• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Конкурс "Жизнь и быт Довакина после приключений" (Конкурсные работы на "Жизнь Довакина после приключений")
Конкурс "Жизнь и быт Довакина после приключений"
08.08.2014 в 09:21:06, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Добро пожаловать в основной конкурсный раздел. Здесь, вы можете найти всю необходимую информацию

Уважаемые пользователи сайта, мы проводим конкурс под названием "Жизнь и быт Довакина после приключений" с выдачей 3-x призов 3-им победителям.

Условия конкурса таковы:
1) Рассказ о вашем герое или героине чем занимаются, что делают после очередных приключений и исследований. Желательно развёрнуто, в виде небольшого рассказа.
2) Все скриншоты заливать на любой хостинг картинок например jpegshare.net и там же при заливке вам будут предоставлены ссылки для размещения на сайте, ссылку надо применять именно такую "BBCODE с превью" и после вставлять уже в свое сообщение

Как будет вестись подсчет голосов:
По окончанию конкурса будут сделаны темы с опросами где будут указаны все участники

Ваши работы принимаются с 8 августа по 20 декабря 2014 года. Победители будут оглашены 31 декабря.

Описание призов:

1 место - 500 репутации
2 место - 300 репутации
3 место - 100 репутации
08.08.2014 в 15:47:33, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Интересная штука *_*
Буду ждать работы участников))) Сама бы тоже поучаствовала, будь у меня персонаж))
08.08.2014 в 16:56:44, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
прикольно shs
08.08.2014 в 19:20:28, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
uriahheep, Виталий рассказ и скрины понравились. smile
08.08.2014 в 22:19:26, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Нус, начнем с того,что я никогда не любил "открытые" бои, и всегда предпочитал как нибудь подальше от основного месива быть,или быть рядом,но быть еще незамеченным.
Естественно , что мне с такими предпочтениями нравится охота на зверушек, тренировки- разносить на клочки банды и "спортивная" стрельба по мешеням.

Ну и святое дело-Дайвинг.нырять и обыскивать корабли.Без масок и зелий.

Семейная жизнь не по мне(пока), поэтому только "усыновил" пару детишек(Люсию и Софи), построил домик, все в достатке, детей "воспитываю")))
Ухожу в долгие рейды на спасение нашего многострадального скайрима.Где проблем итак добавилось после модов)))
То Вампиры,то оборотни всякие,то в Данстаре этот череп всех тревожит...Причем способным решить проблемы все в скайриме оказался только наш Довакин.Как ни странно.

Когда возвращаюсь Домой, то потом провожу пару дней в нем, "тренируясь" и слушай музыку "домашнего барда"))). Ну и конечно воспитание детей)))

Ну и в качестве "заряда бодрости по утрам" - без всего(броня,оружие,зелья-все оставляем дома) бежим из вайтрана к стоянке великанов, там их слегка кулаками дубасим, потираем отбитые кулаки, при этом уворачиваясь от булавы, и бегая от мамонтов.Главное чтоб не наступили, а то будет эльфийская лепешка.

А так ежедневная благотворительность в виде пары монеток беднякам, и пары бутылочек эля пьяницам(заниматься лечением алко-зависимости мне влень))) )

Увы,скриншотов нет, и врятли будут, так как скайрим решил сносить, и ставить заново.Очень много де...лишнего ставил.
09.08.2014 в 01:16:18, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Кхм... ммммм... ц... эх... ДА ЛАДНОООО! Всё отстань!
В общем меня завут Зум-ис. И я не люблю болтать по чём зря и особенно про себя! Но меня заставил тот кто мной управляет периодически.
Эх и будут надомной смеяться в "Пчела и жало"...Ладно! Я родом из Чернотопья (Аргония) ну тоесть я Аргонианен! Как очутился в Скайориме не помню, но помню как меня выкидывали за борт с корабля в порту Солитьюда. Так и начал жить в этой мерзлоте (Ну я имею виду Скайорим).
Обосновался в Рифтане в доме под названием "Медовик".
Занят по разному, то помогу каму нибудь то что то подруку подвернётся на этом и зарабатываю,как бы наёмник и в то же время нет!
Жены нет,не нашёл подходящую спутницу. Работаю один, и думается легче и следить нужно только за целью...Аммм... ну там, ээ...  цель это бабочка там ну надо поймать и алхимику принести, типо того! (ух... чуть не споли....сссся!)
Я по душе добрый! В драки не влазию, люблю со стороны ну из тени из далека постре.... Понаблюдать!
Политику не влазию не за тех и не за других. Но придерживаюсь взглядом Империи и люта не навижу Талмор!
После похода отдыхаю дома ну или в "Пчела и жало" привёл туда барда Айен и слушаю её песни.
Вы спросите "Давокин?!" . Да, слышал о нём вроде спасает Тамриэль, но я туда не лезу мне жизнь дорога (Только Хардкор!)
Ладно и так много рассказал!НУ а теперь мне пора Вас уби... Вам улыбнуться!Да бережёт вас Хист!
09.08.2014 в 10:08:21, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
(Прошу просtutь за косяк с клаваtурой, прuходutся uмпровuзuроваtь с заменой не рабоtающuх клавuшь)

