Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
BioHazardUAДата: Вторник, 03.03.2015, 20:21:46 | Сообщение # 271
Ученик
Статус: Offline
Здравствуйте. В tes5edit открыл все моды и по очереди проверил на ошибки (Check for Errors). Вот файл с логом ошибок. Подскажите, можно ли их исправить, если да, то как. Какие ошибки влияют на стабильность и какие моды лучше удалить?

dimak719Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:46:33 | Сообщение # 272
Горожанин
У меня проблема с модами и скайримом . Когда я начинаю новою игру то я нахожусь не в повозке а возле неё на земле.Помогите. Что мне делать ?  :uhm:

sdfv

maxzДата: Четверг, 12.03.2015, 11:24:54 | Сообщение # 273
Горожанин
Здравствуйте! Возникла проблема - как персонаж садится на лошадь вид перемещается под брюхо лошади, показывается копыта лошади и землю, на вид от 3-го лица не переключается Кто нибудь знает как это устранить?

Vladimirrodin1995Дата: Среда, 01.04.2015, 20:31:51 | Сообщение # 274
Горожанин
У меня в Skyrim такой баг: музыка которая должна играть только в городах играет везде, вне города, в пещерах, в ТАРДИС (в котором музыки вообще не должно быть). Боевая музыка и музыка во дворце ярла играет правильно. Я уже задавал этот вопрос на одном из форумов и мне посоветовали спросить на этом сайте.

ADRILДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:13:39 | Сообщение # 275
Ученик
...есть вопрос...=)...
...нужны ли все эти патчи?...я вообщщим читал их описание...и вроде они нужны мне...но а вдруг нет?...
Longbows by Grantiz ...этот для наличия разнообразия длинных луков...
ReProccer - Automated SkyRe patch generator by T3nd0 ...этот нужен для СкайРе если установленны хоть какие то еще моды...кроме СкайРе...
Unofficial Skyrim Redone Patch by ExImIeR ...соответственно для совместимости с неоф патчем для ская...
...тоесть эти вроде как бы желательны и обязательны...
Balbor and Steelsouls SkyRe ReProccer Project by Balbor and Steelsouls ...еще патч для модов...
SkyRe ReProccer Compatibility Patches by qotsafan ...патч для патча...=)...
...у меня стоит СкайРе...и еще много модов...списки в спойлере...
...вопрос изза того...что патч ReProccer - Automated SkyRe patch generator by T3nd0 не создается...выбивает ошибку... 

...=)...

CAMAHTAДата: Среда, 15.04.2015, 21:20:16 | Сообщение # 276
Горожанин
Цитата dimak719 ()
Что мне делать ?  :uhm:
Попробуй для начала Альтернативный старт.

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
© Омар Хайям

LaisДата: Четверг, 16.04.2015, 21:55:48 | Сообщение # 277
Горожанин
Ребят возникла проблема... Помогите пожалуйста.
Заключается проблема в том, что игра внезапно начала тормозить после нескольких секунд игры, а точнее фпс сильно падает. Помогает или выход в главное меню или перезагрузка игры.
раньше проблем с этим не было. из графических модов стоит только Cheap ENB (все нормально работало раньше)

ADRILДата: Вторник, 21.04.2015, 17:42:07 | Сообщение # 278
Ученик
...игра закрывается при загрузки сохранения или начала новой...
...в чем может быть проблема?...(пробыл без СкаРе и всех его патчей...тоже самое...с пересозданием всех других патчей...и удалением патчей совместимости для модов)...
...кто что может подсказать?...хотябы что можно смотреть и пытаться сделать?...
...так же патч ReProccer - Automated SkyRe patch generator by T3nd0 не создается...выбивает ошибку...
...если поможет...список модов и плагинов...
...(чистая игра запускается)...

...=)...

Сообщение отредактировал ADRIL - Вторник, 21.04.2015, 17:42:45

k©קaso√®Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:50:55 | Сообщение # 279
Админ
Цитата ADRIL ()
...игра закрывается при загрузки сохранения или начала новой......в чем может быть проблема?...(пробыл без СкаРе и всех его патчей...тоже самое...с пересозданием всех других патчей...и удалением патчей совместимости для модов)...
Очистить сохранение нужно вам с помощью прог "Чистка скриптов в сохранениях" и "Чистка сохранений", у вас в самом сохранении прописался какой то скрипт или мусор которые блокируют запуск игры...обе проги есть в разделе "Инструментарий"

k©קaso√®Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:52:35 | Сообщение # 280
Админ
Цитата Lais ()
Ребят возникла проблема... Помогите пожалуйста.Заключается проблема в том, что игра внезапно начала тормозить после нескольких секунд игры, а точнее фпс сильно падает. Помогает или выход в главное меню или перезагрузка игры.
решение проблемы можно решить...почитайте пост 283

FchizitraagДата: Вторник, 30.06.2015, 20:25:45 | Сообщение # 281
Ученик
У меня у всех NPC головы стали тёмные, как у мертвяков. У ГГ шея тоже какая-то зеленоватая. Реплейсер переустановил, текстуры кожи и лица тоже. Не подействовало. В отношении NPC установлены NPC Overhaul (берущий прически из Apachii), причёски Apachii (кроме тех, что специально для NPC), ретекстур ванильных причёсок. Всё это переустановил, но не помогло.

AyminGДата: Четверг, 27.08.2015, 00:11:34 | Сообщение # 282
Горожанин
Всем привет) У меня проблема в следующем: установила реплейсеры всех игровых домов, в том числе и поместий. Так вот. Строю я, значит, дом, а внутри нет верстаков, т.е. вся мебель уже установлена( Так не интересно, я сама хотела все строить cry На скринах у автора мода есть эти верстаки. Установила все правильно.

dzesyuДата: Пятница, 28.08.2015, 01:36:41 | Сообщение # 283
Горожанин
Здравствуйте! Попробую ещё сюда: На странице мода "Улучшенная камера Скайрима" я уже описал проблему:
"Это катастрофа: установил плагин - в результате буйство теней на
улице, а главное ПРОПАЛА КАРТА! Открываю карту - какой то финт, и вместо
карты
серая поверхность, отсутствие маркеров, в левом верхнем углу кусочек
значка Солитьюда и рядом же маркер Кематы, что по квесту Садии. В левом
нижнем углу кусок какого то значка и маркер, остальное - просто серый
экран, ничто не посмотришь, никуда не переместишься. У меня был
установлен плагин "Авто-смена вида камеры", может с ним конфликт, да ещё
куча плагинов...Вобщем, удалил этот плагин, удалил "Авто-смена вида
камеры", почистил сохранение - всё равно швах с картой и тенями! Это ж
беда!"
Может кто-нибудь подскажет, как устранить проблему, не переустанавливая игру?

DexusДата: Суббота, 29.08.2015, 08:27:30 | Сообщение # 284
Эксперт
dzesyu, вводить в консоли  TFC,TCL не пробовали?

dzesyuДата: Суббота, 29.08.2015, 16:03:04 | Сообщение # 285
Горожанин
Dexus, пробовал... У меня подозрение, что это какие то проделки SkyUI, потому как я установил с нексуса Map Overhaul, и теперь то карта есть, а Atlas Map Markers ругался на map.swf, что от SkyUI... Правда я SkyUI переустанавливал, но безрезультатно. Как бы то ни было, но пользуюсь я не родной картой, и в чём проблема так и не понял...

Сообщение отредактировал dzesyu - Суббота, 29.08.2015, 16:05:47

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Поиск: