Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
11.05.2016 в 15:18:53, сообщение 376
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
direy, Для мужчин есть различные виды текстур:для ванили,,в skybody текстуры тоже хорошие ,есть ещё dizona body(пользуюсь им,тоже текстурки замечательные),better malles.А наиболее "реалистичные тела" у сэма(но там швы),skybody и dizona body.
11.05.2016 в 15:56:23, сообщение 377
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Misa ()
direy, Для мужчин есть различные виды текстур:для ванили,,в skybody текстуры тоже хорошие ,есть ещё dizona body(пользуюсь им,тоже текстурки замечательные),better malles.А наиболее "реалистичные тела" у сэма(но там швы),skybody и dizona body.

у меня вот такое вот SkySight Skins HD with Real Feet Meshes, а скайбоди это реплейсер или как юнп меняет тело? с броней проблемы будут?
11.05.2016 в 15:58:07, сообщение 378
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
direy, Скайбоди-реплейсер ,но с броней проблем не будет,любая бронькая ванильная на него сядет.
11.05.2016 в 16:08:22, сообщение 379
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Misa ()
direy, Скайбоди-реплейсер ,но с броней проблем не будет,любая бронькая ванильная на него сядет.


Спасибо!!!! Поставим поглядим :3
13.05.2016 в 12:38:09, сообщение 380
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Ищу пак(или еденичный экземпляр) Одежки(нижнего белья) т.е. Лиф, или корсет, или маечка, или кофточка (что угодно, короткое, не закрывающее или почти не закрывающее попу). Подойдет какая-нибуть супер-откровенная "броня" похожая на кофту. Если закрывает грудь, то обязательно - прозрачное.
Тело - CBBE, обязательно наличие файлов для бодислайда (одеваю не слишком стандартное тело)
Пример того что надо - самый лучший это аркана - но нужно на вышеупомянутое тело и с бодислайдом...
Как вариант Sexywest тоже не плохо подходят, но не нравится их цвет =( нижнее бельее белое, одеваю майку которая вроде как белая, а она заразка - серая.
Знаю о существовании Lux Collection но у меня базовое тело (ГГ) UNPB и 2 одинаковых мода ставить вроде как не вариант.

Заранее Спасибо за помощь, перекопал уже уйму сайтов, но не смог найти ничего годного...
--
p.s уже задаюсь мыслью что проще самому через бодислайд перелопатить туже аркану...
13.05.2016 в 13:18:16, сообщение 381
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Drackstorm, ловерс смотрел? Mitakusanerblog,eiheispot
13.05.2016 в 19:50:24, сообщение 382
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Misa ()
ловерс смотрел?

Во вторую очередь) ща на других ру-язычных поищу может в этот раз получится)

----
Все, нашел что искал мой вопрос более не актуален.
15.05.2016 в 14:32:17, сообщение 383
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Где-то видела  мод который добавляет рога , не помню как аксессуар или броню. В общем не могу его найти, вроде даже на нашем сайте видела, но теперь потеряла . Дайте модов с рогами biggrin Заранее спасибо

рога нашла. Но теперь другое хочу, есть много компаньонов, но я ищу лекаря или жреца, специализирующегося на лечении группы и гг. Или подскажет в самой игре из стандартных кто является лекарем
17.05.2016 в 14:18:24, сообщение 384
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Кто может посоветовать простенький едитор компаньонов, чтобы уровень подогнать под персонажа и навыки подредактировать, консолью и ваббаджеком что то не получается
20.05.2016 в 11:58:00, сообщение 385
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Добрый день. Есть ли мод, который добавляет различные работы и задания, по мимо стандартных " убей главаря бандитов" ?
20.05.2016 в 12:02:10, сообщение 386
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Linche, Есть величайший мод
 http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70142/?
На других ресурсах можно найти локализованный!)
20.05.2016 в 15:53:54, сообщение 387
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Спасибо. Еще вопрос. Есть много разных модов на еду, но не встречал ни одного мода, который добавляет без алкогольные лорные напитки. Если не сложно, можете подсказать такой?)
22.05.2016 в 12:32:35, сообщение 388
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Linche, Не за что, ну как поставили доски с объявлениями!?
22.05.2016 в 14:12:15, сообщение 389
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
У меня запрос очень незаурядный. Уже очень долго ищу плагин.. да даже хотя бы идею, намек на разработку плагина, меняющего или по крайней мере дополняющего игровую механику. Суть в кратце - очень хочется добавление магии, которую можно использовать не убирая оружие (конкретно одноручное, контактное - т.с. мечи, кинжалы) в идеале имея самый мощный вариант ввиде спаренных мечей. Если кто-то играл в линейдж 2 наверно уже просек к чему я.
https://www.youtube.com/watch?v=ETKoh_LWxY4
Кто не в курсе можете посмотреть видео для наглядности. В целом мне не обязательно настолько плагиатная идея, вполне буду доволен магией кастующейся из меча скажем так, но с возможностью его применения и как холодного оружия. В плагинах совсем не варит голова, но как то пытался сделать своеобразный слепок из файерболла посоха и меча в целом, со скриптом. Но ничего не вышло, как не удивительно.
23.05.2016 в 11:54:30, сообщение 390
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
mrembium, я встречала мод с магическими ударами оружия (например в определенный момент поджигается клинок или иное оружие принимает свойства) комбинаций там было много, но они вроде бы рандомны. И конечно же глюки
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.