Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
28.08.2016 в 19:34:56, сообщение 196
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Цитата SnowLeopardik ()
искал! не увидел. все вокруг колеса оббегал не нашел(((
Очень плохо искали.

28.08.2016 в 20:45:32, сообщение 197
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата tosha32 ()
Очень плохо искали.
Прошу прощения! Я в сообщении исправил, что колесо нашел! А не нашел только в Галактике.

кстати, если через консоль добавить то не срабатывает по квесту. надо именно найти и взять!проверил. Вы бы чтоб исключить вопросы, написали бы в том посте хотя бы примерное расположение.
29.08.2016 в 09:11:00, сообщение 198
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Ребятушки, а как получить перк владыка пустоши?

29.08.2016 в 11:44:34, сообщение 199
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Cicada,  Надо построить три форпоста рейдеров и магазины будут доступны.
29.08.2016 в 15:03:10, сообщение 200
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Tigrica74, спасибо! smile
29.08.2016 в 18:55:14, сообщение 201
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Помогите, пожалуйста.

1. Где находится рекламируемый Bethesda в каждом ролике DLC - Мяч на веревочке (Electrified paddle ball)? 

Прошел основные квесты DLC, всё облазил, не нашел...

2. Также в роликах показывают что на Жаждоутолитель (который водой брызгается) можно ставить модификации из разных ядер-кол. Но в игре этого нет. Где найти эти модификации?

(И Electrified paddle ball и модификации для Жаждоутолителя есть в coc qasmoke. Но где они в игре?)

3. После установки DLC в химлаборатории есть возможность создавать какие-то фейерверки.
Для чего и где их применять? Прошел DLC так ни разу и не пригодились.
29.08.2016 в 20:28:59, сообщение 202
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов

29.08.2016 в 20:39:53, сообщение 203
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата Cicada ()
Убедила жителей покинуть поселение в пользу рейдеров, но задание все еще висит и когда пытаюсь заговорить с главой деревни, он мне: "мы уходим, уходим" и ничего не происходит...
у меня после уговора за 1000 крышек, все встали и ушли. и через 2 мин. пришли рейдеры. думаю у вас просто баг. сохранение ранее запустить? или попробовать покинуть территорию и снова сюда быстрым перемещением вернуться. или как то так. или может поспать... в поселении.
29.08.2016 в 20:50:09, сообщение 204
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Установил dlc. Появился квест "По местам!". Включаю радиостанцию "ядер-кола" а там тишина. В общем из за этого не могу продолжить квест. Подскажите как исправить
29.08.2016 в 20:54:36, сообщение 205
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Basil44 ()
есть. ищи терминал с записями изобретателя квантовой колы по проекту "кобальт" (газировка не основной продукт) на заводе по розливу напитков. не помню, то ли рецепт в терминале, то ли в записках...
Спасибо, действительно. Нашел.

Осталось найти Electrified paddle ball  и выяснить для как фейерверки использовать.
(Неужели никто не знает?)
29.08.2016 в 21:21:02, сообщение 206
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата SnowLeopardik ()
у меня после уговора за 1000 крышек, все встали и ушли. и через 2 мин. пришли рейдеры. думаю у вас просто баг. сохранение ранее запустить? или попробовать покинуть территорию и снова сюда быстрым перемещением вернуться. или как то так. или может поспать... в поселении
И крышки давала и грузила сохранения. Не уходят. Видимо баг словила, а дальше и не пройти  sad
29.08.2016 в 22:29:46, сообщение 207
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ребят, кто вдруг не хочет содействовать рейдерам и захватывать поселения, но хочет пройти сюжетку ДЛК до конца - наберите в консоли
setstage dlc04mq04 500 - это зачтет квест на отжим поселений в обход как
полностью выполненный и сразу даст возможность начать квест на
электростанцию.
Плюс, кто хочет освободить торговцев, но сохранить банды в живых -
setstage dlc04raiderkickout 100 - появится цель поговорить с Маккензи.
Не слишком логичные манипуляции, но зато можно сохранить и тех, и тех.
Может кому пригодится, поскольку мне самому не понравилась проработка
сюжета. Спасал содружество, а тут бац - иди захватывай, а вся
вариативность заключается в "убей их всех". Прогнали разрабы, логичнее
было бы сначала выполнить полностью квесты в ядер-мире, а потом уже
захват поселений как вариант - кто хочет делает, кто не хочет - не
делает.

Я еще тут поклацаю, может найдется способ сохранить все три банды.
29.08.2016 в 23:42:44, сообщение 208
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Rupreht,  "Мяч на верёвочке" можно получить в качестве приза в ядер-аркаде. Он не всегда бывает в качестве приза, через некоторое время ассортимент призов обновляется, периодически проверяйте.
29.08.2016 в 23:49:16, сообщение 209
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Подскажите пожалуйста id NPC из Nuka World, т.е Операторов, Адептов и Стаи. Чтобы их заспавнить можно было, а то после прохождения у меня замок пустой
30.08.2016 в 00:08:52, сообщение 210
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Tigrica74, Спасибо!  А ассортимент в аркаде будет обновляться если не выкупать самый дорогой приз?

Осталось разобраться где использовать создаваемые в химлаборатории фейерверки.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.