Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Не запускается в оконном экране.
Не запускается в оконном экране.
AmenasoДата: Вторник, 09.02.2016, 15:21:30 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Чудесная проблема, скайрим, а именное сксе , не хочет запускаться в оконном экране , обычный скай запускается. Естественно в skypref  и настройка стоит оконный режим. Вообще не понимаю как такое возможно , что сксе хер кладет на настройки игры.

AmenasoДата: Вторник, 09.02.2016, 18:08:24 | Сообщение # 2
Горожанин
Я нашел причину , когда запускаешь через мод органайзер , эта охреневшая программа создает некий hook.dll в SKSE  плагинах, который кладет на все и запускает в полноэкраном режиме. Кто пользуется МО , как это исправить , мне нужен оконный режим.

ИвычДата: Вторник, 09.02.2016, 21:23:58 | Сообщение # 3
Горожанин
Цитата Amenaso ()
Кто пользуется МО , как это исправить , мне нужен оконный режим.
 Пользуюсь Mod Organizer, запустил Skyrim Launcher из MO - выставил оконный режим. Запустил SKSE из МО - запустилось в оконном.

P.S. Если вы лаунчер запускаете не из МО - то он изменит стандартный skyrimprefs.ini (в */My Games/Skyrim).
P.S.2 Если не получается, установите в МО (через редактор INI), или вручную в */Mod Organizer/profiles/Ваш профиль/skyrimprefs.ini параметры:
Код
iSize W=XXXX
iSize H=XXXX
...
bFull Screen=0

Сообщение отредактировал Ивыч - Вторник, 09.02.2016, 21:34:11

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Не запускается в оконном экране.
Страница 1 из 11
Поиск: