• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Мисс и Мистер Скайрим (Красивые тела ,- хорошие дела! ))
Мисс и Мистер Скайрим
05.08.2015 в 18:39:29, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Уважаемые пользователи! smile
Проводим очередной конкурс красоты под лозунгом - "Красивые тела - хорошие дела!". Ну конечно дела ваших Довакинов и Довакинш могут быть не совсем хорошие, а вот их прекрасные тела и лица как раз вы и будете оценивать! smile



Голосование проводится именно среди пользователей, большинством голосов будут выбраны победители. Начало конкурса - уже начат, окончание конкурса - 05.09.2015 (на усмотрение администрации или по просьбам, конкурс может быть продлен на какое то время)

Правила просты:

Разрешено:
- Можно использовать любой реплейсер тела
- Можно использовать RaceMenu
- Можно использовать любой ретекстур кожи
- Можно использовать любые паки причесок
- Можно использовать любую броню или реплейсер брони
- Mожно использовать любой ENB

Запрещено:
- Запрещено делать скриншоты с абсолютно голой героиней, обязательно что бы была прикрыта грудь и филейная части тела
- Запрещено обрабатывать скриншоты в Photoshop
- Запрещено делать скриншоты с прикрытым лицом (маска, шарфы и т.п), лицо должно быть полностью открыто и приоритет на скриншотах должен отдаваться лицу

Можно сделать только 5 скриншотов своей героини, в разных ракурсах (никаких секси поз, никаких видов камасутры).
Лицо должно быть хорошо видно на снимках. Очень желательно делать скриншоты чистыми, без HUD'a (прицел, интерфейс). Введите команду TM в консоли, и худ уберется, либо сделайте прозрачность худа в настройках меню.

Первое место - 1000 репутации
Второе место - 700 репутации
Третье место - 400 репутации

Приветствуется коротенькое описание: имя, фамилия и размер обуви. ( Бамбарбия… Кергуду…шутка. Ну если серьезно, то маленькая ознакомительная информация о персонаже.

Внимание конкурсантов!!!! Скрины делать только с одним своим главным героем в разных ракурсах, а не по 5 разных персонажей, только ваш ныне существующий персонаж, никаких разных лиц, то есть ваш или ваша героиня с одним лицом!

Ждем, ждем вас, приходите, принимайте участие, голосуйте! smile

Как добавлять скриншоты:
1. Обязательно делаем скриншоты в формате jpg
2. Идем на хостинг картинок JpegShare
3. Заливаем свой скриншот и после того как скрин зальется, вам предоставят несколько ссылок, берем именно вторую сверху, там написано BB code с превью, копируем всю ссылку и вставляем в комментарий, если у вас несколько скриншотов то по очереди заливаем скрины и поочередно
вставляем ссылки скриншотов одну ссылку под другой и все, сохраняйте пост и вуаля
06.08.2015 в 16:02:00, сообщение 31
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Denchiksky, Что у тебя за Мордор на фоне??? smile
06.08.2015 в 16:17:47, сообщение 32
Offline
Модмейкер
Исследователь
70 постов
Вот этот мод Минас Моргул и Кольценосцы / Minas-Margul & The Ringwraiths
06.08.2015 в 16:20:41, сообщение 33
Offline
Модмейкер
Исследователь
70 постов
06.08.2015 в 16:25:03, сообщение 34
Offline
Модмейкер
Исследователь
70 постов
06.08.2015 в 16:40:54, сообщение 35
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Девочка без имени и её верный друг Мико

Она сирота и ничего не помнит о своём детстве. Видимо её родителей убили у неё на глазах и это было слишком сильной психологической травмой, воспоминания о которой мозг навсегда заблокировал. Она постоянно ходит в одной майке и сандалях в любую погоду и носит украшения своей покойной матери - это всё, что у неё есть. Все считают её сумасшедшей, потому что она постоянно улыбается и веселиться. Те люди, что по умней, дают ей немного еды, а прочие сторонятся её, считая дикой и непредсказуемой.

Она бы никогда не выжила, если бы не Мико, который заботился о ней с того самого дня, когда она осиротела.

Так они и живут вдвоём в лесу, в окрестностях Вайтрана.
06.08.2015 в 17:35:29, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ayase Высокий эльф



06.08.2015 в 18:07:11, сообщение 37
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов
Разрешите представить - Зала, 23 года. Раса? Местные считают её нордкой. Два месяца назад она понятия не имела
о Драконорожденных, Скайриме, Тамриэле и даже о планете Нирн! Как такое возможно? Дело в том, что...
Из дневника Залы: "...надо будет сходить к этим Седобородым и постараться выяснить, что вообще тут происходит.
С чего бы начать? Меня зовут - Зала, мама говорила, что это отец выбрал такое имя. Сама я папу никогда не видела,
А мама о нем не рассказывала. Зато на мое 16-тилетие, достала из своей шкатулки рубиновую фигурку дракона и отдала
мне, со словами: "Отец завещал её тебе отдать, когда подрастешь". Дракончик был как живой! Я определила ему место
на туалетном столике перед зеркалом в своей комнате, в сочетании с резной рамой старого зеркала  смотрелось очень
даже симпатично. До недавних пор жизнь шла своим чередом, но все изменилось пару месяцев назад. Я возввращалась
из института домой, размышляя о том, что я хочу получить в подарок в свой день рождения. "Ведь завтра утром мне
исполнится 23 года,я - взрослая, сильная, самостоятельная, красивая...". Ход моих приятных мыслей оборвал мужской голос за
спиной: "Зала!" Я вздрогнула и обернулась, передомной стоял невысокий пожилой мужчина с длинной бородой и в темном
одеянии. "Монах, что ли?"- пронеслось в голове. "Зала!"-повторил он:"ЭТО, по моему, Ваше!" И протянул мне на своей
ладони фигурку изумрудного дракона, дркончик был копией моего: те же приподнятые крылья, та же чуть приоткрытая пасть
Я невольно взяла этот неожиданный подарок, к тому же голос незнакомца был тверд и не допускал возражений. Пока я
пару секунд судорожно искала в своей голове слова благодарности, седобородый незнакомец повернулся и зашагал прочь.
Придя домой, я не раздеваясь прошла в комнату к туалетному столику и расставила своих дракончиков по разные стороны,
взглядом друг к другу и чуть в зеркало. Получилось будто они смотрят на меня от туда, я села на кровать и залюбовалась
своей дизайнерской находкой. Вдруг я поняла, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА МЕНЯ СМОТРЯТ! Потом их пасти стали открываться
шире, раздалсь страшный крик и стекло зеркала пошло лучами трещин. Но оно на разбилось, а как бы открылось вовнутрь
и в его глубине образовалась воронка. Меня стало затягивать в неё и я судорожно схватилась обеими рукам в книжную полку,
не веря в реальность происходящего. Перед самым моим носом предательски подрагиавала, готовясь сорваться с места, толстенная
книга "Знай стрелковое оружие". И она сорвалась. Я очнулась в какой-то телеге в компании нескольких, непонятно одетых
мужчин, один из которых нес какой-то бред про мед с можжевеловыми ягодами. Нас везли на казнь, потом...потом события
стали сыпаться как из Рога Изобилия. Теперь я знаю, что я - Драконорожденная, девушка с кровью дракона и мне многое
предстоит в этом чудном, теперь уже моем, мире. Так как рассказать это все кому-то из местных я не решаюсь, чтоб не
сочли меня сумашедшей (интересно тут есть психушки?), то решила вести дневник, что бы действительно не свихнуться..."

  
 
06.08.2015 в 19:10:27, сообщение 38
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Внимание конкурсантов!!!! Скрины делать только с одним своим главным героем в разных ракурсах, а не по 5 разных персонажей!!!! Просьба...отредактировать свои посты и удалить не нужные скриншоты, повторяю, только ваш ныне существующий персонаж, никаких разных лиц, то есть ваш или ваша героиня с одним лицом!
06.08.2015 в 19:36:26, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Отзывается он у меня обычно довакин, иногда ему говорят что он предвестник, но чаще всего "я готов забрать твои денюшки" или "отдавай все что у тебя есть" biggrin , после этого обычно они узнают что он довакин ...
Не любит плохих парней, которые отмечаются красной точечкой на радаре biggrin




06.08.2015 в 20:00:17, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
06.08.2015 в 20:09:45, сообщение 41
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата k©קaso√® ()
только ваш ныне существующий персонаж, никаких разных лиц

Ладно. Оставляю только эту smile
Цитата claw84 ()
Девочка без имени

06.08.2015 в 20:29:44, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов

Анастасия глава Тёмного братства не питает каких либо чувств хоть к кому-то, единственной целью в  жизни считает службу Ситису и Матери ночи.
06.08.2015 в 20:44:04, сообщение 43
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата k©קaso√® ()
Скрины делать только с одним своим главным героем
а Santiya утверждает обратное  wacko
06.08.2015 в 23:09:34, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Вифания. Вампир, глава клана Волкихар.СпойлерСпойлерСпойлерСпойлер
06.08.2015 в 23:18:14, сообщение 45
Offline
Модмейкер
Искусник
588 постов
Собралась было поучаствовать, но посмотрев некоторые скрины, решила остаться в зрителях)) Мой ноут такие картинки не выдаст(( Чего позориться)))
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Мисс и Мистер Скайрим (Красивые тела ,- хорошие дела! ))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.