Прuсtупuмс  smile

Я ярый фанаt РП uгры u сtараюсь оtuгрываtь роль своего персонажа даже в сuнгле, посему u сей рассказ будеt в подобающем ему вuде.



Асэйя Деско - молодая девушка Нордскuх кровей.
Жuзнь сложuлась tак, чtо эtой девушке досtалась не легкая сtезя. Будучu ещё грудным ребенком, лuшuлась маtерu u попала в семью кузнеца Алвора u его жены Сuгрuд в Рuвервуде, где u воспutывалась все свое деtсtво. Для маленькой девочкu средu оружuя, бронu u прочuх поделок оtца небыло uных uгрушек как клuнкu, да саблu c лукамu. Посему Асэйя очень бысtро к эtому прuвыкла u даже прuсtрасtuлась к сtрельбе uз лука. К своей юносtu она могла даtь фору любому взрослому u опыtному воuну. Обученuе uзначально давалось ей с легкосtью чtо u помогало ей освоutься во всех своuх начuнанuях.
По насtоянuю родutелей начала учutься в академuu бардов в Солutьюде, но часtенько сбегала с заняtuй, чtо бы лuшнuй раз оtправutься в Скайрuмскuе леса u научutься uсскусtву охоtы.



Не смоtря на прuсtрасtuе к своему хоббu, Асэйя была на редкосtь добродушной девушкой. Она сtаралась как можно больше общаtься с людьмu u помогаtь uм, еслu вдруг людям нужна была помощь.



Людu же поощрялu её где tо копеечкой другой, а где to u новым снаряженuем.
Чрезмерная добродушносtь не раз сtавuла её жuзнь под угрозу, но ловкосtь u проворносtь полученные за годы обученuя в десtве uгралu свою весомую роль u помогалu ей выкручuваtься пракtuческu uз любой сutуацuu.



Едuнсtвенный раз, когда Асэйю подвелu её навыкu - была охоtа на саблезубого tuгра, кое было запрещено uмперцамu по закону. Её поймалu u увезлu в Хелген на казнь. Эtо был круtой повороt в её жuзнu.
Нu кtо u подумаtь не мог, чtо на Хелген нападеt Дракон!
Чудом выбравшuсь uз под руuн сtарой деревушкu, Асэйя вернулась домой рассказаtь о проuзошедшем, а после направuлась в Вайtран к самому Ярлу.
Жupнь кuшащая прuключенuямu tолько начuналась, ведь после tого как с помощью сuл Ярла Вайtрана был побежден её первый дракон - она поглоtuла его душу. Она с рожденuя была Довакuном!

С tех самых пор прошло не мало временu, но на сколько мне uзвесtно Асэйя u по сей день поушu в прuключенuях u бutвах с драконамu... Но эtо не мешаеt ей часtенько возврщаtься домой, чtо бы навесtutь своuх родutелей, поохоtutься в родных лесах, а после оtправutься домой в домuк "у Озера", где её ждуt две прекрасные дочкu, коtорые в скором временu не усtупяе даже своей маteрu в меtкосtu, ловкосtu u проворносtu....

Месяц Высокого солнца, 8е, 4Э 202г


(Чtо бы не назвалu tексt бональным u в полной мере вымыслом - на замеtку =) Я uграю с модом Альtернаtuвный сtарt)
Спасuбо за уделенное время)
13.08.2014 в 15:51:25, сообщение 8
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Всем привет и удачи в конкурсе)))) Я - Сан Рэй напишу о жизни и быте со своим любимым персонажем игры.




У барда есть песня

Мы дети Скайрима
 Хорошая битва
Для нас словно мать.

Мы дышим Скайримом
Мы правим Скайримом.
И не сокрушить нас
И не сломать.

Спасибо
13.08.2014 в 18:46:44, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Надеюсь тут можно будет написать рассказ с выдуманной предысторией.  smile
13.08.2014 в 20:28:41, сообщение 10
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
N@ruk@,  Конечно можно! yes
13.08.2014 в 20:40:54, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
История героини, по имени Аюми Хладная Кровь:



Скриншоты:






















22.08.2014 в 14:39:55, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Один день из жизни Довы, в котором не было приключений или "Роза Сангвина".

