Другой ракурс - аддон озвучки / Alternate Perspective - Voiced Addon
21.03.2024 3114 210 Автор мода: JaySerpa Автор публикации: laer_llik Версия: 1.10 Перевод: Русский

Другой ракурс - аддон озвучки / Alternate Perspective - Voiced Addon

Этот мод добавляет (склеенные, английские) голосовые реплики в Alternate Perspective. Автор очень хотел полюбить Alternate Perspective, так как он предлагает много вещей, которые он всегда хотел видеть в идеальном моде для альтернативного старта, но он просто не мог больше выносить неозвученные квесты и диалоги. Так что вот оно, решение.

Почему вы должны выбрать Alternate Perspective, а не другие моды альтернативного старта:
  • Другие моды, как правило, игнорируют Хелген. Хелген либо уже разрушен, либо вам нужно избегать его любой ценой, потому что при приближении к нему из ниоткуда появляется дракон и отправляет вас по главному квесту, который вы, возможно, не захотите начинать в этот момент. Результат? Вы избегаете прохождения Хелгена, а жаль, ведь он находится в самом центре карты. Ну, теперь не надо!

  • Наслаждайтесь (небольшим, но полнофункциональным) новым городом. В нем есть пара radiant-квестов и немного диалогов с жителями перед тем, как город будет разрушен.

  • Мод гибко настраивается, позволяя играть в ванильное вступление, увидеть его с другого ракурса или установить десятки новых стартов с помощью сторонних модов.


Об этом аддоне:

Мод должен быть пригоден для использования в любых сборках/модлистах/порядках загрузки, но в первую очередь он был сделан для грядущего сборника "Gate to Sovngarde" от JaySerpa. Это означает, что некоторые изменения выходят за рамки простого добавления новых голосовых линий. Если у вас возникнут проблемы с Alternate Perspective, когда у вас установлен этот мод, пожалуйста, не беспокойте автора оригинального мода.

Главное изменение заключается в том, что КАЖДАЯ голосовая линия теперь полностью озвучена с наложением реплик. Больше в моде нет беззвучных диалогов. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с особыми требованиями к озвучиванию реплик, автору пришлось изменить некоторые диалоги, чтобы они соответствовали существующим ванильным репликам. Это означает, что данный мод отклоняется от замысла его автора. Если вы хотите сохранить авторское видение мода, то ставить этот аддон не рекомендуется.

К незначительным изменениям относятся: улучшенное освещение и музыка в начальной комнате, музыка в други помещениях, а дверь выхода больше не бьет вас по лицу. Теперь вы можете опираться на перила во время просмотра вступления, добавлен звуковой эффект звона в ушах, когда Алдуин вырубает вас... и другие мелкие вещи в этом роде.

Требования:
Skyrim SE-AE

Alternate Perspective - Alternate Start

Установка:
1. Скачать оригинал мода с Нексуса в разделе MAIN FILES и установить.
2. Скачать с Нексуса файлы перевода и установить поверх оригинала.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар laer_llik
laer_llik в 13:22:02, 21.03.2024
Нравится
Обновление 1.10

- Довольно большое обновление. Безопасно обновлять в середине игры, но если Хелген уже сожжен, то никаких преимуществ от обновления у вас не будет до нового прохождения игры

- Если игрок не был в повозке, Хадвар больше не будет говорить "ты заслужил свое прощение" и "я знал, что ты не должен был быть в повозке". Вместо этого он будет говорить другие слова, более подходящие сюжету.


- Добавлены озвученные реплики, которые отсутствовали у мини-дракона, если вы встретите его вне начальной камеры.

- При попытке присоединиться к Легиону или Братьям Бури до событий Хелгена вы получите новый диалог и уведомление о том, что сначала нужно пройти Хелген (в иммерсивной форме).

- Начало игры вампиром может вызвать ряд проблем, связанных с дружественностью фракций. Теперь, когда вы начинаете игру вампиром, у вас будет одна минута, чтобы покинуть логово, после чего все станут врагами. Вы получите внутриигровое сообщение, объясняющее происходящее (в дружественной лору форме).

- Добавлена вывеска для торговой лавки Хелгена, пока он не разрушен. Иначе его было трудно заметить. Также добавлена вывеска для таверны.

- Добавлено чуть больше объектов в неразрушенный Хелген (небольшая конюшня в явно пустой части городка), чтобы он не выглядел таким пустым до того, как город будет разрушен. После разрушения все возвращается к ванильному виду, и запуск работает нормально.

- Это не относится к изменениям, но важно уточнить: Вы можете начать ванильный игровой старт с "Другим ракурсом". Поездка на повозке включена и все такое. В последнее время многие говорят об обратном и рекомендуют другие моды для альтернативного старта из-за этого. Но и здесь эта возможность есть, и она работает безупречно. По крайней мере так же безупречно, как ванильное вступление :)
Аватар laer_llik
laer_llik в 23:17:07, 02.09.2023
Нравится (1)
Обновил перевод до последней версии и исправил парочку реплик:
"Нет. Я 30 лет служил офицером в Легионе..." -> "Нет. Я тридцать лет служил офицером в Легионе..."
"Я нашел еще немного ягод можжевельника" -> "У меня есть еще ягоды можжевельника" (гендерно-нейтральная реплика игрока)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.