Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kopasov 
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Не могу подписать на комментарии к модам
Не могу подписать на комментарии к модам
yuserДата: Вторник, 10.02.2015, 02:27:07 | Сообщение # 1
Труженик
Статус: Offline
В самом низу страницы с модом есть бледно-оранжевая кнопка с символом "@" - "подписаться на комментарии". Нажимаю её, она становится ярко-оранжевой и вроде должна добавиться подписка, но нет, уведомлений о новых комментариях нет, хотя сами комментарии есть. Да и если перезагрузить страницу с модом, то эта самая кнопка снова становится бледно-оранжевой.

Я что-то не так делаю?

k©קaso√®Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:42:33 | Сообщение # 2
Админ
Цитата yuser ()
В самом низу страницы с модом есть бледно-оранжевая кнопка с символом "@" - "подписаться на комментарии". Нажимаю её, она становится ярко-оранжевой и вроде должна добавиться подписка, но нет, уведомлений о новых комментариях нет, хотя сами комментарии есть. Да и если перезагрузить страницу с модом, то эта самая кнопка снова становится бледно-оранжевой.Я что-то не так делаю?
все правильно делаете, написали комментарий, нажали подписку и все, уведомления идут на вашу почту насколько я знаю

yuserДата: Среда, 11.02.2015, 02:20:30 | Сообщение # 3
Труженик
Цитата k©קaso√® ()
все правильно делаете, написали комментарий, нажали подписку и все, уведомления идут на вашу почту насколько я знаю
Так ведь не идут, ни в почте нет, ни в личных сообщениях.

NAXRUVaaKДата: Суббота, 26.03.2016, 21:42:37 | Сообщение # 4
Горожанин
походу глюк

Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Не могу подписать на комментарии к модам
Страница 1 из 11
Поиск: