Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 27 из 43«1225262728294243»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
direyДата: Среда, 11.05.2016, 01:36:48 | Сообщение # 391
Труженик
Статус: Offline
f проблем со швами нет у них? Кап ремонт удалила, снова швы у нпс

MisaДата: Среда, 11.05.2016, 09:13:26 | Сообщение # 392
Искусник
direy, Швы у нпс из-за проблем в твоей игре,их вообще не должно быть в принципе.Что за текстуры то используешь?

direyДата: Среда, 11.05.2016, 09:18:51 | Сообщение # 393
Труженик
Цитата Misa ()
direy, Швы у нпс из-за проблем в твоей игре,их вообще не должно быть в принципе.Что за текстуры то используешь?

да любые , sg real girl fair slin и почему то швы, и как это исправить я не знаю >< когда ставила кап ремонт эльфов швы были только у эльфов, кап ремонт нпс цвет головы отличается от тела у всех женсих нпс. может я не правильно устанавливаю текстуры? еще и пользуюсь мо.

MisaДата: Среда, 11.05.2016, 12:52:17 | Сообщение # 394
Искусник
direy,Принцип работы mo не знаю,но и с nmm они вроде одинаково должны ставить ,поэтому прогрhоамма вряд ли может ошибиться.А ретекстур лиц стоит какой-нибудь?

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 11.05.2016, 14:01:46

direyДата: Среда, 11.05.2016, 14:53:16 | Сообщение # 395
Труженик
Цитата Misa ()
direy,Принцип работы mo не знаю,но и с nmm они вроде одинаково должны ставить ,поэтому прогрhоамма вряд ли может ошибиться.А ретекстур лиц стоит какой-нибудь?

Принцип одинаковый, но я пробовала и в корневую всё запихнуть, один фиг. И нет, я ставила только то, что шло в архиве с реплепйсером. в fair skin макияж, в sg макияж, в реал герл нормали лица. эффект везде одинаковый или шов (с модом на эльов) или цвет (на кап ремонт нпс). без модов на нпс всё норм. В общем забила, поставила Demoniac - High Quality Female Body Texture все нпс и без редактора симпатичные, прически правда стандартные, но с ретекстуром. Жаль только мужЫки страшные останутся, особенно от эльфов икотка начинается. Я так понимаю Males of Skyrim и The Ordinary Women, можно легко совмещать и ставить реплейсер отдельно для компаньонов?

MisaДата: Среда, 11.05.2016, 15:18:53 | Сообщение # 396
Искусник
direy, Для мужчин есть различные виды текстур:для ванили,,в skybody текстуры тоже хорошие ,есть ещё dizona body(пользуюсь им,тоже текстурки замечательные),better malles.А наиболее "реалистичные тела" у сэма(но там швы),skybody и dizona body.

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 11.05.2016, 15:19:37

direyДата: Среда, 11.05.2016, 15:56:23 | Сообщение # 397
Труженик
Цитата Misa ()
direy, Для мужчин есть различные виды текстур:для ванили,,в skybody текстуры тоже хорошие ,есть ещё dizona body(пользуюсь им,тоже текстурки замечательные),better malles.А наиболее "реалистичные тела" у сэма(но там швы),skybody и dizona body.

у меня вот такое вот SkySight Skins HD with Real Feet Meshes, а скайбоди это реплейсер или как юнп меняет тело? с броней проблемы будут?

MisaДата: Среда, 11.05.2016, 15:58:07 | Сообщение # 398
Искусник
direy, Скайбоди-реплейсер ,но с броней проблем не будет,любая бронькая ванильная на него сядет.

direyДата: Среда, 11.05.2016, 16:08:22 | Сообщение # 399
Труженик
Цитата Misa ()
direy, Скайбоди-реплейсер ,но с броней проблем не будет,любая бронькая ванильная на него сядет.

Спасибо!!!! Поставим поглядим :3

DrackstormДата: Пятница, 13.05.2016, 12:38:09 | Сообщение # 400
Горожанин
Ищу пак(или еденичный экземпляр) Одежки(нижнего белья) т.е. Лиф, или корсет, или маечка, или кофточка (что угодно, короткое, не закрывающее или почти не закрывающее попу). Подойдет какая-нибуть супер-откровенная "броня" похожая на кофту. Если закрывает грудь, то обязательно - прозрачное.
Тело - CBBE, обязательно наличие файлов для бодислайда (одеваю не слишком стандартное тело)
Пример того что надо - самый лучший это аркана - но нужно на вышеупомянутое тело и с бодислайдом...
Как вариант Sexywest тоже не плохо подходят, но не нравится их цвет =( нижнее бельее белое, одеваю майку которая вроде как белая, а она заразка - серая.
Знаю о существовании Lux Collection но у меня базовое тело (ГГ) UNPB и 2 одинаковых мода ставить вроде как не вариант.

Заранее Спасибо за помощь, перекопал уже уйму сайтов, но не смог найти ничего годного...
--
p.s уже задаюсь мыслью что проще самому через бодислайд перелопатить туже аркану...

MisaДата: Пятница, 13.05.2016, 13:18:16 | Сообщение # 401
Искусник
Drackstorm, ловерс смотрел? Mitakusanerblog,eiheispot

DrackstormДата: Пятница, 13.05.2016, 19:50:24 | Сообщение # 402
Горожанин
Цитата Misa ()
ловерс смотрел?

Во вторую очередь) ща на других ру-язычных поищу может в этот раз получится)

----
Все, нашел что искал мой вопрос более не актуален.

Сообщение отредактировал Drackstorm - Суббота, 14.05.2016, 10:32:50

direyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:32:17 | Сообщение # 403
Труженик
Где-то видела  мод который добавляет рога , не помню как аксессуар или броню. В общем не могу его найти, вроде даже на нашем сайте видела, но теперь потеряла . Дайте модов с рогами biggrin Заранее спасибо

рога нашла. Но теперь другое хочу, есть много компаньонов, но я ищу лекаря или жреца, специализирующегося на лечении группы и гг. Или подскажет в самой игре из стандартных кто является лекарем

Сообщение отредактировал direy - Воскресенье, 15.05.2016, 16:54:14

DSEДата: Вторник, 17.05.2016, 14:18:24 | Сообщение # 404
Горожанин
Кто может посоветовать простенький едитор компаньонов, чтобы уровень подогнать под персонажа и навыки подредактировать, консолью и ваббаджеком что то не получается

wfw

anizordaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:46:39 | Сообщение # 405
Мастер
DSE, вот, довольно функциональненький Quick Menus

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Страница 27 из 43«1225262728294243»
Поиск: