• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » The Wilds ENB (Мод, который ищут, но не могут найти)
The Wilds ENB
25.03.2014 в 02:17:19, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Раздел Skyrim — Графические модификации

Существует один замечательный мод: The Wilds ENB. Страница мода на Skyrim Nexus. Судя по отзывам в сети, модификация до сих пор востребована пользователями, однако найти её довольно сложно. На русскоязычных тематических сайтах, посвященным Skyrim, The Wilds ENB и вовсе нет.
 
Теперь будет

По ссылкам ниже вы найдете два варианта: The Wilds ENB 3.0 и The Wilds ENB Final.
— Оба работают на ядре ENB Series v121212. - это ядро обязательно нужно скачать с оф сайта по указанной ссылке и взять оттуда только файл d3d9.dll и поместить в папку с игрой (не в Data, а в саму папку с игрой где TESV.exe, остальное уже в архиве по ссылкам ниже)
— The Wilds ENB 3.0 имеет поддержку мода Climates of Tamriel.
— The Wilds ENB Final этот мод не поддерживает.
— В архивах есть вся информация по установке и настройке на английском языке.

The Wilds ENB 3.0

The Wilds ENB Final


Ссылки:
Скачать The Wilds ENB 3.0
Скачать The Wilds ENB Final

Как установить:
1. Скачайте отсюда ENB Series v121212, в архиве в папке WrapperVersion возьмите только один файл d3d9.dll и поместите в папку с игрой (не в Data, а в саму папку с игрой где TESV.exe)
2. Скачайте ниже по ссылкам вариант мода The Wilds ENB 3.0 или The Wilds ENB Final
3. В архиве The Wilds ENB 3.0 или The Wilds ENB Final зайдите в папку The Wilds ENB 3.0 LIGHT INTERIORS (светлые интерьеры) или The Wilds ENB 3.0 DARK INTERIORS (темные интерьеры) и внутри выберите нужный вариант и поместите все файлы (SweetFX, SweetFX_settings.txt, SweetFX_preset.txt, injector.ini, enbseries.ini, enbpalette.bmp, enbeffectprepass.fx, enbeffect.fx, enbbloom.fx, effect.txt, d3d9_SFX.dll, d3d9.fx) в папку с игрой (не в Data, а в саму папку с игрой где TESV.exe)
4. Все, можно играть
5. Опциональные варианты в архивах уже по желанию
04.04.2014 в 23:25:02, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Если судить по видео, Wilds ENB выглядит лучше финальной версии. Спасибо, как раз подвернулся случай опробовать.
05.04.2014 в 23:55:00, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата ioannovna ()
Если судить по видео, Wilds ENB выглядит лучше финальной версии.
Следует отметить моды на освещение, которые использовал автор видео:

The Wilds ENB 3.0: CLARALUX - More and Brighter Lights

The Wilds ENB Final: CLARALUX - More and Brighter Lights + Enhanced Lights and FX 

Существенную разницу можно заметить на кадрах, снятых у главных ворот Вайтрана.  

В случае с The Wilds ENB Final моды на освещение, возможно, стоит использовать более избирательно или вовсе не использовать, учитывая, что изменяющий освещение Climates of Tamriel не поддерживается. 

Автор The Wilds ENB особо отмечает, что Final — это новая, полностью переработанная версия, а не логическое продолжение предыдущих.

В случае с The Wilds ENB 3.0, кажется, есть больше вариантов комбинирования различных модификаций, а может, и нет.
16.05.2014 в 07:21:59, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Вот это я удачно зашёл! Качну "ништячёк" )))
Автору спасибо!
19.06.2014 в 17:30:45, сообщение 5
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
wink классный енбешка, но у меня вопрос, кто нить выложит этот енб http://www.nexusmods.com/skyrim....p;pUp=1
31.07.2014 в 01:03:33, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Очень хороший ENB )Я использую без KoT и норм)
24.08.2014 в 22:23:31, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Знаете, такой не замысловатый вопрос: а как его установить?
29.08.2014 в 02:49:18, сообщение 8
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
И мне тоже интересно: как правильно ставить?
05.09.2014 в 22:00:15, сообщение 9
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата SentinelFox ()
И мне тоже интересно: как правильно ставить
В описании добавил процесс установки
06.09.2014 в 17:15:22, сообщение 10
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Уже разобрался))но все равно спасибо.
22.09.2014 в 00:15:34, сообщение 11
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Доброго всем! В пятницу запросили обновления "дрова" видеокарты (Nvidia).
Теперь при запуске ругается на d3d9.dll (у меня стоит ENB "Климат Тамриэля"). Вылетает сообщение, что у TES5.exe проблемы при входе в библиотеку, дескать.
Игра, правда, запускается. И ENB тоже работает. Но осадочек есть. Теперь при любом вылете будешь грешить на эту проблему.
Здесь как? У кого Nvidia, кто "дрова" числа 19-20 обновил - не сталкивались?

Upd Попробовал приведённый здесь  d3d9 (и Wild ENB). Та же ситуация. Что-то не хотят новые драйвера с ENB дружить.
Финальная жрёт ресурсы некисло так, 3.0 работает норм. Но вообще - на любителя. Как густой слой "штукатурки" на лице дамы. smile
17.01.2015 в 16:14:15, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Как убрать кинематографичные полосы снизу и сверху?(
И ещё одна проблема -  лучи солнца и само солнце, когда заходит и восходит, виднеется сквозь все текстуры и модели. Как это исправить?
07.02.2015 в 16:19:00, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Мож я чего-то не понимаю или со зрением чего, но мне мод не понравился. В помещениях в общем-то лучше, а на улице цвета нереальные, хотя автор и утверждает что эти цвета лучше. О повышении производительности вообще враньё. Специально проверял на среднем компе. Тормозит даже на самой низкой графике, хотя без мода работает на Medium и с 2х сглаживанием. По моему мод не использует видеокарту, и вся нагрузка ложится на проц и оперативу.
08.02.2015 в 01:14:21, сообщение 14
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...я вижу...что в этом ЕНБ уже есть файлы Sweet FX...то есть смысла ставить в добавок к ЕНБ ((в месте с ним) еще и Технология Sweet FX...нету?!...или же Технология Sweet FX расширит возможности ЕНБ и ее улучшит графику?...
16.12.2015 в 02:32:18, сообщение 15
Удаленные
постов
Красивая графика, но чуток бы по светлее. А то иной раз не заметны в подземельях ручки для открытия дверей...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » The Wilds ENB (Мод, который ищут, но не могут найти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.