• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Не могу подписать на комментарии к модам
Не могу подписать на комментарии к модам
10.02.2015 в 02:27:07, сообщение 1
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
В самом низу страницы с модом есть бледно-оранжевая кнопка с символом "@" - "подписаться на комментарии". Нажимаю её, она становится ярко-оранжевой и вроде должна добавиться подписка, но нет, уведомлений о новых комментариях нет, хотя сами комментарии есть. Да и если перезагрузить страницу с модом, то эта самая кнопка снова становится бледно-оранжевой.

Я что-то не так делаю?
10.02.2015 в 13:42:33, сообщение 2
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата yuser ()
В самом низу страницы с модом есть бледно-оранжевая кнопка с символом "@" - "подписаться на комментарии". Нажимаю её, она становится ярко-оранжевой и вроде должна добавиться подписка, но нет, уведомлений о новых комментариях нет, хотя сами комментарии есть. Да и если перезагрузить страницу с модом, то эта самая кнопка снова становится бледно-оранжевой.Я что-то не так делаю?
все правильно делаете, написали комментарий, нажали подписку и все, уведомления идут на вашу почту насколько я знаю
11.02.2015 в 02:20:30, сообщение 3
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата k©קaso√® ()
все правильно делаете, написали комментарий, нажали подписку и все, уведомления идут на вашу почту насколько я знаю
Так ведь не идут, ни в почте нет, ни в личных сообщениях.
26.03.2016 в 21:42:37, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
походу глюк
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Не могу подписать на комментарии к модам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.