Анимированное главное меню / Animated Main Menu - Anohana Fallout 4
29.11.2023 1076 52 Автор мода: BloodTaiga Автор публикации: Серебряная Версия: Final Перевод: Мультиязычный

Анимированное главное меню / Animated Main Menu - Anohana Fallout 4

Нельзя забывать и о любителях аниме всегда и во всём!) Итак, я постаралась найти несколько вменяемых реплейсеров главного меню (без сисек и прочего, извинимте - такое я даже под страхом Атома не буду выкладывать), представляю вашему вниманию один из них. Собственный стиль, пёсель и тянка прилагаются. А, ну и дирижабль на заднем плане - куда ж без него? Дополнительные архивы под разные мониторы можно найти на оригинальной странице мода. Озвучки не имеет, так что хорошая база - можно приделать любой вариант, немного позже я выложу несколько подходящих.

Требования:
- Fallout 4

Рекомендуемые моды:
Музыкальная тема главного меню

Установка:
Скачать архив, поместив файлы в папку Data игры с заменой (предварительно сделав для себя копию оригинальных файлов).
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.