Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 17 из 32«1215161718193132»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
yuserДата: Воскресенье, 11.01.2015, 05:17:42 | Сообщение # 241
Труженик
Статус: Offline
Цитата BioHazardUA ()
Здравствуйте. нужна помощь. У меня нет никакого взаимодействия с аргонианкой Киравой в Ривенвуде. Из за этого не могу пройти квест гильдии воров, где нужно выбить золото.
У меня абсолютно та же проблема. Даже более того, она была и не предыдущем прохождении игры, хотя набор модов там был довольно сильно другим, да и у модов, которые были и там, и там, версии разные. Я загружал все свои моды в TES5Edit - никто не изменяет Кираву после того, как она задана в skyrim.esm. Пробовал перезагружать её через recycleactor, пробовал убить и оживить - не помогло.

В общем, пришлось обойтись консолью: setstage tg01 20 . Остальные стадии этого квеста работали нормально. Если 20 не сработает, то надо попробовать 30.

BioHazardUAДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:54:34 | Сообщение # 242
Ученик
Цитата yuser ()
У меня абсолютно та же проблема. Даже более того, она была и не предыдущем прохождении игры, хотя набор модов там был довольно сильно другим, да и у модов, которые были и там, и там, версии разные. Я загружал все свои моды в TES5Edit - никто не изменяет Кираву после того, как она задана в skyrim.esm. Пробовал перезагружать её через recycleactor, пробовал убить и оживить - не помогло. В общем, пришлось обойтись консолью: setstage tg01 20 . Остальные стадии этого квеста работали нормально. Если 20 не сработает, то надо попробовать 30.
Помогло, спасибо

NosferatuДата: Четверг, 15.01.2015, 20:41:39 | Сообщение # 243
Горожанин
Всем ку, столкнулся с неприятной ситуацией, вообщем хотел сменить цвет глаз у вампира с помощью "Showracemenu" вроде сменил, но они приходят в исходное состояние "светло огненные", как бороться с этим, может фикс какой есть ? 
Делал и так: лечился от вампиризма, потом пошел в буйную флягу что в "Рифтене" сменил цвет глаз, потом к Серане, она сделала меня опять вампиром, но глаза как были светло огненными так и остались...

Сообщение отредактировал Nosferatu - Четверг, 15.01.2015, 23:18:19

YumeinaruДата: Пятница, 16.01.2015, 15:34:16 | Сообщение # 244
Горожанин
Всем привет. Помогите пожалуйста, после прохождения основного квеста появилось свечение...Которое в начале нормально светилось, а потом как лаганый отблик стало, ну жно его вообще убрать. Есть ли возможность? Скрины прилагаю))

NosferatuДата: Пятница, 16.01.2015, 20:12:17 | Сообщение # 245
Горожанин
Yumeinaru, думаю тебе "Сюда"
Попробуй это:
player.addspell XX023f82
player.removespell xx023f82

Или так:
Включить вид от третьего лица.
player.addspell BF741
Закрыть консоль.
Снова открыть.
player.removespell BF741
Закрыть.

Сообщение отредактировал Nosferatu - Пятница, 16.01.2015, 20:23:56

BioHazardUAДата: Суббота, 17.01.2015, 21:39:28 | Сообщение # 246
Ученик
Помогите, у меня сбрасывается высота ГГ. Играю, потом замечаю что моя ГГ примерно чуть выше пояса других НПС. Поднастроивал через showracemenu, через время опять... Что делать?

yuserДата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:22:09 | Сообщение # 247
Труженик
Цитата BioHazardUA ()
Помогите, у меня сбрасывается высота ГГ. Играю, потом замечаю что моя ГГ примерно чуть выше пояса других НПС. Поднастроивал через showracemenu, через время опять... Что делать?
Попробуй консольной командой player.setscale 1 поменять и сразу после этого сохранись и перезапусти игру.

BioHazardUAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:45:31 | Сообщение # 248
Ученик
Цитата yuser ()
Попробуй консольной командой player.setscale 1 поменять и сразу после этого сохранись и перезапусти игру.
Спасибо, помогло!

