав, угадал? biggrin )

26.06.2017 в 12:37:49, сообщение 478
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Dragon Age: Inquisition
Ааа, ну так там вроде разбойник и маг имеют способность уворачиваться. Вообще тут нужно не уворачиваться, а брать танка что бы он танковал, а в то время разбойник и маг должны всех убить. biggrin
А ты кем играешь? smile

26.06.2017 в 18:25:46, сообщение 479
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну-у..признаться тогда по прьевьюшке я понял что это не Лютик! ибо шибко мускулист, но не настолько чтобы как Лето..мускулистей Геральта..так что вариантов масса!)) а оно вон оно как!-служебный роман понимаш ли)) Кстать, у меня была мысля снять Анютку с Лютиком-прикольно про них в Саге написано, и понятно почему Анютка его так это..но! там все равно любофф! О_о!!!
Хихи, я всегда подозревала что у них может что то быть. happy
Нуу, Лютик тоже варинат. Хотя я сомневаюсь насчет него. Он бабник кароче. biggrin  biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
От что не смог так это вот это..скок не пытался..как то не зашло от слова совсем!
Капец. Как не смог? Мдааа, я вот залипала там часами и днями. Играла всеми классами и расами. Романсила только Каллена и Блэкволла... Но больше всех мне понравился Железный Бык... Уххх какой кунариец... happy

26.06.2017 в 18:48:28, сообщение 480
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Хах! а кто там из них вообще девочки-...и или мальчики-колокольчики?  Геральт бабник!, Лютик бабник..ну все! капец!)).. А мамзели!? Я вот улыбался широко, когда читал о историю хм!) интимной жизни такой миленькой славненькой ми-ми -мишной всеми любимой лапульки Трисс! Есть в книге такой момент. Епрст! О_о! ай да рыженькая! ай да шкода!..а я еще что то в начале гнал на Йен!..так что вот не надо..знаем вкурсе хто там на самом деле хто!
В общем все бабники! biggrin  biggrin  biggrin
А Трисс да, она такая... Она еще во второй части вроде Геральта держала при себе. Он вроде как память потерял. surprised

Цитата ZLoY_Stalk ()
пан Геральт!
Ой, ну пане Геральт, вы неотразим! happy Мы тоже знаем вас как своих пять пальцев. tongue 

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.