• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Скайрим без русского дубляжа (Баги при установке оригинальной озвучки)
Скайрим без русского дубляжа
24.07.2021 в 09:43:49, сообщение 1
Удаленные
постов
Тут такое дело, я поставил оригинальную озвучку на Скайрим и его дополнения (ссылку на файлы озвучки я брал из руководства в Стиме), но иногда в диалогах проскакивали фразы на русском (если у Лукана из Ривервуда спросить про то, продаёт ли он заклинания; фраза повозчика "Ну, куда едем?" и так далее). Мб это связано с тем, что я ставлю вот это поверх дополнений? - https://gamer-mods.ru/load....-0-1667
Просто у меня Скайрим в Стиме без дополнений, так я вот беру да скачиваю их, а потом накатываю это "обновление".
24.07.2021 в 09:50:56, сообщение 2
Удаленные
постов
Из всего, что я вообще поставил на Скайрим: дополнения, включая текстур пак и то обновление до Легендарного издания, SKSE, SkyUI, moreHUD и moreHUD для инвентаря, Better MessageBox  Controls, Better Dialogue Controls, всё.
24.07.2021 в 11:56:49, сообщение 3
Offline
Администратор
Искусник
663 постов
в этом обновлении https://gamer-mods.ru/load....-0-1667 до легендарного издания русская озвучка, так что это вам и перебивает английскую озвучку, зачем вам вообще нужно это обновление до легендарного издания, если есть уже готовая игра Legendary Edition, скачайте и установите себе уже готовую игру LE с английской озвучкой и дело в шляпе.
24.07.2021 в 12:15:49, сообщение 4
Удаленные
постов
Дело в том, что у меня имеется лишь основная игра без дополнений в Стиме. В описании к Dawnguard на этом сайте сказано, что необходимо также поставить то обновление издания.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Скайрим без русского дубляжа (Баги при установке оригинальной озвучки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.