Kingdom Come: Deliverance - видеодневник и анонс беты
16.12.2015 1614 Автор: k©קaso√®

Kingdom Come: Deliverance - видеодневник и анонс беты

Kingdom Come: Deliverance, разработка которой идет уже около двух лет, обещает быть одной из самых реалистичных, комплексных и амбициозных игр о средневековье. И каждое новое видео игры еще раз подтверждает эти слова. Сегодня чешская студия Warhorse опубликовала новый видео дневник, в котором анонсировала проведение бета-тестирования в первом квартале 2016, а также рассказала о прогрессе в работе над игрой. Разработчики представили новую систему преступлений и кармы. Уровень свободы в Deliverance просто зашкаливает. Если вы вдруг захотите узнать, каково это, быть полным психопатом во времена эпохи королей, то никто вам этого не запретит. Однако и по головке не погладят тоже, ведь у каждого действия всегда есть свои последствия. Также в ролике был продемонстрирован компаньон-пес. Модель собаки была создана на основе очаровательного пса главы студии Даниэля Вавры, которого можно увидеть на седьмой минуте (пса, естественно). Warhorse обещает, что бета-тест представит все ключевые механики игры, начиная с введения в сюжет и первой масштабной битвы, заканчивая системой боя (к которой добавится щит) и увеличенной втрое картой.

Релиз  запланирован на лето 2016 на PC и затем через пару месяцев на Xbox One и PS4. Однако, если сил ждать нет, а играть хочется уже сейчас, вы всегда можете получить доступ, приняв участие в краудфандинговой кампании.

Источник инфы shazoo.ru

Аватар SPORTKLASS
SPORTKLASS в 02:21:26, 17.12.2015
Нравится (1)
графа красивая
Аватар NB
NB в 01:13:37, 17.12.2015
Нравится (-1)
это будет отличная игра!
Аватар EgorMoork
EgorMoork в 00:14:05, 17.12.2015
Нравится
Как по мне — это способ сотворить из Mount and Blade конкретно РПГ игру, где сражения только по сюжету, а не на случайных локациях. Типа Скайрима, где можно только победить. Только тут графика, анимация и полно всякой красивой обертки.
Сражения по гемплею и трейлеру хреновые, в основном дуэли. Ладно там урон, говорили доработают. Но, блин, второй враг будет спокойно ждать, пока вы прирежете его товарища и лишь  затем вступит в схватку. Это прям рыцарские турниры, где ценится честь. А то, что на одного рыцаря по пять-шесть человек набрасывалось с разных сторон, дабы его замочить бы бырому, вообще не реалистично похоже. Нет, одним словом, групповых сражений.
Надеюсь из всего сверху, что я написал, не будет реализовано а сделается по совести. А то выйдет как Unity, но со своей историей.
Аватар kot8
kot8 в 23:06:24, 16.12.2015
Нравится
бэта платная?
Аватар Bjorn
Bjorn в 00:06:40, 17.12.2015
Нравится
ДА
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.