Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Miranda 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг с торговыми точками (В меню строительства нет раздета с магазинами)
Баг с торговыми точками
MoranДата: Среда, 16.03.2016, 13:17:14 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Собственно, такая проблема. Перерыл все меню в поисках лотков, а потом в инете прочитал, что для них есть отдельный раздел, оказывается. Так вот, у меня его нет вообще. Местный лидер 2-го уровня. Стоит ряд модов, возможно проблема в одном из них, но проверить не могу, ибо при отключении большинства из них игра крашится. Может кто знает, в чем проблема?

EgorMoorkДата: Среда, 27.04.2016, 17:35:22 | Сообщение # 2
Исследователь
У тебя именно раздела нет? Там кассовый аппарат синего цвета перед "Создание предметов".

AytamishДата: Четверг, 28.04.2016, 23:48:57 | Сообщение # 3
Горожанин
я не понял как создать тему, пишу в похожей ))
 Проблема - исчезают строения( 4-х этажный дом) осталась одна стеночка, пара диванов( в воздухе висеть остались), я построил готовый модуль в этом месте потом он тоже  исчез, сменил место строительства пока все нормальною.
Но остаётся проблема с поселениями, в пип-бое ( инфо, мастерские), все время не правильно отображается количество кроватей и поселенцев, поселенцев часто отображает в 2 раза больше, а кроватей меньше, от этого падает уровень счастья. Переношусь в поселение(проблемное) открываю мастерскую, цифры выравниваются на действительные, уровень счастья остаётся прежним, но исчезает стрелка падения оного, и это повсеместно, меня достало носится по поселениям, я хо уйти в режим выживания, а для этого надо наладить жизнь моих поселенцев ))

еще у меня вчера была ситуация когда поселенцы( сенчуари-хилз) убили двух других поселенцев, обобрав убитых я обнаружил на трупах вещи из мастерской, я б не обратил внимания если б меня в перегруз не бросило, они стащили пачки гладкостволов( более 30 стволов)  , сенчуари-хилз моя основная база складирования, там тоны всего , и все время пропадает грязная вода, я ее уже отдельно складываю

играю на версии (RePack  =nemos=) Fallout 4 (2015) v1.5.147( в нем установлены все три дополнения) а вот сейв из версии от механиков.
патч 1.5.157 скачал, сейчас буду установку делать, потом отпишу полечило или нет мои проблемы

EgorMoorkДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:30:03 | Сообщение # 4
Исследователь
Цитата Aytamish ()
в пип-бое ( инфо, мастерские), все время не правильно отображается количество кроватей и поселенцев, поселенцев часто отображает в 2 раза больше, а кроватей меньше, от этого падает уровень счастья. Переношусь в поселение(проблемное) открываю мастерскую, цифры выравниваются на действительные, уровень счастья остаётся прежним, но исчезает стрелка падения оного, и это повсеместно, меня достало носится по поселениям, я хо уйти в режим выживания, а для этого надо наладить жизнь моих поселенцев ))

Просто забей на это. У меня точно такая же проблема. Поселенцы не уходят и уже хорошо, хотя мне по большей степени на поселения под конец игры начхать стало. 
Цитата Aytamish ()
еще у меня вчера была ситуация когда поселенцы( сенчуари-хилз) убили двух других поселенцев, обобрав убитых я обнаружил на трупах вещи из мастерской, я б не обратил внимания если б меня в перегруз не бросило, они стащили пачки гладкостволов( более 30 стволов)  , сенчуари-хилз моя основная база складирования, там тоны всего , и все время пропадает грязная вода, я ее уже отдельно складываю
Воров никто не отменял))) А по поводу кражи... разбирай оружие, уникальное продавай (некоторое много весит), и забудь про воду, готовь мясо на костре (я так все время делаю и много-го не надо).

Попробуй про патчить. Может поможет.

NetsamerДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:12:37 | Сообщение # 5
Ученик
Цитата
все время не правильно отображается количество кроватей и поселенцев

В поселении появился Синт, нужно его убить! Деталь синта появляется только после убийства нпс, следовательно придётся проверять каждого... Или установть мод на подсветку трупов, и зайдя в поселение через колокол собрать всех жителей, и тот кто будет подсвечен розоватым свечением и есть СИНТ. А дальше дело техники переселить в другое поселение - пока этот персонаж будет идти туда, идём следом и как ни кого рядом не будет - хедшот и проблема решена!

Сообщение отредактировал Netsamer - Среда, 21.09.2016, 10:21:09

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг с торговыми точками (В меню строительства нет раздета с магазинами)
Страница 1 из 11
Поиск: