Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
24.01.2016 в 17:10:24, сообщение 211
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата MozartResurrect ()
4)Ищу мод, чтобы NPC реагировали на пожар или вообще на огонь.
Теоретически возможно, но практическая реализация (если учитывать ВСЕ нюансы) приведет к раздуванию скриптов до беспредела и игра в конце концов превратится в борьбу с глюкобагами.
Цитата
6)ищу мод который позволяет сбивать NPC и мелких существ на коне
Что-то вроде этого? Хотя, как мне кажется, подойдет и это. Или это.
Цитата
11)ищу мод который добавил бы времена года и чтобы они могли меняться! Лето, Осень, Зима, Весна)
Не реализуемо на движке Ская. Как вариант, можно иметь "осенние"-"зимние"-"весенние" реплейсеры (на момент начала игры в Скае конец лета, если что), и переустанавливать их в соответсвующие периоды. Ну, и вешаться от возможных последствий потом...
Цитата
14)Ищу мод чтобы когда Главный герой умирает он становится призраком!
15)Ищу мод который бы давал урон от костров, а то когда прям танцуешь в костре ГГ урон не получает...
 Есть такие! Советую пошариться на Modgames.net. в разделах геймплея и эффектов.
Цитата
16)Ищу мод, который убирает оригинальную 3D карту и добавляет нормальную карту, чтобы её можно было  сделать и по ней орентироватся (я видел где-то такой мод но забыл как называется)
 Оно? (Вариант Classic).
24.01.2016 в 17:14:21, сообщение 212
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Хз где еще оставить это сообщение, напишу здесь. Немного не по теме, надеюсь, не заминусят.

Имею два вопроса: 
1. Если можно, хотел бы увидеть алгоритм по изменению свойств у вещей (например, есть меч с уроном на огонь, хочу его изменить на урон от молнии). 
2. Где взять и как загрузить модели других вещей? (например, хочу сделать Фростморн с уроном на холод и с возвожностью захвата души врага после смерти, соотв. в игру надо загрузить 3D-моlель Фростморна).
24.01.2016 в 19:32:51, сообщение 213
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
подскажите что за мод,и есть ли и на других персонажей из bleach такие-же моды? 
25.01.2016 в 19:22:48, сообщение 214
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Всем Привет! ищу 2 мода:
1.Мод, который позволяет получать за уровень больше 1 перка.
2.Мод, который уменьшает время исчезновения стрел в теле и сосулек.
25.01.2016 в 19:26:40, сообщение 215
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Цитата Snatex ()
Оно? (Вариант Classic).
увы нет! я имел в виду вообще убирает КАРТУ чтобы нельзя было нажать на кнопку M! а чтобы Карта была её нужно купить или сделать! я видел такой мод! и мод с временами года я вроде тоже видел! Это какой то проект или что! но весит он Кикбайты! Англичанин вроде делал! ну точно не русский! и я думаю то что можно сделать Времена года, ведь Беседка хотела изначально в Скайриме сделать Времена года, но потом почему-то передумала((а так спасибо за Коняшки
25.01.2016 в 20:30:16, сообщение 216
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ну что я могу сказать? Огромное спасибо за подробный и развернутый ответ на мой вопрос. Я прямо так много узнал.
25.01.2016 в 21:30:19, сообщение 217
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата MozartResurrect ()
увы нет! я имел в виду вообще убирает КАРТУ чтобы нельзя было нажать на кнопку M! а чтобы Карта была её нужно купить или сделать! я видел такой мод!
Угу! Я тоже что-то такое видел где-то и когда-то. То ли просто "Картограф", то ли "Записки картографа", то ли "Помощник картографа". В общем, где-то так. На Modgames.net, похоже, такого нет. Может, на Tesall?
 