Все началось с тех ненужных вещичек, которые знакомые дарили Дове в знак своей признательности, симпатии или дружбы.

Довакин устало перебирала подарки. Кинжал – изящная работа, с гравировкой «пей кровь» - от кого-то из ассасинов «Тёмного братства», от кого именно вспоминать не хотелось. Ещё кинжал – копия «Бритвы Мерунеса», девушка прищурилась – мелкой вязью у основания клинка: «За жизнь», а на навершии рукояти: «От Сила Весула». Набор отмычек – полезная вещь – от Бриньольфа с намёком, что пора браться за «работу» – перебьётся. Двуручный меч с рукоятью, украшенной грубо обработанными самоцветами, – кто-то из наёмников. Может Белранд? Нет, это Стенвар, точно Стенвар. Она вздохнула, хорошо, что не молот – ещё, что потяжелее бы выбрал.

Топор – эльфийская работа – Ондолемар. Дова покачала головой, альтмер, а туда же. Вполне в духе Скайримских традиций, он что, таким образом хотел ей угодить или подчеркнуть свою осведомлённость о местных нравах? Она раздражённо отшвырнула в угол очередной топор, кажется подарок солитьюдского палача – это что, намёк, что ли? Воображением жители Скайрима не блистали.

– Прекрасно! Топоры, мечи и кинжалы – лучшие друзья девушки! Скайрим! – она грустно вздохнула, вспоминая имперский Сиродиил. На глаза попалась книга.
– О, «Аадра и даэдра». От кого это? – Она, повертев, раскрыла её. Внутри обложки красовалась надпись: «От Сорекса Виния на добрую память». Дова хмыкнула, потомок имперцев мог бы придумать что-нибудь пооригинальнее.

– Кстати о Даэдра.
На пороге дома возник… Сэм Гевен.


Рука Довы сама собой потянулась к оружию.
– Не стоит, – он лукаво ухмыльнулся, заметив её жест. – Ты становишься предсказуема, друг мой.
Воздух задрожал вокруг него, стирая маску обличья.
– Сангвин!
– Собственной персоной к услугам моей не слишком благочестивой подруги.
– Когда это мы с тобой друзьями стали?
– Ну-ну, не кипятись, – принц усмехнулся. – Воздух Скайрима плохо сказывается на тебе, дружок. – Он прошёлся по комнате, оглядывая сваленные в кучу предметы.


– Меня всегда раздражало отсутствие воображения у жителей этой провинции. Ты не находишь? – даэдра насмешливо отшвырнул носком ноги лежащий у него на пути меч.
– В этом не могу с тобой не согласиться, – Довакин улыбнулась. – Зачем ты здесь?
– Гостеприимство по-скайримски. Твоя прямота не слишком воодушевляет.
– Что в тебе подкупает, так это совершенное нахальство. Не помню, чтобы я тебя приглашала.
– От тебя дождёшься, но я не в обиде, обижаться на смертных…
– Потрясающая самоуверенность. Что ж, проходи, располагайся. Чёрновересковый мёд, вино, эль?

Даэдра удобно расположился в кресле у камина.
– Чай, кофе, тебя… – продолжил Сангвин. – Расслабься, – прохохотал он, заметив, как она непроизвольно напряглась. Что такое чай, кофе – Довакин не знала, но смысл сказанного не оставлял сомнений.
– Расслабиться, когда рядом принц даэдра? Ну уж нет! Больше номер с выпивкой не пройдет.
– А зря, мы с тобой тогда неплохо повеселились.
Довакин поморщилась: украденная коза, погром в храме, роща… она налила бокал и протянула гостю:
– Сиродиильский бренди, пойдёт?
Он кивнул ей в ответ и потянулся, принимая напиток из рук.
– Ты помнишь? – сказал он, удерживая её руку. – Мы с тобой почти обручились.
Даэдра нахально усмехнулся, пристально следя за ней взглядом.
– Да, надо признать, ты развлекался по полной.
– Умоляю, только не говори, что тебе было скучно!
– Ладно, твоя взяла. Было весело, даже слишком, если учесть, что я почти ничего не помню, – она устроилась в кресле напротив.

– Повторим? Что бы освежить твою память, - глаза даэдра нехорошо сверкнули.
– По-моему мы уже договорились, что повторения не будет.
– Разве? Не припомню, чтобы я тебе что-то обещал, – он вальяжно развалился в кресле, с удовольствием наблюдая за реакцией своей протеже, – а как ты танцевала на алтаре Дибеллы – жрицы были в ярости! Клянусь, ты не только в танцах их превзошла.

