Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Заявки на локализацию плагинов
30.11.2012 в 12:06:39, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Сюда выкладываются заявки на переводы различных модификаций для игры Skyrim.

В данной теме размещайте ссылку на мод, который вы желали бы видеть переведённым и краткое описание, о чем мод.

Если вы переводите моды по заявкам и хотите их выкладывать на сайте, то обращайтесь к админу с вопросом о предоставлении возможности публикаций модов на самом сайте.

Начну с себя: http://skyrim.nexusmods.com/mods/27563/ - "Wet and Cold". Эта модификация добавляет динамическое намокание (это не Get Wet) и воздействие холода и дождя на жителей. НПС одевают капюшоны в непогоду и тёплую одежду во время снега. Даже если у вас стоит модификация FrostFall и во время бурана вы идётё весь закутанный в шкуры, согласитесь странно видеть рядом крестьянку с корзиной яблок, беззаботно гуляющую с непокрытой головой smile
02.10.2013 в 11:37:40, сообщение 136
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
1. Immersive Spells and Light - Spells emit light
2. Очень любопытный мод, добавляющий эффект свечения от заклинаний. Огонь - желтый, Лед - синий, Молния - сиреневый. Короче вот видео
3. Насчет совместимости отдельных модов я поспрашиваю автора.
02.10.2013 в 21:24:07, сообщение 137
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Господа и дамы!!!

Есть вот такой сайт - http://modtype.doorblog.jp/
где модмейкеры с Востока ( Япония, Китай и тд) выкладывают работы которых нет на Нексусе.

Вопрос простой - кто чего хочет оттуда?

(лучше выбрать сразу штук 5 как минимум, чтоб выложить отдельным паком)
05.10.2013 в 14:42:27, сообщение 138
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
1. Additional Music Project
2. Музыкальный мод. Высокая совместимость и превосходное дополнение к моду Enhanced Soundtrack (Part 1 - Explore) и Enhanced Soundtrack (Part 2 - Everything Else). На нексусе Enhanced Soundtrack нет, поэтому можно скачать его отсюда
07.10.2013 в 17:12:49, сообщение 139
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте
Можете перевести мод?

http://skyrim.nexusmods.com/mods/40491//?

Мод улучшает AI врагов путём добавления им особых способностей
Видео:
07.10.2013 в 19:26:04, сообщение 140
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
ploge,оставляйте небольшое описание к моду,иначе его никто переводить не станет.
08.10.2013 в 12:51:54, сообщение 141
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
olidammara, сайт знакомый, кое-чем оттуда пользуюсь)
Ну, раз просишь:
1) Катана (по-моему, двуручная, только скачала, еще не знаю)
2) Лук Ниндзя (правда стимовский) - пользуюсь уже давно
3) Броня варвара- тоже давно пользуюсь
4) Сборник брони
5) Повязка на глаз
6) Броня Триш из DMC - офигенная штука на скринах, жаль, только для CBBE cry Но может кто другой оценит...
Скачала, посмотрела... Мда... Последний пункт вычеркиваю, там текстуры просто кошмарные)))
08.10.2013 в 13:34:41, сообщение 142
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
По-моему, у Триш верх был полностью чёрным... С разрезом в виде молнии. Или я путаю чего-то...
08.10.2013 в 22:50:56, сообщение 143
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Rav,
забираю на перевод то что удастся скачать ...
qu

ЗЫ.
- Катана, кстати, эта двуручная - перевод уж давно сделал.. Вроде ниче такая.

- Лук недоступен к скачиванию..  cry

- Размерчики одежки впечатляют..
Комплект одежки распакованный 337Мб  upset
броня варварши распакованная 279Мб  surprised Думается что это перебор для одного комплекта (или даже нескольких) шмоток, явно смахивает на неоптимизацию текстурных файлов. Ведь тот же набор доспехов из TERA (а там больше 40 очень высоко детализированных комплектов) по своим объемам в несколько!! раз меньше.

- Повязка на глаз добавляется только консолью, вас это не смущает?

гы.. Осталась одна катана.. скинул Андрею.
09.10.2013 в 03:09:21, сообщение 144
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
olidammara, эмн, даже не знаю, что сказать)))
Жаль только броню варварши))) Ну, да ладно, не суть важно, на каком языке...
Что касается повязки, то для игроков, которые действительно ЗАХОТЯТ ее получить в инвентарь, консоль проблемой не станет. Например, те же перышки в волосах, что тут все так ищут, добавляются через консоль - и ничего, скачивают, жалуются, просят инструкцию, зато потом бурно благодарят за ссылку))) Хотя можно написать элементарный модик, закинув те же шмотки в инвентарь к какому-нибудь торговцу, они автоматически появятся в инвентаре магазина. Я так делала с одним модом, когда не смогла обнаружить сундук, который обещал автор мода biggrin
пффф, в итоге из всего моего списка - в переводе одна катана))) А моды-то интересные...
12.10.2013 в 14:22:40, сообщение 145
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
1. Opulent Outfits - Mage Robes of Winterhold v4
2. Реплейсер одеяний магов, некромантов и архимага
17.10.2013 в 12:45:04, сообщение 146
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
http://skyrim.nexusmods.com/mods/36147/?
Мод добавляет метательное оружие и новые перки. Всё можно настроить в MCM меню.
17.10.2013 в 14:55:33, сообщение 147
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата samey ()
http://skyrim.nexusmods.com/mods/36147/?Мод добавляет метательное оружие и новые перки. Всё можно настроить в MCM меню.
сделаю на днях
17.10.2013 в 14:56:14, сообщение 148
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Enchanting Awakened
Мод на новые чары (с деревом скилов и все такое).
07.11.2013 в 12:52:26, сообщение 149
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Привет. Вот платья красивые нашел http://skyrimghost.blog.fc2.com/blog-entry-317.html , но я не в теме как их получить, там по японски)) я по японски как то не очень. Может код надо какой-нить ввести или еще чего..

UPD.: В общем с помощью переводчика в Гугле выяснилось, что надо ввести в консоли help hss, а так же help hst, а так же  help hsy. Это перчи, платье и шапка, хелп выдаст id предметов в 3 цветах, которые можно добавить потом через player.additem. Такие дела..
07.11.2013 в 13:57:11, сообщение 150
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Don_Padlo, зачастую с получением вещей через консоль вечные проблемы...в 80% случаях одежда не вызывается...я вообще такие моды не делаю в которых вещи через консоль добываются...увы... sad
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.