Цитата
и мод с временами года я вроде тоже видел! Это какой то проект или что!
Проект? Верю! И в этой стадии он останется навсегда. Почему? А сейчас объясню... Прежде всего, ВСЕ, что есть в игре, все эти озера-реки-горы-косогоры (и не только они), это, по сути, рисунки. И чтобы сменить время года с лета, допустим (а я напоминаю, что игра начинается в конце лета, месяц Последнего Зерна эквивалентен нашему земному августу), придется по новой перерисовывать (и перезагружать) ВЕСЬ Скайрим. Что, долго и нудно получается? Но это еще фигня!
Вопрос: что случится с игроком, если он находится в локации в момент ее перезагрузки? А если он в этот момент с кем-то бьется?
Впрочем, это еще полбеды. А вот, допустим, установил игрок себе мод с крутым особняком. Или замком. Или даже с целым городом, в котором он - полновластный властелин и хозяин. Живет себе там, наслаждается! Но вот сменилось время года и... Приходит игрок домой, а дома-то... нет! Или есть, но ровно половина, и висит эта половина в воздухе. Почему? А потому, что при смене времени года ячейки, в которых находился этот особняк-замок-город, были просто и тупо перерисованы, а те объекты (рисунки), что в них были, заменены новыми. Что, весело?
Цитата
ведь Беседка хотела изначально в Скайриме сделать Времена года, но потом почему-то передумала
Вот потому и передумала. Суперкомпьютеров в домашнем пользовании пока что не имеется, да и игра размером в пару терабайт, с кучей глюков и багов, которые потом придется допиливать сотнями и тысячами патчей... Кому она нужна такая? Тут даже фанаты серии взвоют и пожелают лично линчевать и Говарда, и Киркбайда заодно.
25.01.2016 в 21:37:36, сообщение 218
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата DedPetro ()
спасибо за подробный и развернутый ответ на мой вопрос
На второй вопрос я не отвечу: мои художественные "таланты" вовсе не от слова "худо", хотя начинается это слово точно так же  biggrin , поэтому работой с графикой в любом ее виде никогда не заморачивался. А вот чтобы ответить подробно и развернуто на первый вопрос, сейчас просто нет времени. Там все тупо и примитивно (когда знаешь, как), но вот объяснять долго.
25.01.2016 в 21:52:29, сообщение 219
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата MozartResurrect ()
Мод, который позволяет получать за уровень больше 1 перка
1. Скачать и установить Skyrim-Community-Uncapper
2. В Скаевской папке Data\Skse\Plugins найти файлик SKSE_Elys_Uncapper.ini
3. В этом файлике найти строку [PerksAtLevelUp]. Ниже этой строки, за рядом отмеченных точкой с запятой комментариев (но выше следующего отмеченного квадратными скобками блока), будет строка 2=1. Вот что там вместо единички (но не более 255, иначе игра слетит нафиг при первом же левелкапе) написать, столько перков на уровень и будет.
Ах, да, SKSE ОБЯЗАТЕЛЕН.
26.01.2016 в 10:45:48, сообщение 220
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Цитата OldGent ()
1. Скачать и установить Skyrim-Community-Uncapper
Спасибо большое уже скачал) а вот что насчет этого? кто нить знает?

Цитата
2.Мод, который уменьшает время исчезновения стрел в теле и сосулек.
26.01.2016 в 10:48:39, сообщение 221
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Здравствуйте ищу мод, который позволяет управлять существами(Великанами, Мамонтами, Орлами и тд)
27.01.2016 в 10:04:31, сообщение 222
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
MozartResurrect, Есть такой(но там только в виде призванных трэллов) и Психокинетика
27.01.2016 в 18:24:11, сообщение 223
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Ищу мод на удаление лишних заклинаний) или какое-то более элегантное решение этой проблемы)) "Spell Eraser - 1.1" - не предлагать - убитые сейвы,ультра глубокая чистка - вплоть до удаления StorageUtil.dll )))
27.01.2016 в 22:16:09, сообщение 224
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Dexus ()
Ищу мод на удаление лишних заклинаний) или какое-то более элегантное решение этой проблемы
Можно попробовать башню Азуры - там, ЕМНИП, в библиотеке разложены тома заклинаний, а под ними кнопки и индикаторы. Если индикатор зеленый, значит заклинание тебе известно, и нажатием на кнопку его можно просто выключить (а если неизвестно, то той же кнопкой можно его включить  smile ). Вообще, мод откровенно читерский (см. там же его описание), и пользоваться ли другими его возможностями, каждый решает сам.
27.01.2016 в 23:45:39, сообщение 225
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
OldGent, Спасибо за наводку,имхо должно подойти)а насчёт читов)) для непомерно читерных врагов - иногда требуются и читерные моды,хотя у каждого своя мерка)))Эмм...ссылку лучше замените на эту Levelers Tower v35a,здесь такое запрещено,да и аккаунтов на вражеских русскоязычных ресурсах у нас нет;)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.