Dragon Age: Inquisition - Скрытое мистическое послание
25.12.2014 3209 Автор: k©קaso√®

Dragon Age: Inquisition - Скрытое мистическое послание

Месяц тому назад состоялся релиз игры Dragon Age: Inquisition, но только сейчас одному из геймеров, удалось найти в игре мистическое, даже жуткое скрытое послание.
Внимание: дальше в тексте присутствуют многочисленные спойлеры сюжета Dragon Age: Inquisition и всей серии в целом!

Данное послание не найти, если вы будете просто внимательно проходить игру. Вам необходимо записать определенный отрывок сюжетного задания в конце игры, в Храме Митал, и произвести запись наоборот. Тогда вы услышите, что шепот в тумане, изначально казавшийся непонятным, это на самом деле скрытое послание. YouTube'р Geek Remix выложила видео, в котором вы можете прослушать данное послание. В видео четко звучат фразы: She speaks (она говорит), She's fallen (она упала), Go to him (иди к нему), Calling (призыв), The Calling (призыв). Как предполагают фанаты, речь идет о Морриган и Сером Страже из Dragon Age: Origins. Как рассказывает Морриган, Серый Страж отправился на запад в поисках того, что могло бы предотвратить призыв. Напомним, что призыв это то, что рано или поздно настигает каждого серого стража. Стражи чувствуют распространение скверны, и понимают, что его дни подошли к концу. Тогда они отправляется на глубинные тропы и сражаются с порождениями тьмы столько, сколько смогут, прежде чем умрут.

Исходя из этого можно предположить, что в будущем DLC для Dragon Age: Inquisition, либо в следующей части серии нас ждет расследование того, удалось ли Стражу найти способ избежать призыва.

Источник информации shazoo.ru

Аватар Skyner
Skyner в 16:56:40, 25.12.2014
Нравится (1)
Цитата
She's fallen (она упала)
...и набила шишку smile Вряд ли тут уместно буквальное толкование. Скорее "пала".

Цитата
Данное послание не найти, если вы будете просто внимательно проходить игру. Вам необходимо записать определенный отрывок сюжетного задания в
конце игры, в Храме Митал, и произвести запись наоборот.
Это ж ещё каким-то образом догадаться надо. Либо очень повезло, либо где-то девушка нашла соответствующие данные.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.