• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » The Wilds ENB (Мод, который ищут, но не могут найти)
The Wilds ENB
20.01.2016 в 05:23:33, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте
Очень хороший enb очень...Мне после установки по другому его хочется назвать.
Ну не будем о грустном) Как размытие с перса убрать хотелось бы спросить? Картинка заглядение..тем кто играет от первого лица.А я персонажем играю и размытую куклу созерцать как то не хочется. Так  как это убрать? Можно ткнуть физиономей меня куда-нибудь где есть ответ.
Можно мне предложить конечно великий и могучий гугл.Но я там искала нашла вот такие варианты.Открой файл enbseries блокнотом, найди строку [BLOOM], замени все числа в этом разделе на нули. Вариант не подошел.Что можете посоветовать еще кроме этого и  удали файл с названием enbeffectprepass.fx. Удалила черненький экран мне нравился секунд 5...потом разонравился.Что еще вы могли бы мне предложить?  Спасибо за любой ответ ) 
Не,ну серьезно очень красивый  графический мод  и очень хочу оставить, а размытие мое хочу ставить на  0(
20.01.2016 в 10:54:38, сообщение 17
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
gor2104va21,
enbeffectprepass.fx удалять не надо было и вbloom ничего изменять не надо. За размытие отвечает dof (deptch of filed).Можно отключить эффект непосредственно в игре ,сняв галку с него и нажать save configuration для сохранения настроек. ,либо найди документ enbseries.ini и в строке dof написать false вместо true. smile
06.11.2016 в 18:50:25, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ENB очень хороший, проблема в нём только одна - солнце бьёт через все предметы просто ослепительно. Как исправить? Читал форумы, писали, что нужно в SkyrimPrefs изменить одну строку bFloatPointRenderTarget=1, но там и так стоит единица, и солнце просвечивает. Что делать? Дрова последние, ENB правильно установил.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » The Wilds ENB (Мод, который ищут, но не могут найти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.