• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Ваши впечатления от игры (Делимся своими мыслями об игре)
Ваши впечатления от игры
15.11.2015 в 22:47:21, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
первое впечатление было, что я играю в раннюю альфа-версию игры... wink зря разрабы вырезали, точнее убрали то, что было в fallout-3 и fallout: new vegas. думал что будет старый добрый fallout плюс куча новых плюшек, а в итоге новых плюшек то куча, а вот всё старое убрали... за чем??..  wacko
16.11.2015 в 15:39:12, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
от части согласен с предыдущим коментам, диалоговая ветка мне не понравилась в фоле3 была удобней, система крафта тоже хромает- ну почему нельзя разбирать предметы на составляющие прямо в мастерской инвентаря, сами текстуры не понятно почему в игре кажутся хуже чем при просмотре самих текстур в dds. Пока все.
17.11.2015 в 11:55:29, сообщение 18
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Концовка непонятная отчасти.

   При выборе других фракций тоже самое что ли будет? uhm
17.11.2015 в 13:45:59, сообщение 19
Offline
Проверенный
Искусник
514 постов
Misa, видимо, да


17.11.2015 в 20:36:57, сообщение 20
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Игра понравилась \ но обилие багов вышибает \ пока забросил \ жду патчей
18.11.2015 в 21:53:25, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
fallout 4  коды к материалам.
  Начал играть в  fallout 4. С первых же шагов столкнулся с проблемой. Предлагают заново отстроить городок, но ведь не из всякого же подножного хлама. Идея безумно прекрасная, но одно - сделать какую-то безделушку, другое - отстроить и восстановить целый город со всеми ресурсами и коммуникациями, пригодный для нормальной жизни в пустоши. Здесь грандиозные проекты, большой размах и соответственно мега потребности в материалах. Разумеется всю игру рыться в помойках, собирать всякое барахло - понравиться далеко не каждому. Я сам не любитель читерить, но и всю игру по свалкам бегать особого желания нет, поэтому пришлось использовать консольные команды.
 Для желающих восстановить после-ядерную разруху, принести в мир Фаллаута спокойствие и уют, хотя-бы на отдельных  локациях-оазисах, предлагаю ID коды самых необходимых стройматериалов.
 1. Заходим в консоль [~].
 2. Набираем
  player.additem "ID" x, где ID - код строй-материала, а x - необходимое количество
  и [энтер].

 ID коды материалов:

алюминий 6907a
асбест aec5c
антисептик 1bf72f
болт 69081
бетон 106d99
дерево 731a3
защитные волокна aec5b
золото aec62
кислота 1bf72d
клей 1bf72e
кожа aec64
кость aec5d
кристал 6907d
масло 1bf732
медь 6907c
оптическое волокно 69087
очищенная вода 366c0
пластмасса 6907f
пробка aec60
проводка 6907b
пружина 69082
резина 106d98
свинец aec63
сталь 731a4
стекло 69085
стекловолокно aec61
текстиль aec5f
шестеренки 6907e
ядерные материалы 69086

  Пора восстанавливать постапокалиптический мир. Вперед, за дело!

 

 

 
19.11.2015 в 06:36:27, сообщение 22
Offline
Проверенный
Искусник
514 постов
добрыня, есть вариант гораздо проще...

1. Заходим в консоль [~].
2. Вводим tgm
3. Строим что хотим без расхода материалов и оглядки на перки (кроме магазинов).

P.S Лично я использовал эту возможность только для тестов, т.к получаешь всё и сразу, но вот моральное удовлетворение отсутствует.))
24.11.2015 в 07:26:35, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Игра вроде норм, но очень много багов, и производительность хромает... одна надежда на мододелов.
27.11.2015 в 13:49:48, сообщение 24
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Цитата Davakin100 ()
Что на минимальных, что на максимальных, в городах лагает по любому.

Все на ультра, не где не лагает.
Цитата HikaruShin ()
но очень много багов, и производительность хромает

Например? Я пока ни одного бага не словила, да и производительность по сути = мощность системы. Что вы хотели от игры 64 бита и директ Х11.
02.12.2015 в 12:56:48, сообщение 25
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Сложное впечатление от игры , сложное потому , что тот же Скайрим игра фентази, игра эпос , баллада . Сказка . И Обливион и Морровинд по сути сказка. Есть отголоски конечно преданий старины глубокой. Там всякие Игори, Труворы , Синеусы ,  Лыбеди.. это насколько и у кого хватит фантазии. smile А Фоллаут, сказка ложь,- да в ней намек. Страшная сказка  . Которая может произойти снами в любой момент. Не уверена я, что мы будем бродить так же по пустоши , но вот уверенность происходящем вокруг, и что то подсказывает мне , что еще шаг и все ...
И наш мир превратится в Фоллаут. Поэтому и притягивают меня всякие Метро- Сталкеры и прочее .. своей страшной реальностью.
Что касается самой игры, а точнее ее технических сторон. Сюжет несколько размыт, не ясен , по крайней мере для меня. Играю пока. И не совсем выяснила канву сюжетной линии. Добавлено строительство, плюс. Добавлен апгрейд брони и оружия , плюс. Новая анимация, силовая броня в потрясающей новой форме.  Чудесная графика, а чтоб не говорили , у многих просто не подгружаются текстуры из за железа , это я тоже выяснила. Не всегда и не везде, но местами графика хорошая.  Смена погоды, пыльные бури и тп. Плюшек новых много.  Несомненно и минусы есть в игре,   любим мы все и всегда о минусах , я их касаться не буду ,ибо патчить ее еще и патчить.. Но самое главное, что наверняка выйдут к игре дополнения . И что еще,- это игра в перспективе для модмейкеров а значит и для нас с вами. smile
04.12.2015 в 00:01:55, сообщение 26
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Цитата Santiya ()
Сюжет несколько размыт, не ясен , по крайней мере для меня. Играю пока. И не совсем выяснила канву сюжетной линии.

