• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Не запускается в оконном экране.
Не запускается в оконном экране.
09.02.2016 в 15:21:30, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Чудесная проблема, скайрим, а именное сксе , не хочет запускаться в оконном экране , обычный скай запускается. Естественно в skypref  и настройка стоит оконный режим. Вообще не понимаю как такое возможно , что сксе хер кладет на настройки игры.
09.02.2016 в 18:08:24, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Я нашел причину , когда запускаешь через мод органайзер , эта охреневшая программа создает некий hook.dll в SKSE  плагинах, который кладет на все и запускает в полноэкраном режиме. Кто пользуется МО , как это исправить , мне нужен оконный режим.
09.02.2016 в 21:23:58, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Цитата Amenaso ()
Кто пользуется МО , как это исправить , мне нужен оконный режим.
 Пользуюсь Mod Organizer, запустил Skyrim Launcher из MO - выставил оконный режим. Запустил SKSE из МО - запустилось в оконном.

P.S. Если вы лаунчер запускаете не из МО - то он изменит стандартный skyrimprefs.ini (в */My Games/Skyrim).
P.S.2 Если не получается, установите в МО (через редактор INI), или вручную в */Mod Organizer/profiles/Ваш профиль/skyrimprefs.ini параметры:
Код
iSize W=XXXX
iSize H=XXXX
...
bFull Screen=0
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Не запускается в оконном экране.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.