NosferatuДата: Четверг, 22.01.2015, 00:32:52 | Сообщение # 249
Горожанин
Поможет кто, пропал звук в игре при открытии новой локации, что это (Гришу на мод Лязг брони и доспехов v1.1) ? мож кто файлик подкинет со звуками ?

Сообщение отредактировал Nosferatu - Четверг, 22.01.2015, 00:34:14

BioHazardUAДата: Четверг, 22.01.2015, 19:34:19 | Сообщение # 250
Ученик
Баг с квестом Без вести пропавший. Когда пытаюсь отдать доказательство Авюльстейну, он говорит "тебе здесь не рады" и диалог не продолжается. С дома он не выходит... Как эго выкурить с дома или пройти эту часть квеста без консоли?

yuserДата: Пятница, 23.01.2015, 02:29:42 | Сообщение # 251
Труженик
Цитата BioHazardUA ()
Баг с квестом Без вести пропавший. Когда пытаюсь отдать доказательство Авюльстейну, он говорит "тебе здесь не рады" и диалог не продолжается. С дома он не выходит... Как эго выкурить с дома или пройти эту часть квеста без консоли?
Попробуй сначала поговорить с Фрейлией (матерью их обоих), она днём на базаре торгует.

BioHazardUAДата: Пятница, 23.01.2015, 11:31:05 | Сообщение # 252
Ученик
Цитата BioHazardUA ()
Попробуй сначала поговорить с Фрейлией (матерью их обоих), она днём на базаре торгует.
Говорил. Сначала говорил, она говорила приходить в дом. Прихожу, там закрыто, приходится вламываться, но диалог продолжается, мне говорят найти доказательство (попутно, фоновыми диалогами "тебе здесь не рады"). Приношу доказательство и все...

yuserДата: Суббота, 24.01.2015, 05:05:03 | Сообщение # 253
Труженик
Цитата BioHazardUA ()
Говорил. Сначала говорил, она говорила приходить в дом. Прихожу, там закрыто, приходится вламываться, но диалог продолжается, мне говорят найти доказательство (попутно, фоновыми диалогами "тебе здесь не рады"). Приношу доказательство и все...
Вот тут пишут, что есть и такие баги (увы, это "Скайрим"...). Варианты: поставить USKP 2.0.7; попробовать призвать  Авюльстейна к себе командами Prid 1A686 и moveto player;  завершить этот квест консолью - setstage ms09  201 (или 202).

BioHazardUAДата: Суббота, 24.01.2015, 10:50:08 | Сообщение # 254
Ученик
Цитата yuser ()
Вот тут пишут, что есть и такие баги (увы, это "Скайрим"...). Варианты: поставить USKP 2.0.7; попробовать призвать  Авюльстейна к себе командами Prid 1A686 и moveto player;  завершить этот квест консолью - setstage ms09  201 (или 202).
Эх... таки да. спасибо с этим... будем консолить)

ADRILДата: Пятница, 30.01.2015, 10:46:53 | Сообщение # 255
Ученик
...столкнулся с проблемой урона...а точнее очень низкого урона от оружия...
...к примеру...обычный стальной арбалет...имел урон примерно в двое выше урона эльфийского арбалета...так же все оружие из мода "Оружие воина" по урону было хуже стального кинжала...да и железного тоже вроде...=)...двуручный меч с уроном в 13...
...к примеру установлены были такие два мода как Коллекция арбалетов v1.1.2 - Crossbows Basic Collection и Оружие Воина v1.0a Redone - Warrior Within Swords...
...установлены они были вместе с SkyRe...и проблема я предполагаю в нем...и неправильном порядке загрузки в лаунчере...(к сожалению игру я уже снес и заново чистую установил...посему скрины привести не могу ни заниженого урона...ни списка загрузки в лаунчере)...
...так же оружие из  мода "Оружие Воина"...да и не только оно...в меню предпросмотра...в разделе крафта...отображается в разы уменьшенном виде...=)...
...может кто подсказать...как решить эти проблемы...?...=)...

...=)...

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 17 из 32«1215161718193132»
Поиск: