Lux Via / Улучшенные дороги и освещение by Reckful (SE-AE)
24.04.2023 6483 1603 Автор мода: GGUNIT Автор публикации: kraftonszz Версия: 1.6 Перевод: Русский

Lux Via / Улучшенные дороги и освещение by Reckful (SE-AE)

Lux Via перерабатывает основные дороги, по-прежнему уделяя внимание освещению, добавляет последовательные источники света между городами и деревнями, улучшает или переделывает с нуля многие мосты, перекрестки и добавляет множество точек интереса, чтобы сделать дороги немного интереснее.

Описание мода

- Дополнительные источники света и освещение вдоль основных дорог. Тип источника света может зависеть от истории локаций, близости города и/или событий.
- Новые источники света совместимы со светом ENB, некоторые из них были улучшены с помощью лучшего отображения окружающей среды или даже созданы с нуля, как, например, новые магические фонари возле Винтерхолда.
- Переработанные или улучшенные мосты. Большинство ванильных мостов были улучшены или полностью переработаны с нуля и теперь имеют правильное освещение.
- Улучшенные перекрестки и дорожные знаки. Многие перекрестки и дорожные знаки были улучшены или даже полностью переделаны.
- Вдоль большинства дорог было добавлено множество точек интереса и небольших улучшений. Большинство из них имеют световое назначение, некоторые - только для согласованности, но все они призваны оживить довольно заброшенные ванильные дороги.
- Я разработал весь мод с учетом совместимости, большинство модов должны быть совместимы из коробки или вообще не конфликтовать. Большинство изменений было сделано только вокруг городов, без особых изменений в самом городе. Мосты могут сильно конфликтовать, так как я мог отредактировать навигационные сетки или ландшафт, но некоторые патчи предоставляются для того, чтобы все работало как можно лучше, особенно новые города, такие как Amber Guard или Lainalten, так как они были добавлены прямо рядом с мостами.

Требования

-Skyrim SE-AE

Совместимость (от автора)

Некоторые исправления совместимости уже сделаны и включены в Via FOMOD.
Via не совместима с модами, служащими для той же цели. Мосты, дорожные знаки и перекрестки могут сильно конфликтовать, но некоторые из них уже исправлены. Все моды, редактирующие текстуру или дизайн дорожных знаков, полностью совместимы, я лишь редактирую их расположение.
Все моды, добавляющие освещение вдоль дорог, несовместимы вообще, в лучшем случае они будут стекаться и тем самым создавать множество дублей, в худшем - будут ломать ландшафт слишком интенсивным освещением или даже вызывать конфликты с теневым освещением. Таким образом, все моды фонарей не совместимы с Via.

Lux Via полностью совместим с Orbis и Lux, так как все они были разработаны для совместной работы и одновременного использования.

Установка

Оригинал не требуется. Мод полностью переведен, также fomod и все патчи. Версия 1.6 (последняя на 24.04.23)

#1 Скачать архив 
#2 Рекомендуется устанавливать с помощью мод-менеджера (в архиве очень много патчей, переведенный fomod)

Рекомендуемые моды:

-Lux 
-Lux Orbis

Поддержать локализатора:

-Сбер: 5469380108488130
-BSC: 0x2E9A896D9194f41AE10766656013b84943682b
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Evgeniy
Evgeniy в 22:40:09, 02.09.2023
Нравится
Мод обновился до 1.7, если не трудно то обновите.
Аватар Torrux
Torrux в 10:05:20, 21.08.2023
Нравится
С погодными модами совместим? С климатом Тамриэля или Vivid
Аватар emperar
emperar в 00:59:44, 11.08.2023
Нравится
У меня тупо мосты некоторые пропали
Аватар maxs
maxs в 22:51:03, 28.07.2023
Нравится
есть версия 1.7
Аватар Denkout
Denkout в 01:08:52, 14.05.2023
Нравится
спасибо тебе за перевод, мод обновился  ponder
Аватар Ivita
Ivita в 15:34:44, 25.04.2023
Нравится (1)
Если кто установил и не видит изменений, то надо подождать несколько игровых дней, чтоб контент прогрузился. Всё таки мод тяжёлый и там дофига чего напихано. Не скажу, чтоб ахти как много нового появилось, но бегать стопицотый раз по дорогам Скайрима становится немного интереснее. Лучше в начале игры ставить, хотя можно в любой момент. Но тогда тот, у кого фаст-тревел в приоритете, много чего пропустит.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.