• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг с торговыми точками (В меню строительства нет раздета с магазинами)
Баг с торговыми точками
16.03.2016 в 13:17:14, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Собственно, такая проблема. Перерыл все меню в поисках лотков, а потом в инете прочитал, что для них есть отдельный раздел, оказывается. Так вот, у меня его нет вообще. Местный лидер 2-го уровня. Стоит ряд модов, возможно проблема в одном из них, но проверить не могу, ибо при отключении большинства из них игра крашится. Может кто знает, в чем проблема?
27.04.2016 в 17:35:22, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
У тебя именно раздела нет? Там кассовый аппарат синего цвета перед "Создание предметов".
28.04.2016 в 23:48:57, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
я не понял как создать тему, пишу в похожей ))
 Проблема - исчезают строения( 4-х этажный дом) осталась одна стеночка, пара диванов( в воздухе висеть остались), я построил готовый модуль в этом месте потом он тоже  исчез, сменил место строительства пока все нормальною.
Но остаётся проблема с поселениями, в пип-бое ( инфо, мастерские), все время не правильно отображается количество кроватей и поселенцев, поселенцев часто отображает в 2 раза больше, а кроватей меньше, от этого падает уровень счастья. Переношусь в поселение(проблемное) открываю мастерскую, цифры выравниваются на действительные, уровень счастья остаётся прежним, но исчезает стрелка падения оного, и это повсеместно, меня достало носится по поселениям, я хо уйти в режим выживания, а для этого надо наладить жизнь моих поселенцев ))

еще у меня вчера была ситуация когда поселенцы( сенчуари-хилз) убили двух других поселенцев, обобрав убитых я обнаружил на трупах вещи из мастерской, я б не обратил внимания если б меня в перегруз не бросило, они стащили пачки гладкостволов( более 30 стволов)  , сенчуари-хилз моя основная база складирования, там тоны всего , и все время пропадает грязная вода, я ее уже отдельно складываю

играю на версии (RePack  =nemos=) Fallout 4 (2015) v1.5.147( в нем установлены все три дополнения) а вот сейв из версии от механиков.
патч 1.5.157 скачал, сейчас буду установку делать, потом отпишу полечило или нет мои проблемы
01.05.2016 в 19:30:03, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Aytamish ()
в пип-бое ( инфо, мастерские), все время не правильно отображается количество кроватей и поселенцев, поселенцев часто отображает в 2 раза больше, а кроватей меньше, от этого падает уровень счастья. Переношусь в поселение(проблемное) открываю мастерскую, цифры выравниваются на действительные, уровень счастья остаётся прежним, но исчезает стрелка падения оного, и это повсеместно, меня достало носится по поселениям, я хо уйти в режим выживания, а для этого надо наладить жизнь моих поселенцев ))

Просто забей на это. У меня точно такая же проблема. Поселенцы не уходят и уже хорошо, хотя мне по большей степени на поселения под конец игры начхать стало. 
Цитата Aytamish ()
еще у меня вчера была ситуация когда поселенцы( сенчуари-хилз) убили двух других поселенцев, обобрав убитых я обнаружил на трупах вещи из мастерской, я б не обратил внимания если б меня в перегруз не бросило, они стащили пачки гладкостволов( более 30 стволов)  , сенчуари-хилз моя основная база складирования, там тоны всего , и все время пропадает грязная вода, я ее уже отдельно складываю
Воров никто не отменял))) А по поводу кражи... разбирай оружие, уникальное продавай (некоторое много весит), и забудь про воду, готовь мясо на костре (я так все время делаю и много-го не надо).

Попробуй про патчить. Может поможет.
19.09.2016 в 10:12:37, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Цитата
все время не правильно отображается количество кроватей и поселенцев

В поселении появился Синт, нужно его убить! Деталь синта появляется только после убийства нпс, следовательно придётся проверять каждого... Или установть мод на подсветку трупов, и зайдя в поселение через колокол собрать всех жителей, и тот кто будет подсвечен розоватым свечением и есть СИНТ. А дальше дело техники переселить в другое поселение - пока этот персонаж будет идти туда, идём следом и как ни кого рядом не будет - хедшот и проблема решена!
21.02.2017 в 19:08:51, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Netsamer ()
все время не правильно отображается количество кроватей и поселенцев
такая же проблема, в сенчуари живет только бригада Престона и наемные легендарные, бармен, доктор и торгашка с завода консерв, телевизоров нет, стен нет, торговых путей нет, синтов нет, но в инфо вечно пишет 88\0\0\0\0\0\0, играю на 1.8.7.0.1 с неоф. патчем 2.0.0, находил ли кто решение этой проблемы? есть ли баг фикс?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг с торговыми точками (В меню строительства нет раздета с магазинами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.