Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
01.08.2013 в 20:06:40, сообщение 46
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата (Ivan-777)
Может DLC как то изменяет факелы и не перевели.

У меня игра чистая легендари эдишн, скачал запустил, и факелы на английском))
02.08.2013 в 14:13:52, сообщение 47
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
нууу... не знаю, попробуй русификатор скачать.
03.08.2013 в 23:35:26, сообщение 48
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Этот мод очень сложен. Очевидно, что проблема со скриптами, которые прописались в сохранение. Игра пытается запустить скрипты из несуществующего мода и это вызывет конфликт, который даёт CTD, то есть вылет. Теперь поможет только сейв, сделанный до установки мода.
03.08.2013 в 23:52:22, сообщение 49
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Ах вот оно что. Ну как вариант можно почистить сейв мегаполезной прогой SKYRIM Save Cleaner
И удалить ВСЕ файлы, относящиеся к моду.
04.08.2013 в 00:24:42, сообщение 50
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Да, Скайрим ещё неизведан до конца  biggrin
Наверное у каждого играющего был свой танец с бубном 
09.08.2013 в 12:59:51, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Вопрос такой - пытаюсь одеть манекенов в одежки, но их части тела при этом просто исчезают. То есть манекены становятся невидимыми =( Было ли у кого подобное безобразие, подскажет ли кто, как с ним бороться?
09.08.2013 в 14:50:42, сообщение 52
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Нет, такого ещё не было  smile Какой реплейсер тела установлен ? Может манекены от одного реплейсера, а шмотки от другого ?
09.08.2013 в 15:15:50, сообщение 53
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
SatiRa, манекены стандартные игровые или реплейсер на манекенов какой нибудь установлен? Если стандартные манекены и у вас установлен реплейсера тела для ГГ какой нибудь,независимо UNP или CBBE или ADEC,то установите этот мод Женские манекены v1.11- Female Mannequins - Heartfires compatibleкоторый изменит все женские игровые манекены и у них будут тела такие же,как у вашей ГГ и соответственно уже и броня сядет нормально на них
28.08.2013 в 00:57:14, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Установлен HearthFires и куплено и отстроено полностью Поместье Винстад. Так вот.... с самого начала строительства на участке лежали 2 трупа драугров. При фасттревеле в той точке, где появляется ГГ, каждый раз валятся на голову эти же 2 трупа))). Слава богу что только 2 и они не размножаются..... особо не мешает, но в других поместьях ничего подобного нет.....
Рекомендации? Что это и как от этого избавится?
24.09.2013 в 00:48:03, сообщение 55
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
по каким-то загадочным причинам отключилась возможность путешествия на повозках в города добавляемые ДЛС Хартфайр.. ,т.е. в ванильные Вайтран, Рифтен, Маркарт и тд повозки отправляются, а вот в добавленные ДЛС Ривервуд, Черный Брод и тд деньги берутся, экран темнеет и... остаемся на месте. 
Никаких плагинов затрагивающих повозки у меня не установлено.
Похоже слетел скрипт? Чу делать и как починить это безобразие?
24.09.2013 в 22:40:36, сообщение 56
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Возможно оригинальный скрипт был повреждён каким-то другим скриптом (не обязательно из плагина на повозки) . Попробовать совсем удалить папку scripts. Если не получится, то наверное только переустановка.
22.10.2013 в 19:57:59, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
здрасте
проблема такая, в одном из сохранений в доме теплых ветров обнаружил это http://www.picshare.ru/view/3173340/ и это http://www.picshare.ru/view/3173512/ и это http://www.picshare.ru/view/3173518/
как видно из скриншотов кровать ГГ вам не принадлежит (и это не кровать Лидии!!!) как и любая другая вещь в доме
среди других багов дома теплых ветров такого нет,
22.10.2013 в 20:51:35, сообщение 58
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Возможно ошибка скрипта, который считает, что Дом вам всё ещё не принадлежит. Если покупка произошла недавно, стоит попробовать откатиться на сейв, когда покупка ещё не была сделана и попробовать купить Дом снова.
Также могут быть виноваты моды на изменение "Дома Тёплых Ветров", если таковые имеются.
27.10.2013 в 11:43:11, сообщение 59
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Нашла очень неприятный баг, Алдуин не нападает на Хелген, а просто летает вокруг - медленно, печально и бесконечно. Я же лежу головой на плахе и ничего не могу сделать. Соответственно самый первый квест - "На свободу" не начинается.  Все началось после того, как я купила Легендарный Скайрим (лицензия, Steam) и начала новую игру. Правда модов у меня достаточно много, но я вполне опытный игрок, использую BOSS и Wrye Bash. Но о таком баге я даже не слышала! И нельзя прокрутить начало квеста консолью, поскольку сам квест еще не начат. На чистом Скайриме (тоже лицензия) ничего подобного не было. Начинала несколько раз, перепробывала, что могла, ничего не меняется. Все патчи у меня установлены, версия последняя. Можно это как-то пофиксить?
27.10.2013 в 13:14:22, сообщение 60
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Цитата LadyMarin ()
Алдуин не нападает на Хелген..
Вот как в этом видео ?  smile

В этом случае советуют просто выйти из игры и начать заново, но если у Вас это не работает, тогда рекомендация от GM - воспользоваться модом "Альтернативный Старт".
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.