Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
16.09.2014 в 13:23:09, сообщение 31
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
А как же "буду рад любым предложениям" ?  biggrin Тогда "хватай топор и наруби-ка дровsmile По сабжу: способов заработать -  масса. Даже на первых порах. От простой зачистки пещер, с последующей продажей лута, до такого же простого выполнения квестов. Разработчики уже позаботились о том, чтобы игрок не нуждался ни в каких костылях (в виде модов), чтобы заработать денег. У меня лично ни разу не было проблем с деньгами. Наоборот, их становится просто некуда девать.
Но если уж совсем никак без модов, то вот: семейный бизнес. Не обязательно торговать самому и тратить на это время. Или вот: правка размеров вознаграждения. Это если кажется, что награда за выполнение того или иного квеста маловата и не соразмерна прикладываемым усилиям. Ну и можно ещё по ветке геймплейных модов пошарить.
16.09.2014 в 14:19:28, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Цитата r1ned ()
Буду рад любым предложениям
r1ned, Попробуйте вот этот плагин
Довольно неплохо можно заработать, особенно, если на момент открытия своего прилавка у вас красноречие хотя бы 25. Если ниже, то торговля идет довольно вяло, но, если цените отыгрыш, то это самое то.
16.09.2014 в 14:29:27, сообщение 33
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Что-то все советуемые моды так или иначе связаны с торгашеством )) Получается, что кроме как торговлей, бедному Довакину на жизнь себе никак не заработать  biggrin А как же героические подвиги, победы над всякими драконами.. ?  smile
16.09.2014 в 16:48:15, сообщение 34
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
FoxLelas,  спасибо за предложенные варианты, кое-что действительно заинтересовало smile Однако, и правда все завязано на торговле. Хотелось бы  больше экшена и азарта smile Может я еще сам не понял чего хочу smile Рядовые квесты типа: убей главаря бандитов , убей дракона - приелись. В голове крутятся моменты из Ведьмака, особенно первых двух книг) эх..
16.09.2014 в 18:56:09, сообщение 35
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Цитата Fox ()
Получается, что кроме как торговлей, бедному Довакину на жизнь себе никак не заработать
 Такова селяви smile Выходит, что кроме как на "воруй-убивай-принеси-продай" наш герой ни на что более не способен, по задумке разрабов. Прямо лихие 90-е какие-то. smile
16.09.2014 в 19:43:09, сообщение 36
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Поскольку мой мод провалился из за ухода одного из разработчиков ищу плагин или мод плана аукциона

Собственно, нужен мод на добавление в Скайрим живого аукциона( да хоть какого нибудь) 
Английский, японский, корейский. Пофигу. Любой. Сам переведу. 
Собственно такой сам я не нашел и поэтому мы стали делать свой собственный. К сожалению он уже не выйдет в свет...
17.09.2014 в 07:16:45, сообщение 37
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Помогите найти мод.Это мод на английском.Дом на дереве, находится между Рифтеном и Виндхельмом, где-то посередине между ними.Без загрузочного экрана, выглядит как большой (вроде бы шарообразный) почти весь застекленный, на выходе есть сад и озеро.Если я не ошибаюсь то он находится на горе где-то рядом с северной шахтой... Интерьер не лорный, все очень красиво) Есть лифт, правда он тогда работал с ошибками на момент той версии мода.
18.09.2014 в 21:27:11, сообщение 38
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
outsider, по описанию похоже на Бьорхейм, хотя я не уверена, что он без загрузочных экранов. А там был питомец-злокрыс?
19.09.2014 в 05:53:21, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Нет. Его на русский не переводили и вроде бы он был только на одном сайте, а вот на каком не могу вспомнить...
20.09.2014 в 11:05:55, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Короче ищу мод один... Вроде где-то видела на каком-то сайте чтобы можно было взять в напарники предыдущего довакина, которым играл ДО начала новой игры другим персонажем. Названия не помню. В этом и проблема.
20.09.2014 в 11:44:18, сообщение 41
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата N@ruk@ ()
Короче ищу мод один... Вроде где-то видела на каком-то сайте чтобы можно было взять в напарники предыдущего довакина, которым играл ДО начала новой игры другим персонажем. Названия не помню. В этом и проблема.
Вроде это Familiar Faces, но сам я его не пробовал, только читал описание и смотрел пару обзоров.
23.09.2014 в 19:17:38, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Я ищу мод, который бы добавлял жителей в Фолкрит с распорядком дня. Чтоб они днем гуляли по городу, а вечером уходили в таверну. Но главное, чтоб они не менялись, были какие есть изначально и чтоб в придачу к жителям ничего не добавлялось другого, типа изменение освещения, добавление травы, животных и т д. Чтоб короче были просто жители и только в Фолкрите
24.09.2014 в 23:56:57, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Поставил себе AFT. Посмотрел на танцующих девиц с применением этого мода: было бы миленько, конечно, да вот плечевые суставы при поднятии рук - это ужас в Гарлеме   . Ну, ванильная анимация на "танец змеи", ясно, не рассчитана...
 
Не подскажете, есть какой-то пак анимации под подобные телодвижения? Или "мультискелет" ставить? Я не любитель особо забивать игру модами, которые кардинально что-то меняют - мне бы что-то, что добавляется само по себе и удаляется без проблем и ущерба smile .
25.09.2014 в 00:30:08, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Constantine, поставь скелет xp32, да и все. Сильно не забьешь, весит мало, а косточек прибавится. хоть руки в колёса скручивай.
26.09.2014 в 14:38:11, сообщение 45
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Спасибо, попробую.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.