Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
05.01.2016 в 12:06:57, сообщение 196
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Как я подозреваю, что-то с Лаверса.
05.01.2016 в 13:48:51, сообщение 197
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
igar2000, Меня в данном случае интересует только кровать,а по поводу того что под спойлером))
Это Скайрим!!! которому +18 за несколько месяцев до релиза дали не за голые титьки,а за  возможность принебрегать всеми существующими моральными принципами,и здесь даже "анимешка" c огромными глазами и нежным голосом японской сейю - исчадие ада,также как нельзя пройти эту игру за "светлую" или "тёмную" сторону,особо впечатлительным или сомневающимся могу порекомендовать почаще просматривать статистику своего персонажа)))
05.01.2016 в 13:52:03, сообщение 198
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
igar2000, спасибо за ответ!
06.01.2016 в 11:39:42, сообщение 199
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
igar2000
А ты квестовые моды не локализируешь!?
06.01.2016 в 14:29:01, сообщение 200
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Раньше не особо брался, а сейчас точно не возьмусь - хочу делать что-то свое.
Оставь заявку - наверняка кто-то заинтересуется.
08.01.2016 в 16:30:29, сообщение 201
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
igar2000
А квестовые моды создавать не планируешь, глобальные!?
08.01.2016 в 19:20:50, сообщение 202
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Планирую, но только в команде и небольшие.
А так мне достаточно милой спутницы рядом и хорошего меча на поясе.
09.01.2016 в 10:39:22, сообщение 203
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем доброго дня.
Ищу мод, который добавляет в игру заклинание, при активации которого открывает инвентарь с "моддовскими" шмотками. Т.е. если я не хочу крафтить/искать новые добавленные оружие/броню, то можно их достать из этого инвентаря.
Насколько помню, скачивал на этом сайте. 
Заранее спасибо)
09.01.2016 в 11:05:36, сообщение 204
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
vnHaze, вот этот мод посмотрите http://gamer-mods.ru/load....-0-3011
09.01.2016 в 14:26:44, сообщение 205
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Подскажите плиз как установить фикс для манекенов для мода ЗАМОК НЕБЕСНОЕ СИЯНИЕ?
10.01.2016 в 03:31:38, сообщение 206
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Ищу перчатку на левую руку (из мода Король Лич не предлагать), или небольшой щит на руку (вполовину длины локтя или узкий на всю длину).
А еще лучше Перчатку-Щит.

ЗЫ: Или кратко поясните как можно разобрать комплект на составляющие с помощью Нифскоп.
11.01.2016 в 08:21:18, сообщение 207
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Здравствуйте ищу моды:
1)ищу мод, чтобы добавлял звуки шылыхания листвы, когда ГГ взаимодействует с кустом или типоа таких 

растений.
2)Ищу мод который бы добавил хотя бы часть провинции Чернотопья.
3)есть ли мод, который позволяет взламывать Двемерских Роботов?
4)Ищу мод, чтобы NPC реагировали на пожар или вообще на огонь.
5)ищу мод на Skyrim, меняющий инвентарь как в Diablo II или как в Life is Feudal: Your Own!
6)ищу мод который позволяет сбивать NPC и мелких существ на коне
7)Ищу полный пак 4К или 8К текстур
8)ищу мод чтобы наш ГГ не бежал в стену
9)ищу мод который позволял стражникам оттаскивать труп ну или типа того
10)ищу мод который бы добавил HDT траве
11)ищу мод который добавил бы времена года и чтобы они могли меняться! Лето, Осень, Зима, Весна)
12)Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет лазать по стенам, к примеру мод Скалолазание, но есть 

еще что нибудь типа такого же мода??что бы тоже лазать можно было?
13)Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет использовать магию при падении игрока!
14)Ищу мод чтобы когда Главный герой умирает он становится призраком!
15)Ищу мод который бы давал урон от костров, а то когда прям танцуешь в костре ГГ урон не получает...
16)Ищу мод, который убирает оригинальную 3D карту и добавляет нормальную карту, чтобы её можно было 

сделать и по ней орентироватся (я видел где-то такой мод но забыл как называется)
11.01.2016 в 10:46:41, сообщение 208
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
MozartResurrect
Ссылку на текстуры скинул в лс!
20.01.2016 в 15:53:25, сообщение 209
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Ищу мод, чтобы при чтении книг можно было слышать что творится вокруг. Например, особенно это и интересует, читаешь книгу и слышишь как в камине трещат горящие дрова или скажем слышишь гром.
20.01.2016 в 17:33:10, сообщение 210
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
29343
Цитата MozartResurrect ()
Здравствуйте ищу моды:1)ищу мод, чтобы добавлял звуки шылыхания листвы, когда ГГ взаимодействует с кустом или типоа таких

растений.
2)Ищу мод который бы добавил хотя бы часть провинции Чернотопья.
3)есть ли мод, который позволяет взламывать Двемерских Роботов?
4)Ищу мод, чтобы NPC реагировали на пожар или вообще на огонь.
5)ищу мод на Skyrim, меняющий инвентарь как в Diablo II или как в Life is Feudal: Your Own!
6)ищу мод который позволяет сбивать NPC и мелких существ на коне
7)Ищу полный пак 4К или 8К текстур
8)ищу мод чтобы наш ГГ не бежал в стену
9)ищу мод который позволял стражникам оттаскивать труп ну или типа того
10)ищу мод который бы добавил HDT траве
11)ищу мод который добавил бы времена года и чтобы они могли меняться! Лето, Осень, Зима, Весна)
12)Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет лазать по стенам, к примеру мод Скалолазание, но есть

еще что нибудь типа такого же мода??что бы тоже лазать можно было?
13)Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет использовать магию при падении игрока!
14)Ищу мод чтобы когда Главный герой умирает он становится призраком!
15)Ищу мод который бы давал урон от костров, а то когда прям танцуешь в костре ГГ урон не получает...
16)Ищу мод, который убирает оригинальную 3D карту и добавляет нормальную карту, чтобы её можно было

сделать и по ней орентироватся (я видел где-то такой мод но забыл как называется)
Мне кажется в вашем случае проще найти другую игру :D

И мнится мне, большую часть из перечисленного вами невозможно реализовать в Скайриме. А если и возможно, то слишком сложно robot .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.