Иммерсивное главное меню / Immersive Main Menu
26.11.2023 1009 47 Автор мода: Dicsaw Автор публикации: Серебряная Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Иммерсивное главное меню / Immersive Main Menu

Я долго искала подходящую замену уже порядком надоевшего главного меню... И многие либо слишком навороченные, либо не-лорные, либо *закатывает глаза* сплошное аниме с кошко-девочками и сиськами на весь экран. Данный вариант меня покорил меня простотой и функциональностью, а уж атмосфера присутствует в полном объёме. Возможно, захотите заменить музыку на другую, я вскоре выложу ещё несколько замен именно музыкальной темы, так как на вкус и цвет товарищей нет. А фон нейтральный и вполне себе универсален.


Требования:
- Fallout 4

Установка:
Скачать архив, установить через менеджеры модов или вручную, поместив файлы в папку Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.