Довакин начала медленно краснеть под нарочито пристальным взглядом даэдра.
– Ври, да не завирайся! – она подскочила с кресла как ошпаренная, в руках сверкнули острые как бритва кинжалы. Сангвин примирительно поднял руки.
– Сдаюсь, сдаюсь, угомонись, ты совершенно разучилась понимать шутки, ты разочаровываешь меня, душа моя.
– Не твоя! – девушка вернула кинжалы в ножны. – Размечтался, – буркнула она в сторону.
Сангвин только фыркнул.
– Не забывай, твоя душа всё равно принадлежит мне, – продолжил он.

– И ещё нескольким другим даэдра. Интересно, как вы будете меня делить?
– Ну, я намерен отстоять тебя для личного пользования. – Он широко улыбнулся. – Правда, это случиться не так скоро, как мне этого хотелось бы.
– Спасибо, обнадёжил.
– О, это ещё не всё. – Он залпом выпил содержимое бокала и поднялся с кресла.
– Я здесь, по другому поводу. У вас, смертных, есть забавные обычаи, и я решил порадовать тебя, поскольку твои местные поклонники не блещут фантазией,– он бросил презрительный взгляд на кучу «оружейного хлама».
– Я смотрю, ты всё равно не пользуешься моим подарком, а мне хотелось бы отблагодарить тебя за доставленное тогда удовольствие. – Сангвин посмотрел на красующийся в витрине посох-розу.

– Я храню его как память о незабываемых мгновениях, – съязвила Дова.
Принц усмехнулся.
– Не хочу показаться банальным, но, тем не менее, вот, – в руках даэдра материализовалась живая роза. На алых как кровь лепестках сверкали капельки росы.

От неожиданности драконорождённая застыла, восхищённо разглядывая прекрасный цветок.
– В Скайриме такие не растут…
Сангвин самодовольно усмехнулся,
– Такие не растут нигде, эксклюзив!
– Эксклю… что?
– О, я вижу, мне ещё много придётся поработать над твоим… образованием.
– Иди к Шору!
Сангвин звучно рассмеялся.
– До скорой встречи, мы ещё повеселимся, а на сегодня хорошее настроение я себе обеспечил, надеюсь, и тебе тоже. Общение с тобой…
– Было забавным, – продолжила за него Дова.
– Доставляет истинное наслаждение, – передразнил даэдра и растворился в воздухе.

22.08.2014 в 20:59:54, сообщение 13
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Внимание! Конкурс продлён до 31 августа
06.09.2014 в 09:40:58, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Sonra! 10 из 10! С плюсом... (моё личное мнение

По обрывку какого-то документа, найденного мной в моём же кармане, могу сказать, что я редгардка, зовут меня - Руфь и, судя по дате рождения – 3 числа Последнего зерна 4Е 177, мне 24 года…

Сегодня, 17 числа Последнего Зерна 4Е 201, я пришла в себя в какой-то колымаге в обществе стрёмных и немытых мужланов. Спустя некоторое время, я поняла: Я ПОПАЛА!!! А как и почему – одна сплошная тайна…

Всё, что было до... полный провал в памяти... Какая-то странная амнезия…

Ульфрик мне сразу не понравился… шевелюрой голимой… Решено, если появится шанс сбежать, приму в Гражданской войне сторону имперцев.

Шанс, в лице Алдуина, не заставил себя ждать... Мы оба тогда многого не знали, в частности, я – имени своего освободителя, он – кого освобождает…

С Сераной мы познакомились намного позже... Я тогда бродила по бескрайним просторам Скайрима с Мьол, которая слегка поднадоела мне своими повторяющимися байками…

С большим сожалением я приняла сторону Стражи, так как чувствовала необъяснимую симпатию к своей новой огненноглазой подружке. Каково же было моё удивление, когда Серана объявилась в форте… Я потеряла голову… Тут же расставшись с Мьол, я обзавелась новой компаньонкой и предметом моего тайного воздыхания… Вот никогда бы не подумала, что и во мне есть таки некое лесбийское начало…



06.09.2014 в 10:44:55, сообщение 15
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата CobAA ()
Sonra! 10 из 10! С плюсом... (моё личное мнение)Жаль, что конкурс уже окончен... Может и я бы что-нить состряпал...
К примеру, вне конкурса:
Не окончен! smile продлен, так как мало участников, и кто еще захочет что то опубликовать, то до 20 сентября это можно сделать!
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Конкурс "Жизнь и быт Довакина после приключений" (Конкурсные работы на "Жизнь Довакина после приключений")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.