Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Santiya 
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim » Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC (Первый мой видеоурок посвященный Creation Kit)
Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC
RolloДата: Вторник, 01.12.2015, 13:58:51 | Сообщение # 46
Ученик
Статус: Online
Цитата volniystalker ()
Если этот НИП - женщина, и вы пользуетесь текстурами SG_reneival, то увы - никак.
Решение есть. Попросту деинсталлируются текстуры, потом все правки в КС, а потому уже обратно текстуры и никакого красного пятна.

RavPierДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:13:49 | Сообщение # 47
Горожанин
Статус: Offline
Всем привет! я столкнулся с такой проблеммой, что у созданного NPC (Female, Редгард) разный цвет кожи головы и тела, при это в самом "ките" все отображается впорядке, использую риплейсер тел CBBE (последняя версия) + HD текстуры , игра - лицензия. Если кто сталкивался с такой фигнёй, помогите разобраться...

SnatexДата: Вторник, 19.01.2016, 13:15:47 | Сообщение # 48
Исследователь
RavPier,  в редакторе выделите НПС, затем нажмите Ctrl+F4 согласитесь с адаптацией. Появится "Done". Всё

MyprismДата: Среда, 02.03.2016, 15:03:20 | Сообщение # 49
Исследователь
Цитата RavPier ()
я столкнулся с такой проблеммой, что у созданного NPC (Female, Редгард) разный цвет кожи головы и тела, при это в самом "ките" все отображается впорядке, использую риплейсер тел CBBE (последняя версия) + HD текстуры , игра - лицензия. Если кто сталкивался с такой фигнёй, помогите разобраться...
Классика! Сначала принцип. Мы создаём мод редактором, и надеемся, что всё, что мы сделали, содержится в нашем файле *.ESP, сохранённом для нас редактором. При этом понимаем, что использованные нами модели, текстуры и озвучка находятся в других файлах. Так вот, для того, чтобы правильно показывать голову персонажа, игре нужны специальные модели для этой головы именно этого персонажа и специальные текстуры оттенков этой головы. И этих файлов у игры нет. Игра не использует ту модель головы, что вы поставили в редакторе. Ту, что вы поставили, нужна редактору только для того, чтобы по специальной команде Ctrl + F4 создать вам специальную модель именно для этого персонажа, которая и будет уже использоваться в игре. Одновременно будет создана и текстура оттенков персонально для этого персонажа. Они будут в папках Facegeom.
Сразу предупрежу, что если вы используете уникальные карты нормалей для своего персонажа, то путь к ним в новой модели будет указан не правильно и его там надо будет править ручками (Нифскопом).

UzurpatorДата: Четверг, 06.10.2016, 09:08:46 | Сообщение # 50
Горожанин
Здравствуйте, Darkhorinis и остальные комрады! Вот такой у меня вопрос: хочу создать учителя, обучающего скорости атаки холодным оружием. Насколько это сложно и сколько это может занять времени с учетом того, что я в глаза не видел Creation Kit ? заранее спасибо за ответ.

crafty77Дата: Пятница, 07.10.2016, 16:06:16 | Сообщение # 51
Мастер
Статус: Online
Вопрос риторический smile Все зависит от Вашего желания освоить Сам редактор и в частности его раздел по созданию персонажа, кроме того Вам придется либо создать, либо "вытащить" скрипт по обучению скорости атаки так, как готовых скриптов по увеличению скорости в ванильной игре у учителей нет, но они есть в меню перков, их придется переделывать. И самое главное, сколько времени Вы готовы "потратить" на это? Основы даст этот тутор:

Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim » Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC (Первый мой видеоурок посвященный Creation Kit)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: