Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
20.09.2014 в 11:15:09, сообщение 166
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
JohnnieWalker, Ставить народный патч надо, там пофиксены эти ошибки
20.09.2014 в 11:33:53, сообщение 167
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата aaa111aaa ()
проц - Intel® Core™ i5-2320 CPU @ 3.00GHz ОЗУ - 4ГБ
видео - GeForce GT 240
система - Windows 7 Ultimate Professional х64
 странно железо нормальное. может с модами что-то кроме GT 240 всё в норме
20.09.2014 в 11:39:46, сообщение 168
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата _S_K_A_L_O_L_A_Z_ ()
странно железо нормальное. может с модами что-то кроме GT 240 всё в норме

список модов и содержимое файлов .ini под спойлерами, может вкурсе какой из модов может такое мне доставлять или в настройках что-то не так

Цитата
кроме GT 240 всё в норме

и с видюхой что не так?  она на 2гига
20.09.2014 в 12:38:15, сообщение 169
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата aaa111aaa ()
и с видюхой что не так?  она на 2гига
видюха слабовата. для скарима пойдет, но вот более новое уже урежет её возможности. по спискам модов тебе мд нужен. он всё скажет
20.09.2014 в 12:39:46, сообщение 170
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата aaa111aaa ()
и с видюхой что не так?  она на 2гига
бери версии GTX  они спецыально турбированы
20.09.2014 в 15:50:52, сообщение 171
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
aaa111aaa, если понизить качество графики, это как-то отражается на тормозах? (плохо ориентируюсь в INI-файлах, так что не могу определить, какой это уровень графики) Если на время переименовать/переместить INI, чтоб игра их заново создала - тормоза такие же? Стоят ли какие-нибудь ретекстуры высокого разрешения? Если да, что меняется, если их отключить?

Что такое "Skyrim Performance MOD 10min.esp", от какого он мода? Если его отключить, что меняется?

Dynavision может портить сохранения и раздувать их, если уж тебе нравится эффект глубины поля зрения, лучше поставить какой-нибудь минималистичный ENB и включить в нём DoF.

PS: а вообще да, GT240 для "Скайрима" с модами слабовата.
20.09.2014 в 17:06:28, сообщение 172
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
На заново установленный скайрим, поставил Dual Shealth Redux, при входе в игру- пишет:
Dual Sheath Redux Patch Data Not Detected
Please run the SkyProc patcher and activate the esp file

Погуглил, толкового ответа не нашел, кроме как патчить его через SkyProc. Я пробовал патчить, однако, безрезультатно, насколько знаю, должен был появиться .esp с именем патча для Dual Shealth, но его не обнаружилось. Так же, пробовал решать проблему через BOSS и TES5Edit, но и здесь меня посетила безысходность. Прошу помочь smile
20.09.2014 в 17:38:14, сообщение 173
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Иногда хочу поставить что-то в одном из своих домов (на стол или ещё куда), просто руками , выкидываю из инвентаря вещь, ставлю, куда хочу поставить, выхожу из дома, возвращабсь, все валяется, будто я ничего не ставила. Можно ли с этим что-то сделать? Знаю, это неважно, просто интересно, иногда хочется расставить некоторые предметы, а не получается.
20.09.2014 в 18:16:44, сообщение 174
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Linagerm, увы, это особенности движка Скайрима. Такова физика вещей. Можете попробовать поискать мод "Помощник декоратора", правда я не знаю, насколько он будет вам полезен, но все-таки.
20.09.2014 в 18:39:43, сообщение 175
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата yuser ()
если понизить качество графики, это как-то отражается на тормозах?

нет, почти нет разницы, я играл на минимуме и предпоследней, также пробовал ультра, на ультре заметны слабые лаги сразу, на минимуме и высоких, как-то не ощутимо, пока не пройдёт несколько минут, лаги возвращаются, примерно через две-три минуты, максимум пять минут после загрузки игры, становятся достаточно тяжёлыми, а когда игра только загружена лагов нет, только на ультре слегка имеются сразу после загрузки.

Цитата yuser ()
Если на время переименовать/переместить INI, чтоб игра их заново создала - тормоза такие же?

пробовал, сначала думал что помогло, но увы, опять вернулись лаги, через несколько минут.

Цитата yuser ()
Стоят ли какие-нибудь ретекстуры высокого разрешения? Если да, что меняется, если их отключить?

вроде нет уже, я занимался поиском причины наверное сутки, до того как тут написал, переименовал все подозрительные папки с текстурами(вайтран допустим)

Цитата yuser ()
Что такое "Skyrim Performance MOD 10min.esp", от какого он мода? Если его отключить, что меняется?

от сюда взят - Тык
Похоже туфта, я не заметил улутшений после его подключения.

пробовал запускать скай через разные "бустеры" у вас и с модгеймс скачаные, так же попробовал запускать через Skyrim4GB_-_Binaries_and_Source_-_Update_5
побоку короче скаю на них, как были лаги так и остались.

-дрова на видюху обновлённые
-директ икс взят от ская вроде
фрейморк 4.5
Microsoft Visual C++ - все ставил(2008, 10, 12, 13 и обеих разрядностей), чтоб все .dll были, а то некоторые игры не запускались если ставить ток 2013
винда обновлена до сервис пак 1
20.09.2014 в 19:27:53, сообщение 176
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток.запускаю чистый скайрим-все отлично,запускаю скайрим со всеми установленными модами-черный экран,запускаю скайрим с  одним или несколькими модами-все отлично.босс ошибок не выдает.помогите решить пожалуйста.
20.09.2014 в 20:17:54, сообщение 177
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Doriko, по очереди подключать моды попробуйте. По одному. Что-то с чем-то конфликтует явно. Или просто какой-то мод баганутый. Придется им пожертвовать.
20.09.2014 в 21:13:25, сообщение 178
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Lelas, в модах я уверен т.к. раньше все норм было,но перепроверил.результат тот же.
20.09.2014 в 21:42:57, сообщение 179
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Lelas ()
увы, это особенности движка Скайрима. Такова физика вещей. Можете попробовать поискать мод "Помощник декоратора", правда я не знаю, насколько он будет вам полезен, но все-таки.
Спасибо, сейчас взгляну
20.09.2014 в 21:44:04, сообщение 180
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
aaa111aaa Skyrim Performance MOD 10min.esp не нужно ставить. Очень, ну очень древняя и бесполезная плюшка. SKSE последней версии стоит? Пробовали ставить патчи на увеличение памяти? ENB стоит?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.