И не просто размыт, в нем нет главенствующего стержня. Шутка ли, поиски сына поставлены в один ряд с постройкой кроватей и заборов - а это не равнозначные задачи. А главное разочарование вызвали концовки.
Кто еще не прошел, не читайте:

Один мой знакомый геймер сказал: Как узнать, хорошая игра или нет? Включи режим бога.
И он прав. Интереса ради начала новую игру, в консоли добавила все что можно и игры не стало. Сюжет проскочила за четыре часа.
Вот и получается, 80% игрового времени уходит на транспортировку мусора и его переработку. И тут действительно, одна надежда на полноценные dlc-и и модмейкеров. На последних не так сильно.
05.12.2015 в 07:23:35, сообщение 27
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Usta, Совершенно верно, разработчики видно не учили эмоциональное потрясение женщины ( да и мужчины) . Украли сына, а тут необходимо строить поселение. Не до поселения в те минуты, какое там. Но видно в Америке когда воруют детей бизнес остается бизнесом, сначала дело, а потом дети. Утрирую конечно, но все таки.  Очень утомляет должность генерала без войска. Генералу приказывает незнамо кто." Генерал, зачисти поселение от гулей, генерал, слетай мутантов на место поставь. " Не уверена что должность генерала обязывает к этого рода деятельности. В таком случае лучше было привнести в игру градацию. Сначала рядовой, потом лейтенант, старлей, капитан и тп. Было бы интересней. Ну и всякие плюшки начиная от оружия и брони рядового , заканчивая погонами генерала. И был бы смысл. Совсем непонятно условие путешествия с одним напарником. С самого начала хожу с собакой, я просто люблю их . А в игре  сама модель подкупает своей непосредственностью . Слишком уж хорош пес. smile Значит нужно отказаться от других спутников. А мне журналистка больше по душе, чем то напоминает меня. Взбалмошная но живая . темпераментная.Отказалась и от нее. Много впечатлении от игры о которых стоит еще  упомянуть. smile
08.12.2015 в 18:08:30, сообщение 28
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
О игре сложилось весьма удручающее впечатление. Опуститься после Скайрима до
банальной стрелялки с элементами симсов и бестолковым сюжетом, это было еще умудрится надо. Ощущение такое, что одни талантливые, но совершенно незнакомые личности, скинулись  "кто чем может", а другие  в свою очередь, попытались все это в  "кучку"  слепить "на скорую руку" и выставить на реализацию. Остается правда вяло тлеющая надежда на  то ,что серьезные патчи , возможные DLC, ну и конечно же моды, исправят ужаснейший баланс и  доведут  этот "каркас" до удобоваримого состояния. Лично  мне, так совсем не комильфо было бы, после "ауди" пересаживаться на "калину".
Интерес к этому рукоблудному "шедевру ",  где  проблема переработки отходов выходит на первое место и оказывается по настоящему основной сюжетной линией biggrin совершенно пропал уже примерно к 40 му уровню.Собрав пупсов и побывав во  всех локациях, по инерции проскочил  еще пару десятков уровней и поняв, что в этой песне пьяного ямщика ничего интересного и нового "не светит" -  прекратил мучения .

P.S. .
Сюжет свежайшего Фол4 весьма бледненько выглядит даже  на фоне  доброго, древнего Сталкера .
Вывод - Беседка деградирует. wink
05.01.2016 в 11:23:48, сообщение 29
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Интерфейс вообще и интерфейс диалогов в частности - ужас. Ни карты нормальной, что бесило еще в Скае, ни показа самих вещей, ни внятной информации. Пока разобралась, что к чему - меня ДУТНИ убили! Постройка поселения - вообще кошмар. Если бы не сюжет, точнее, Шон, давно бы забила на игру. Но и тут все не слава богу. Игра виснет насмерть! Забыл сохраниться - твои проблемы. Черт, да Морр был круче! Туда-то я постоянно возвращаюсь, а эту пройду и забуду, если мододелы не выправят гнутую железяку в прекрасный механизм. На одно надеюсь, что количество модов не ограничено. Их тут много требуется.
06.01.2016 в 04:53:49, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
По началу захватило но потом стало скучно очень быстро, даже если забить на все недочеты, все равно игра мне напоминает эдакий минекрафт, хочешь стройся, хочешь иди ресы добывай или опыт проходя квесты ...
сюжетная линия отстой ...
Квесты все однообразные иди убей, принеси, отнеси ...
Ну я несильно разочарован в скайриме к этому привык, в конце концов я ее не покупал а скачал пиратку, так что на холяву и уксус сладкий  <_<
Короче пака я переехал на Dying Light
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Ваши впечатления от игры (Делимся своими мыслями об игре)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.