Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 18 из 32«1216171819203132»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
PhysxNДата: Пятница, 30.01.2015, 11:18:54 | Сообщение # 256
Ученик
Статус: Offline
Цитата ADRIL ()
установлены они были вместе с SkyRe
Насколько я знаю сторонние моды на оружие для SkyRe нужно прогонять через ReProccer, он подгоняет характеристики оружия и создает патч. Патчер основан на Java и вроде как не работает с русскими версиями модов, тут либо делать патч с английской версией и потом переводить или искать готовые патчи.
Лично сам этим не занимался, а только читал.

ADRILДата: Пятница, 30.01.2015, 12:49:25 | Сообщение # 257
Ученик
PhysxN...а точно...вспомнил было такое...а сделать забыл...спасибо...=)...

...=)...

ChristДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:26:03 | Сообщение # 258
Горожанин
не знаю, подходящая ли это тема для данного вопроса, но все же - помогите найти мод на наркотики в скайриме) в этом моде были несколько продавцов различных наркотиков и от каждого были разные эффекты) например когда выпивал более чем 3 баночки скумы то персонаж умирал от сердечного приступа и так далее) так же в этом патче появлялась зависимость от скумы и других зелий) точное название не помню, если кто знает - скиньте мод или название мода, буду очень благодарен)

Сообщение отредактировал Christ - Воскресенье, 08.02.2015, 23:26:27

ADRILДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:40:57 | Сообщение # 259
Ученик
Christ...Скайримский каннабис v0.1.6.2а - Cannabis Skyrim...то не то...но...есть такое...

...=)...

ChristДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:03:33 | Сообщение # 260
Горожанин
спасибо, но это не он(

ADRILДата: Четверг, 12.02.2015, 11:42:10 | Сообщение # 261
Ученик
...вопрос...по модам...
...значит так...
...Balbor and Steelsouls SkyRe ReProccer Project рекомендует использовать Sharlikrans Compatibility Patches...а точнее его опциональный патч для JaySuS Swords...ввиду того...что он очень давно не обновлялся...(заменить .esp оригинальный на .esp от Sharlikrans)...
...но вот проблема...
...Complete Crafting Overhaul Remade...имеет в себя встроенный .esp для JaySuS Swords...(то есть мы ставим лишь .bsa и после активируем модуль JaySuS Swords в МСМ настройках Complete Crafting Overhaul Remade...
...CCOR мне нужен чтоб обновить SkyRe модуль крафтинга (он на ССО основан)...но если я его установлю...он перезапишит (при активации своего опционального модуля) обновленный .esp for JaySuS Swords...
...но мне нужна совместимость JaySuS Swords и ССOR...да бы их мечи разбирались...
...вывод...стоит ли обновлять JaySuS Swords патчем?...кто им пользуется в связке с SkyRe & CCOR...никаких глюков не замечено?...или лучше обновить...и воспользоваться...обновляемыми рецептами из Smithing Extended II...
...просто вечно...что то не так...то граунд модели не отображаются (вообще...а не просто долгая прогрузка)...то вообще оружие не видимо...
...то в меню крафта не попало...хотя должно там быть...=(...

...=)...

yuserДата: Пятница, 20.02.2015, 02:18:32 | Сообщение # 262
Труженик
Цитата Bobik ()
Есть у кого опыт, советы (не из теории) по требованиям файла подкачки при 8 гб оперативки ОС 7-64бит? В частности, требует ли именно Скайрим наличие файла подкачки?
Отключил подкачку лет 10 назад, когда у меня был Duron 900 и 512 Мб ОЗУ. Проблем от этого не припоминаю (ну, если не пытаться запустить одновременно 100500 тяжёлых программ). Сейчас "Скайрим" на Win7 без подкачки нормально работает; стоит 12 Гб ОЗУ, включено управление памятью в ENB.

yuserДата: Пятница, 20.02.2015, 13:45:28 | Сообщение # 263
Труженик
Цитата Bobik ()
Спасибо, yuser! Просто решил расстаться с ФП и на всякий пожарный хотел уточнить, не относится ли Скурим к тем прогам, что требуют де-факто наличие подкачки независимо от объема ram.
Лично я под Windows только играю и из программ, требующих файл подкачк, помню только "S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля", да и то требовал подкачки только установщик лицензионной игры, после установки можно было подкачку опять отключить и всё нормально работало. А во всяких пиратских репаках и подавно это отрезали.

thekelloДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:48:35 | Сообщение # 264
Горожанин
Привет! Помогите пожалуйста, я установил через racemenu пресет и теперь у меня цвет головы и тела разные

ADRILДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:48:28 | Сообщение # 265
Ученик
Цитата thekello ()
Привет! Помогите пожалуйста, я установил через racemenu пресет и теперь у меня цвет головы и тела разные

...а вы все условия...для пресета выполнили...по наличию необходимых модов?...в частности наличие нужного реплейсера тела с нужными ретекстурами кожи...

...=)...

thekelloДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:50:35 | Сообщение # 266
Горожанин
Hair - KS Hairdo
Skin - Barbarian and Milkdrinker textures
Brows - Brows HD
Lips - Seductive Lips HD
Eyes - Spectral Shades
Скачал всё как написано только реплейсер тел UNP стоит

Сообщение отредактировал thekello - Воскресенье, 22.02.2015, 19:12:42

ADRILДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:02:11 | Сообщение # 267
Ученик
...что за пресет?...сылку на нексус мод можно?,..

...=)...

thekelloДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:43:33 | Сообщение # 268
Горожанин
http://www.loverslab.com/topic....1028262

AzlogorДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:11:00 | Сообщение # 269
Горожанин
Возникла проблема, к моему герою "привязался" дымок, под ногами прилипла текстура и дымит, мешает. От первого лица его тоже видно. Что можно сделать?

Сообщение отредактировал Azlogor - Понедельник, 23.02.2015, 15:23:09

yuserДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:35:56 | Сообщение # 270
Труженик
Цитата Azlogor ()
Возникла проблема, к моему герою "привязался" дымок, под ногами прилипла текстура и дымит, мешает. От первого лица его тоже видно. Что можно сделать?
Если этот эффект не из мода, то проще всего попытаться его снять с помощью неофициальных патчей (USKP, на это сайте они есть). Кроме всего прочего они добавляют в храм Кинарет 3 алтаря для снятия подобных застрявших эффектов.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 18 из 32«1216171819203132»
Поиск: