• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Раздел для локализаторов модов » Переводы модов на заказ (за донат) » Правила приема и подачи заявок на платный перевод (Обязательно к прочтению)
Правила приема и подачи заявок на платный перевод
07.08.2022 в 15:10:59, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
Уважаемые пользователи!

Данная тема создана для ознакомления с правилами и условиями приема и подачи заявок на перевод модификаций с буржуйского на русский язык за денежное вознаграждение. То есть, Пользователь делает заказ перевода интересующей модификации Переводчику (локализатору) и оплачивает его.

В данном форуме любой Переводчик (локализатор) или команда Переводчиков (локализаторов) может создавать темы о приёме платных заявок на перевод модификаций при условии соблюдения ряда правил.

Так-же, любой Пользователь может сделать заказ на перевод модификации в теме Переводчика (локализатора) при условии соблюдения ряда правил.


Правила:
1. В данном форуме и  темах распространяются все правила сайта и форума.
2. При возникновении спорных вопросов между Пользователем и Переводчиком (локализатором), сайт Gamer-mods.ru ответственности не несет никакой (Поэтому разбираться в спорных вопросах вам придется самим).
3. За все денежные операции, Пользователь и Переводчик (локализатор) отвечают сами и сайт Gamer-mods.ru никак не участвует в них.
4. При возникновении каких-либо спорных вопросов, не надо писать в Личные сообщения администрации сайта, смотрите пункт 2 и 3 данного правила.

Данные правила могут быть изменены в любой момент, без предварительного уведомления пользователей.
Форум - gamer-mods » Раздел для локализаторов модов » Переводы модов на заказ (за донат) » Правила приема и подачи заявок на платный перевод (Обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.