Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
NekkДата: Суббота, 05.11.2016, 11:09:59 | Сообщение # 16
Горожанин
Статус: Offline
Странно, что квестовые моды для Fallout 4 - невиданное явление, за исключением пары случаев.

Basil44Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:43:41 | Сообщение # 17
Адепт
Nekk, они есть, но их геморно переводить sad

Mi-goДата: Вторник, 08.11.2016, 00:37:31 | Сообщение # 18
Горожанин
Друзья такой вопрос. В некоторых ENB встречаются неприятные баги. Например, Subtle ENB.
Фонарик не светит. А с другими ENB игра не запускает при запущенном Action (это программа для захвата видео). Видимо из-за того, что программа имеет оверлей в виде иконки записи. Кто-нибудь сталкивался? Очень обидно хотел записать видео с некоторыми ENB, а тут подстава. Например с Wasteland Grit - Futility и Photorealistic Wasteland FX не запускается игра. Т.е. просто висит процесс и все. А если сначала запустить игру. Потом свернуть и запустить Action, то она просто вылетит и процесс удалится.

Сообщение отредактировал Mi-go - Вторник, 08.11.2016, 12:07:15

NetsamerДата: Суббота, 12.11.2016, 11:36:53 | Сообщение # 19
Ученик
А другие варианты для записи видео не рассматриваются (Fraps; Bandicam; даже nvidia замутила какую то приблуду для этого дела)?

7КаратДата: Пятница, 18.11.2016, 15:44:40 | Сообщение # 20
Горожанин
Всем привет! Народ, может я плохо искал и может быть Вы мне подскажите, где найти интересующий  мод. Игровой скрипт смены "день-ночь" поднадоел, моды на замедление этого скрипта тоже не интересны. Идея такова: 1 минута = 1 минута, НО! Привязать игровое время к времени реальному и соответственно - "За окном светло - в мониторе светло и по аналогии ночью" . Если есть подобный мод, то поделитесь ссылочкой.

P.S. Задумался над движком игры... Раз в консоли можно производить смену времени суток моментом, то вполне ведь возможно сделать скрипт на смену времени суток при загрузке сейва... То есть сохранился ночью, зашел днем и сейв при загрузке подстроился... 

P.P.S. Я не мододел, но думаю это реальная задача, да и идея для большего "реализма"+хардкора интересна =)

Fus-Ro-Da!

Basil44Дата: Суббота, 19.11.2016, 00:37:12 | Сообщение # 21
Адепт
7Карат, а потом как минимум реальный час глядеть, как спит ГГ? biggrin

7КаратДата: Суббота, 19.11.2016, 10:31:30 | Сообщение # 22
Горожанин
Basil44, ну не обязательно)))) Опять же скриптами все можно сделать... uhm

Fus-Ro-Da!

menefrego88Дата: Среда, 30.11.2016, 01:04:08 | Сообщение # 23
Горожанин
Всем привет, темы с поиском модов не нашел, поэтому спрошу у Вас.

Подскажите пожалуйста, существует может какой-нибудь мод, который делает абсолютно всех нанятых компаньонов - смертными? Всех - включая тех, которых можно нанять с помощью модов - вроде поселенцев, как вариант.

Скачивал и устанавливал эти два мода:

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4117/?

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/837/? 

Многие нпс стали смертными - но на компаньонов это не действует в принципе. Т.е я беру в напарники смертного поселенца, как он мгновенно становится бессмертным. 

Мод на напарники, если это важно, использую следующий - http://gamer-mods.ru/load....-0-4262

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Страница 2 из 2«12
Поиск: