Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
07.05.2016 в 17:15:15, сообщение 361
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
Всем Доброго дня, ищу плагин(мод) на более "элегантную" ходьбу с оружием( тобиш в боевом режиме))) а то видос сейчас у моей довакинши как будто медведь лапы разкинул идёт  со словами СЮДА ХОДИ!!!
08.05.2016 в 00:27:26, сообщение 362
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Killdum ()
Всем Доброго дня, ищу плагин(мод) на более "элегантную" ходьбу с оружием( тобиш в боевом режиме))) а то видос сейчас у моей довакинши как будто медведь лапы разкинул идёт  со словами СЮДА ХОДИ!!!

ну например эта http://gamer-mods.ru/load....-0-1977
08.05.2016 в 07:08:09, сообщение 363
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
direy, я нашёл то что искал, именно ходьба и бег с взятым в руки оружием http://gamer-mods.ru/load....-0-1507
08.05.2016 в 09:32:37, сообщение 364
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Killdum ()
direy, я нашёл то что искал, именно ходьба и бег с взятым в руки оружием http://gamer-mods.ru/load....-0-1507

Тогда на будущее не советую ставить анимацию с скелета
XP32 Maximum Skeleton Extended после этого мода, а если вдруг поставите то заново установите понравившуюся анимацию YY Anim Replacer - Mystic Knight ибо хп32е имеет анимацию с Pretty Combat Animations (кстати можете и её глянуть может понравитсяё) и перезаписывает этот мод
09.05.2016 в 15:17:55, сообщение 365
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy, Спасибо за наводку, тоже пожалуй походку прикручу!!!
10.05.2016 в 15:00:31, сообщение 366
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
ищу хоршую связку на изменение нпс внешность, может у кого есть свой сборничек или подскажите что еще моджно поставить с Капитальный ремонт NPC
10.05.2016 в 22:41:25, сообщение 367
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy, Спасибо за наводку, опять!!!
И не знал что такой мод есть!))
10.05.2016 в 23:03:51, сообщение 368
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
direy, Я бы посоветовала выкинуть этот пак,а взамен него поставить несколько других.
10.05.2016 в 23:38:18, сообщение 369
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Misa ()
direy, Я бы посоветовала выкинуть этот пак,а взамен него поставить несколько других.


Какие например? И чем этот плох? только кроме капитального ремонта эльфов.Мне б те что не делают швов.

Цитата BeliaR ()
direy, Спасибо за наводку, опять!!!
И не знал что такой мод есть!))


Мод на любителя, к нему нужно поставить нормальный реплейсер для мужских персонажей и женских. Плюс мужчины не такие брутальные, не гламурные эльфы конечно, но выбриты и чисты. Ралофа я б сразу в загс biggrin
10.05.2016 в 23:53:30, сообщение 370
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
direy,
Лица изменены слабо(стандартная ваниль практически получается),отдельный вариант с апачи ужасен,т.к эти причёски портированы из 2 симсов аж 2003 года,а там качества никакого.
Вот эти :
Lords of Skyrim
Skyrim Ladies - Aela and Astrid
The College of Winterhold - NPC Improvement
Wives + NPCs + Elisif CBBE-TBBP
The Ordinary Women
Skyrim Ladies - Thieves Guild
MBWS Karliah and Vex
Males of Skyrim

Некоторые из них можно совмещать друг с другом
11.05.2016 в 01:36:48, сообщение 371
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
f проблем со швами нет у них? Кап ремонт удалила, снова швы у нпс
11.05.2016 в 09:13:26, сообщение 372
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
direy, Швы у нпс из-за проблем в твоей игре,их вообще не должно быть в принципе.Что за текстуры то используешь?
11.05.2016 в 09:18:51, сообщение 373
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Misa ()
direy, Швы у нпс из-за проблем в твоей игре,их вообще не должно быть в принципе.Что за текстуры то используешь?

да любые , sg real girl fair slin и почему то швы, и как это исправить я не знаю >< когда ставила кап ремонт эльфов швы были только у эльфов, кап ремонт нпс цвет головы отличается от тела у всех женсих нпс. может я не правильно устанавливаю текстуры? еще и пользуюсь мо.
11.05.2016 в 12:52:17, сообщение 374
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
direy,Принцип работы mo не знаю,но и с nmm они вроде одинаково должны ставить ,поэтому прогрhоамма вряд ли может ошибиться.А ретекстур лиц стоит какой-нибудь?
11.05.2016 в 14:53:16, сообщение 375
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Misa ()
direy,Принцип работы mo не знаю,но и с nmm они вроде одинаково должны ставить ,поэтому прогрhоамма вряд ли может ошибиться.А ретекстур лиц стоит какой-нибудь?

Принцип одинаковый, но я пробовала и в корневую всё запихнуть, один фиг. И нет, я ставила только то, что шло в архиве с реплепйсером. в fair skin макияж, в sg макияж, в реал герл нормали лица. эффект везде одинаковый или шов (с модом на эльов) или цвет (на кап ремонт нпс). без модов на нпс всё норм. В общем забила, поставила Demoniac - High Quality Female Body Texture все нпс и без редактора симпатичные, прически правда стандартные, но с ретекстуром. Жаль только мужЫки страшные останутся, особенно от эльфов икотка начинается. Я так понимаю Males of Skyrim и The Ordinary Women, можно легко совмещать и ставить реплейсер отдельно для компаньонов?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.