• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблема с несколькими модами
Проблема с несколькими модами
05.08.2023 в 20:52:30, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, установила эту сборку  и несколько других модов и вероятно из-за этого появились некоторые вещи которые очень напрягают и я не могу понять, что надо либо отключить или удалить. 1. при нажатии на лошадь ее можно принять в команду    при соскоке, по клавише "Е" появляется менюшка "Отправить на отдых" "Активировать", т.е. чтобы соскочить теперь надо дополнительно выбирать. Если  нажать на "Пригласить в команду", то появляется надпись про родителей, для коня!!!  , как-будто конь, это ребенок.2.  при нажатии на любой предмет,  клавиша "Е", включая  двери тоже появляется меню "Обработать" "Взять, собрать" , если нажать "Обработать" , то появляется надпись, что этот предмет обработать нельзя. Опять приходится выбирать, в общем-то теряя время.
Изображение
3.  У ГГ пропали брови и их невозможно установить через racemenu, т.е. ни один ползунок во вкладке "Брови" не работает. Одновременно с пропажей бровей, по телу и лицу стали пробегать какие-то артефакты., кажется много мелких тараканчиков бегает )) . Прическа с физикой HDT стала прозрачной (когда все это случилось, я ничего не меняла персонажу и не загружала никаких новых модов)

Пресеты лица, в частности Андрианна, не  устанавливаются, получается какой-то страх смертный)). Во WrayBash все зеленое, кроме 4-х модов которые отмечены желтым

У меня установлены моды "Лига спутников",  "Complete Alchemy & Cooking Overhaul",  "Convenient Horses",  это те на которые я думаю.
Можно ли отключить или удалить моды из этой сборки чтобы ничего не поломать?

P.S. удалила, буду ставить заново
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Проблема с несколькими модами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.