The Walking Dead: No Man's Land - дебютный трейлер
12.08.2015 1345 Автор: Miranda

The Walking Dead: No Man's Land - дебютный трейлер

Студия Next Games совместно с AMC представила дебютный трейлер игры The Walking Dead: No Man’s Land. 
Фокус проекта направлен «на выживание в пост-апокалиптическом мире, захваченном нежитью». В ходе игры вы будете не только бороться за своё выживание, но и делать трудный выбор относительно судьбы вашей группы в целом и каждого её члена.
Для того чтобы выжить и сохранить группу, вам необходимо будет выбрать нужных людей с нужными навыками и оружием. Тема выбора - один из ключевых моментов игры.
«The Walking Dead: No Man’s Land создается для преданных фанатов сериала The Walking Dead. Мы рады возможности перенести одно из самых обожаемых ТВ-шоу на мобильную игровую платформу,» - сказал Теему Хухтанен, генеральный директор Next Games. «Данная игра – это первый шаг для Next Games в партнерстве с ТВ-сетями и киностудиями в переносе их IP в другой формат».
«The Walking Dead: No Man’s Land даст игрокам не только возможность сражаться с ходунами, но и решать стратегические задачи, строить собственное убежище и развивать группу,» - сказал Мак МакКин, старший вице-президент AMC и SundanceTV. «Это очень красивая, интересная и продуманная игра, и мы рады нашему сотрудничеству с Next Games. Мы с нетерпением ждем выхода игры, чтобы все фанаты сериала смогли насладиться ей.»
Выход No Man’s Land состоится в октябре этого года и приурочен к запуску 6 сезона The Walking Dead. 

Источник gamemag.ru

Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 17:32:21, 12.08.2015
Нравится
так это же не для PC, это поделка для андроид вроде как....
Аватар Miranda
Miranda в 17:33:32, 12.08.2015
Нравится
А вы предлагаете ограничиться только РС?
Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 20:08:12, 12.08.2015
Нравится
не понял?
Аватар Warleus
Warleus в 20:14:10, 12.08.2015
Нравится
Что непонятного?
Ясно же сказано, если серия The Walking Dead была на PC, то почему ей не быть на Android?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.