Dragon Age: Inquisition - генератор персонажа
30.09.2014 14319 Автор: ╒øx

Dragon Age: Inquisition - генератор персонажа

Редакторы для создания персонажей прошли долгий путь. В старых играх нам предоставлялся выбор всего из нескольких готовых персонажей, к примеру: воина, вора, мага или лучника. Позднее появилась возможность выбрать пол и расу.

Позже появилась возможность ещё более тонкой его настройки, к примеру: выбор причёски, формы лица, оттенка кожи и так далее. Сегодняшние редакторы персонажей - это мультифункциональные инструменты, предоставляющие игрокам огромную свободу при создании своего виртуального олицетворения.

Большинство игроков любят создавать собственных уникальных персонажей в тех играх, в которых это возможно. Понимая это, разработчики фэнтезийной RPG Dragon Age: Inquisition постарались сделать редактор персонажей более разнообразным и вариативным, чем это было в предыдущих частях.

Создание персонажа в Dragon Age: Inquisition потребует от вас от двух минут до нескольких часов. Сотрудники BioWare провели колоссальную работу над генератором персонажей, добавили ему несколько десятков самых разных настроек и ползунков, что в итоге дает возможность создать принципиально разных персонажей. 

Лицо персонажа разбивается на несколько зон, каждую из которых игрок может отрегулировать на своё усмотрение. При этом интерфейс прост и доступен каждому. Вам необязательно часами разбираться, как здесь всё устроено, чтобы сразу же приступить к творческому процессу.

Вы можете настроить форму причёски, выбирая из десятка вариантов. Можно менять цвет глаз и радужной оболочки. Можете даже попробовать перенести своё собственное лицо в игру в мельчайших подробностях. Макияж, шрамы, татуировки, мышечная масса, рост и вес - всё это, разумеется, присутствует по умолчанию и подвержено гибкой настройке.

Кроме редактора, разработчики представили промо-арты персонажей игры. Как принято в играх от Bioware, все они запоминающиеся и харизматичные.

Отдельно показано исследование новой локации игры - весьма масштабной и насыщенной.

До прихода Инквизиции осталось совсем немного - игра выйдет 20 ноября этого года.

Аватар bobr
bobr в 19:05:41, 06.10.2014
Нравится (-1)
М-да апять природа над эльфами  атарвалась   ну хоть люди женского пола симпотные атак генератор внешки ниче  будем ждать спасиб за информацию 
Аватар volniystalker
volniystalker в 16:29:46, 01.10.2014
Нравится
А про вояк с оружием в каждой руке (мой любимый класс) забыли...
Аватар Santiya
Santiya в 17:48:08, 30.09.2014
Нравится
Очень понравился генератор персонажа , иногда сидела подолгу создавая образ. Одна из моих любимых игр , с нетерпением жду ее выхода. smile
Аватар Darkenral
Darkenral в 16:13:26, 30.09.2014
Нравится (1)
Надеюсь на него выйдет куча фанатских модов как на Скайрим..жду жду!
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:48:12, 30.09.2014
№6, Администратор
Нравится
так же надеюсь, думаю не зря у нас раздел сделан под моды для этой игры, лиж бы движок игры поддерживал внедрение сторонних модов, движок то другой теперь чем в предыдущих сериях
Аватар dragon_men001
dragon_men001 в 15:58:14, 30.09.2014
Нравится
Когда уже системные требования станут известны...а по поводу кастомизации все хорошо, кроме этого уродского колеса цвета
Аватар oxymoron
oxymoron в 13:22:09, 30.09.2014
Нравится (5)
Вот за что я люблю серию игр Dragon Age так это за то,что от выбора персонажа может зависеть весь сюжет и из за этого эту игру хочется проходить несколько раз
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:45:28, 30.09.2014
№2, Администратор
Нравится (1)
thumbup поддерживаю!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.