Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
12.11.2014 в 15:55:15, сообщение 61
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Господа, существует ли мод, позволяющий привязывать определенный тип оружия к горячей клавише? Ну как в большинстве игр: 1 - меч, 2 - лук и т.д. Люблю чередовать ближний и дальний бой. Что ни говори, а "быстрое меню" чертовски не удобно при многократном использовании. Надеюсь, понятно изложил. Спасибо smile
14.11.2014 в 18:16:08, сообщение 62
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Нужен мод "Перековка имперского снаряжения" на modgames его больше нет и все ссылки которые нахожу в интернете ведут в пустоту...
22.11.2014 в 20:59:53, сообщение 63
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Кому-нибудь, когда нибудь попадался мод, с компаньоном парнем, с романтическим квестом?
А то Серану замуж выдали, с Вильей это без проблем, а с мужчинами никак. Вообще ни одного не видела .__.
25.11.2014 в 13:47:02, сообщение 64
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата Виата ()
Кому-нибудь, когда нибудь попадался мод, с компаньоном парнем, с романтическим квестом? А то Серану замуж выдали, с Вильей это без проблем, а с мужчинами никак. Вообще ни одного не видела .__.
Не давно перебирал квестовые и компаньонские моды на этом сайте. И вроде бы я натыкался на квест-компаньона с линейкой заданий. На счёт романтики не знаю, но вроде он и для замужества годен, это факт. Название не упомню, но это данмер (или вроде даже потомок фалмеров, но не дикий) в белой эксклюзивной робе, маг.
25.11.2014 в 23:38:59, сообщение 65
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Не, он простой компаньон, без квестов.
19.12.2014 в 23:55:28, сообщение 66
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Коллеги, существует куча модов с домами с купальнями, бассейнами, с общественными купальнями и т.д. smile .
Есть ли моды на изменение поведения НПС/спутников, чтобы они этими благами цивилизации пользовались - раздевались хотя бы при вхождении в бассейн/купальню? Хотя бы - для ванильных НПС, желательно - и для спутников из стороних модов.
А то нелепо как-то выглядит оставленный в новом доме хускарл, который сидит в купальне одетым и жрет булку wacko ...
22.12.2014 в 18:57:42, сообщение 67
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
Constantine,  Нет такого и не будет. Лучше ставить домики в который бассейны нормально сделаны, те же бани люкс, в них нпс сами раздеваются, когда заходят.

Нужен мод, который добавляет перки для рукопашного боя, на нексусе подобные моды заброшены по большей части, может ещё где есть что-нибудь нормально. То решил Расомахой поиграть, когтями покрамсать нечисть всякую, а без прокачки скучно будет.
24.12.2014 в 01:59:13, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Возможно сморожу глупость, ибо я ищу не определенный мод, а хочу просто спросить, существует ли мод на позы для скриншотов не требующий FNIS? Просто благодаря анимациям уже испортила ни одну сохраненку.
24.12.2014 в 02:03:31, сообщение 69
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Виата, так это же реализовано в самом скайриме. О.о
Открываешь быстрое меню и наводя к примеру на лук курсор мышки и нажимая клавишу 2, ты на нее ставишь лук...
26.12.2014 в 20:44:43, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
TK Dodge на сайте есть?
31.12.2014 в 00:27:51, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Народ подскажите мод на расширение возможностей вампиров если есть такой.
05.01.2015 в 18:15:34, сообщение 72
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где найти мод на белый лук. Именно белый, без примесей других цветов. Или ретекстур ванильных луков на белый цвет.
08.01.2015 в 02:45:30, сообщение 73
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
А есть ли мод, что бы управлять гильдиями в которых ты главный?Что бы можно было, давать задания рекрутам, и собирать прибыль и т.д. А то преимуществ никаких, я главный у "Гильдия воров", "Тёмное братство", "Соратники", "Коллегия Винтерхолда". Хотелось бы ими поупровлять.
09.01.2015 в 13:56:50, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Доброго времени суток.
1)Я ищу модификацию, которая позволила бы блокировать двумя клинками. На некоторых других сайтах вроде есть, но мне интересно, стоит ли ждать подобного мода на этом. Или может быть уже есть на этом сайте подобный мод, просто я не то в поиск вбивал?
2) Есть ли моды ( тут или где-то еще) на расширение возможностей оборотней, главным образом интересует уменьшение входящего урона, а то даже пока превращусь, на макс. уровне сложности с пары ударов уже убьют.
3) Ищу мод, который перепишет броню бандитов ( меховую и прочую практически бесполезную) на более высокую. Вопрос не в малоценных трофеях а в защищенности врагов.
16.01.2015 в 00:08:26, сообщение 75
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Подскажите мод, который добавляет заклинание призыва колуна или колуна. С киркой нашел.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.