Ресницы / pmp_lashes / 직접 만든 커스텀 속눈썹
19.04.2023 2253 168 Автор мода: @CVLTE Автор публикации: dunh Версия: 1.0 Перевод: Русский

Ресницы / pmp_lashes / 직접 만든 커스텀 속눈썹

Добавляет ресницы в Фоллаут 4.Автор запретил заливать его мод на другие сайты по этому ссылка ведёт на оригинал мода. Перевод не требуется.

Требования:
Fallout 4

Установка:(вручную или через менеджеры модов)
- Скачать архив, установить через менеджеры или распаковать, поместить файлы мода в папку Data в игре и активировать мод в менеджере модов.
- Как устанавливать моды читаем в этой теме

Удаление :
Удалить с помощью менеджера если ставили через него, либо руками установленные файлы из папки Data

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар donohor
donohor в 04:24:05, 20.04.2023
Нравится (1)
а разве их не было в игре ?
Аватар dunh
dunh в 19:40:54, 20.04.2023
Нравится
не знаю, но мод идёт как требование к другому моду, тут лучше задать вопрос , - будет ли в игре всё так же как на скринах если не установить то, что требуется. от части вопрос риторический, у автора есть другая версия №2 этих же самых ресниц.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.