Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Список желаний
15.11.2016 в 16:45:17, сообщение 196
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Обновите Hardcore bandage system ) неделю назад вышла версия 2.1 (Добавили пакеты для заживления конечностей) Они решают проблему с незаживляемыми ранами )

http://www.nexusmods.com/fallout....p;pUp=1
16.11.2016 в 23:28:06, сообщение 197
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Пожалуйста, может быть будет у кого интерес взяться за такой мод как: Cut Weapon Mods Restored.

Сам мод в целом похож на Extended weapon mods, но апгрейды там другие. При этом он совместим с Extended weapon mods, есть патчи для AWKCR и Valdacil's. Отзывы хорошие. И он правит баг Extended weapon mods, который отключает тэги сортировки для оружия на которое имеются расширения апгрейдов.

Сунулся было сам, но запутался в обилии префиксов/наименований. Явно нужен кто то опытный для такого...
19.11.2016 в 12:55:33, сообщение 198
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Был бы очень рад переводу замечательного аддона Better Locational Damage
20.11.2016 в 15:20:39, сообщение 199
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
www.nexusmods.com/fallout4/mods/7416/?

Будьте любезны!  tongue
21.11.2016 в 14:41:51, сообщение 200
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Цитата Basil44 ()
скачиваешь, ставишь, играешь...по ссылке ретекстур.
ОМГ, как-то не ловко получилось  biggrin не та ссылка

Вот что имел ввиду: Custom Combat Armor
21.11.2016 в 17:48:43, сообщение 201
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Интересный мод на строительство)
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17521/?
22.11.2016 в 19:11:28, сообщение 202
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Цитата Basil44 ()
если только esp-файл русифицированный выкладывать...автор запретил выкладывать мод
Хоть что-то мод интересен и полезен в определенных кругах, требует минимум времени для русификации)
27.11.2016 в 02:45:45, сообщение 203
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вот это: http://www.nexusmods.com/fallout....9&pUp=1
что можно сделать и возможно ли его появление в ру переводе. Заранее спасибо.
27.11.2016 в 02:47:11, сообщение 204
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Хм, убрали мод. Только днем его смотрел.
27.11.2016 в 03:49:55, сообщение 205
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Dwistas ()
Интересный мод на строительство)
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17521/?

И правда интересный. Спасибо за наводку!
Но боюсь для меня, с переводом Гугла, без элементарного знания английского, одно только понимание описания мода, назначения опциональных плагинов и процесса установки, превратится в продолжительное приключение... blink
27.11.2016 в 09:16:46, сообщение 206
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Вопрос:  Интересный мод на строительство, ссылку на данный мод (плюс модифицируемая винтовка пришельцев) выкладывал сюда пол месяца назад, но примерно через неделю пост был удалён. Это типа чего, если за мод в течении недели ни кто не взялся ссылку удаляют? Или это как то связанно с разрешением на перевод от авторов самих модов?
Цитата
Но боюсь для меня, с переводом Гугла,
Там и так всё понятно, это же "картинный" мод, то есть выбираем то по картинкам, а уже потом смотрим описание того что строим. Там проблема скорее в совместимости с другими модами на строительство (к примеру MadeleineINK 4.0 не совместим с Хоммейкером, пропадает целая категория в разделе украшений, а автор ни каких патчей не делает) (Hommeker; SoE; Довоенный Сенкчури и так далее).
27.11.2016 в 14:34:16, сообщение 207
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
The Mercenary - Pack by L0rd0fWar

набор атмосферной брони
29.11.2016 в 04:50:07, сообщение 208
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Netsamer ()
Там и так всё понятно, это же "картинный" мод, то есть выбираем то по картинкам, а уже потом смотрим описание того что строим. Там проблема скорее в совместимости с другими модами на строительство (к примеру MadeleineINK 4.0 не совместим с Хоммейкером, пропадает целая категория в разделе украшений, а автор ни каких патчей не делает) (Hommeker; SoE; Довоенный Сенкчури и так далее).


Ну с обычными то предметами в мастерской проблем возникнуть не должно. Зачастую, когда все переводчики выдают откровенный бред, во время перевода модов для себя, я смотрю уже на этот предмет в игре и сам перевожу по его смыслу. В данном случае правда больно много строк для такого перевода.
Насчет дополнительных плагинов, я что то то же погорячился. Там всего один для совместимости с Автоматическими дверьми и отдельно только кровати из основного мода. Первого у меня нет, а второе мне и в основном моде в принципе не нужно. Хотелось бы из за объектов Санктуари его урвать, если навмеши нормально работают.
Ну а по поводу совместимости, по крайней мере из перечисленных вами модов, я не пользуюсь ни одним и пользоваться не собираюсь, по этому этот пункт в принципе не проблема. Если будет несовместимость с еще какими то, которые имеются у меня, там уже по обстоятельствам нужно будет смотреть.
В общем если будет время, возможно займусь для себя переводом. Со временем правда сейчас не ахти как.
29.11.2016 в 06:20:31, сообщение 209
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Как на счет этого мода? Сделан очень годно, хотелось бы его здесь увидеть
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20278/?
01.12.2016 в 03:12:36, сообщение 210
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
tigeril,
Цитата tigeril ()
Intimidation Redonehttp://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12585

не замечал раньше)
Если мод еще интересует то  Intimidation Redone - Both-12585-0-142_rus
Голодиск с настройкой Пип-Бой >РАЗНОЕ >Переделанные настройки запугивания.

Jaremy, Loot Overhaul обновили вот v 3.07 Fallout Loot Overhaul 3.07-1486-3-07_rus
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.