• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Раздел для локализаторов модов » Переводы модов на заказ (за донат) » Принимаю платные заявки на перевод модификаций (Принимаю платные заявки на перевод модификаций)
Принимаю платные заявки на перевод модификаций
14.08.2022 в 20:59:16, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
Любите скачивать модификации с Нексуса, но для некоторых из них нет готовой локализации? Вы перфекционист и Вас раздражает то, что после установки определенной модификации, русско-буржуйские тексты смешались в единую солянку? Знаете язык, но не можете (или у вас нет желания) перевести для себя модификацию? Тогда Вы обратились по адресу.
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВОИ УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОДУ МОДИФИКАЦИИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.


Как обратиться?
Отправляете мне сообщение в лс. В нем указываете Ваше имя и оставляете ссылку на модификацию с Нексуса.

Что происходит дальше?
Я просматриваю страницу мода, проверяю его на возможность распространения на других источниках;

Далее осматриваю сам мод;
После принятия решения,  я связываюсь с Вами в лс, мы обговариваем стоимость работы, срок выполнения, способ оплаты;
Если приходим к договоренности, берусь за перевод;
После завершения перевода, проверки, я снова связываюсь с Вами в лс и в доказательство предоставляю скрины переведенного файла;
Если Вас устраивает перевод, Вы переводите мне обговоренную сумму и отправляете чек на почту.
После этого я высылаю Вам ссылку на архив с плагином.
Есть небольшое условие: через неделю (для убеждения в работоспособности и некой "эксклюзивности"), я публикую перевод на этом сайте (либо, по просьбе автора, на Нексусе) для всех желающих (предварительно, если потребуется, я обращаюсь к автору мода, для получения разрешения на публикацию перевода на нашем сайте).
В случае не выявленных проблем или обновлений, локализацию буду поправлять, в порядке общей очереди. Во время проверки модификации с переводом, просьба оставлять комментарии в этой теме, если Вы обнаружили какие-то неполадки, ошибки в переводе, недопереведенные строки и т.д.

Примечание:
Не волнуйтесь по поводу оплаты, оплату беру только после того, как переведу файл и услышу Ваше мнение о переводе.
В случае, если автор не разрешает публиковать переводы на других источниках, локализованный файл будет отправлен лично Вам (предварительно нужно будет скачать оригинал с Нексуса), а публикация перевода на других сайтах будет строго запрещена!
В зависимости от сложности и объема работы,  будет зависеть и цена за работу. Подробнее об этом, в лс.

Игры, для которых я публикую перевод:
Skyrim SE-AE, Skyrim LE. В будущем, возможно, буду охватывать новые игры.

Соблюдаем все пункты из данного правила
06.10.2022 в 19:05:30, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Можно узнать примерную стоимость перевода?
08.10.2022 в 23:30:51, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Спасибо за качественный перевод.
Форум - gamer-mods » Раздел для локализаторов модов » Переводы модов на заказ (за донат) » Принимаю платные заявки на перевод модификаций (Принимаю платные заявки на перевод модификаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.